Перейти к содержанию

Серёга Бобылев

Очередь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Серёга Бобылев

Пользователь

Пользователь (2/3)

-38

Репутация

  1. У меня была бы хорошая репутация если бы я не послал нах** модератора за то что он флудил мне в пм. А во 2,тут есть некоторые люди которые реал помогают с репутацией 1-10,а есть люди гавно которые не умеют читать и которые много о себе возомнили с репутацией 100+. Для меня вывод такой: Задроты сидите дальше дома и трольте все что видите. На rAthena форуме видимо люди старше,так как с ними приятно общаться и обсуждать темы.
  2. Если ты про людей на этом форуме то базару 0,люди тут гавно,за исключением Лилит.
  3. Забей,признай что ты 0. Нашел в сорсах.
  4. Придурок! Ты хотя бы прочитай что я прошу! Добрый день. Хотелось бы узнать,где прописаны номера эффектов у скиллов 2-ых и 3-их профессий(Хочу заменить) ? Тока не в тот раздел написал,так как тока что узнал что они прописаны где то в data.grf Извиняюсь.. Ты мне скинул сопоставление скиллов и картинок к ним,а мне нужен эффект лист с нумерацией похожий на Effect_List лежащий в доках. Учись читать!
  5. Скачал самую последнию Ревизию eA,защиты от диспела не наблюдал.
  6. Вам конечно виднее. P.S. Спасибо за хорошее настроение. Вам нужны док-ва? Если взять самый старый exe где ещё неслышно было даже про Адвансы,там все равно будет все тоже самое(Нумерация эффектов) Так что дело далеко не в exe.
  7. Каким образом можно заменить на свои эффекты? Конечно можно просто нарисовать и запилить в папку effect с заменой,но 1 скилл состоит из 5 картинок,очень тяжело разобрать что к чему.
  8. Добрый день. Хотелось бы узнать,где прописаны номера эффектов у скиллов 2-ых и 3-их профессий(Хочу заменить) ? Тока не в тот раздел написал,так как тока что узнал что они прописаны где то в data.grf Извиняюсь..
  9. Ахаха,насколько знаю,тому челу 12 лет!
  10. Иди лучше погуляй на улице,нах тебе это надо? xD
  11. data > sprite > 인간족 > 몸통 > 남 > Тут ищи гм спрайт.(Мужской)
  12. Напиши мне в лс я тебе все проблемы решу.
  13. У меня есть такой,напиши в лс я скину.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика