Перейти к содержанию

Arturs Ziemelis

Очередь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Arturs Ziemelis

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-2

Репутация

  1. Истину глаголил тут один парень, действительно на данном форуме нормальных людей на пальцах одной руки посчитать Варитесь дальше в своем котле, тролли И без вас нормальных форумов поддержки полно.
  2. Это не ошибка, но нужно исправить. При прохождении квеста на первую профу мечника, дается +1000 хп. Где можно изменить это число?
  3. Остались некоторые косметические проблемы. Маленькие, но неприятные. 1. Не сохраняются настройки в самой игре. Выключил звук, вышел/зашел - звук опять включен. 2. Не влияют настройки setup.exe, в папке игры. Что бы я там не менял, игровой клиент эти настройки не использует. 3. Где меняется размер игрового окна? Пробывал разные клиенты и разные exe - везде этот размер разные, значит чисто теоретически его где-то можно настроить. Использую: exe 2011 года Shins Diff Patcher v1.1.3b setup.exe OpenSetup v2.4.0.113
  4. Да, я менял в том числе и файлы клиента. Но гмом свих персонажей не делал. Что там конкретно смотреть?
  5. Arturs Ziemelis

    Персонаж в халате

    Собственно после обновления сервера и настройки конфигов (много чего менял) персонаж вдруг "одел" халат. При создании нового персонажа - тот же халат. Так быть не должно, штаны наше все Собственно скрин того что стало ниже: Где я напортачил и как вернуть ему штаны?
  6. Всем привет! По описаниям достойны внимания аж 2 штуки - THOR и NEONCUBE. Но последняя версия THOR - содержит троян и к пользованию непригодна Вопрос такой. Чем отличаются эти патчеры, какой из них лучше, что вообще вы бы посоветовали использовать?
  7. Я очень хорошо знаю людей, поэтому работать буду один Но за совет спасибо. Что за IP? Я эти 2 могу кому-то сдать в аренду?
  8. Спасибо! Ваши советы + то что почитал в гугле помогли мне сделать правильный выбор. С пары зарплат возьму Хармони. Поддержка решает.
  9. Пардон, нашел от Хавка, ragnarok.net.ru. 120$ против 200$. Она намного хуже?
  10. Harmony нашел. Дороговато конечно, 200$, но реально. Кто такой феникс? И еще хавк найти не могу.
  11. Всем доброго вечера! Сервер практически готов к запуску, теперь самое важное. Его защита. Есть ли что-то достойное в плане защиты от читеров и прочих взломщиков? Желательно живые проекты, без школоты-разработчиков. Спасибо за мнения
  12. Проблема решилась загрузкой английской датой + луа. Впринципи я и хотел чтобы клиент был полностью на английском.
  13. Внимание на скриншот (все файлы и версии последние).
  14. Всем привет! Какой последний стабильный exe для eA?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика