Перейти к содержанию

medlmen

Проверенные
  • Постов

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

medlmen стал победителем дня 25 марта 2019

medlmen имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http://dex-ro.ru
  • Skype
    maks32521

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кривой Рог

Посетители профиля

8,462 просмотра профиля

Достижения medlmen

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

461

Репутация

  1. Щас бы покупать кота в мешке.
  2. medlmen

    Привет)

    Хорошая задумка) Удачи тебе)
  3. medlmen

    Привет)

    Здарова, как вы поживаете? Я думал что этот форум уже ринул а тут ещё активность есть, как там по серверам роши что нового, играют люди ро ещё?
  4. Проблема с пакетами, вы настроили свой ехе для сервера?
  5. Я использовал такой дифф, клиент работал нормально. 8 Custom Window Title 9 Disable 1rag1 type parameters (Recommended) 13 Disable Ragexe Filename Check (Recommended) 15 Disable HShield (Recommended) 18 Skip Service Selection Screen 19 Enable Title Bar Menu 23 Enable /who command (Recommended) 24 Fix Camera Angles (Recommended) 30 Increase Zoom Out 50% 33 Always Call SelectKoreaClientInfo() (Recommended) 36 Read msgstringtable.txt (Recommended) 37 Read questid2display.txt (Recommended) 38 Remove Gravity Ads (Recommended) 39 Remove Gravity Logo (Recommended) 40 Restore Login Window (Recommended) 41 Disable Nagle Algorithm (Recommended) 44 Translate Client (Recommended) 46 Use Normal Guild Brackets (Recommended) 47 Use Ragnarok Icon 48 Use Plain Text Descriptions (Recommended) 49 Enable Multiple GRFs (Recommended) 50 Skip License Screen 53 Use Ascii on All LangTypes (Recommended) 64 @ Bug Fix (Recommended) 68 Enable 64k Hairstyle 73 Remove Hourly Announce (Recommended) 75 Enable Flag Emoticons 76 Enforce Official Login Background 77 Enable Custom 3D Bones 84 Remove Serial Display (Recommended) 90 Enable DNS Support (Recommended) 97 Cancel to Login Window (Recommended) 201 Enable Custom Homunculus 205 Enable Monster Tables 213 Disable Help Message on Login (Recommended)
  6. Попробуй https://github.com/zackdreaver/ROenglishRE/tree/master/data
  7. Что за емуль используешь, и какая версия его?
  8. А можно было просто запустить runserver.exe, вместо того что бы выделать char, login, map.
  9. medlmen

    Выбивания на сайт

    После 2 раз неправильного ведьоного пароль выбивает на сайт http://ragnarok.co.kr EXE version: 2013-08-06 Возможно ошибка в diffe но где именно нужен совет.
  10. Геркулес такой же как другие движки, они все написаны на языке С++, просто много своих модификаций внесли вот и назвали "Геркулес". Вот я думаю что использовать, я могу и eathena взять, ну смотря что по свежей будет, что-бы не мучать себя)) бери геркулес - парни же не зря от ра отпочковывались. Геморроя меньше будет?
  11. Где олдро пиарился? На таких серверах была уже аудитория, которой уже стукнуло 25+ лет, и они уже начали строить личную жизнь вот и упал онлайн, а новых нет игроков, вся аудитория ро 18-20 и более лет. Нужен прогрессивная реклама, а люди все ещё думают что им топ поможешь.
  12. Русский сервер за мелкие деньги ляжет очень быстро, луче взять зарубежный будет пинг максимум 100-150, а там смотря какой провайдер у игрока, держал на зарубежном хосте сервер, был пинг у меня 30, хотя я в Украине живу. Думай сам по деньгам получается у тебя.
  13. Можно взять любую VPS только за крупные деньги, что бы твой сервер держали, я был на Lepus и мне хватало, машины в Германие, туда просто так не пробьешь.
  14. Геркулес такой же как другие движки, они все написаны на языке С++, просто много своих модификаций внесли вот и назвали "Геркулес". Вот я думаю что использовать, я могу и eathena взять, ну смотря что по свежей будет, что-бы не мучать себя))
  15. Дискуссия там идет полнейшая там баги, там баги, а факсы? Какой сейчас лучше всего использовать движок, баги можно фиксить.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика