Перейти к содержанию

Arthur Ziemelis

Очередь
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arthur Ziemelis

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Покупателя нашел, всем спасмбо
  2. Дешевый понт зачитан :-) 1 загрузка страницы = 1 лишний запрос к базе сервера на стороннем компьютере. Ддос сайта = ддос сервера. А оно нам нужно? Так, хорош умничать. Пишите по делу.
  3. Я отключил отображение онлайна на сайте, т.к были кое какие проблемы.
  4. Денег сейчас нет, до зарплаты ждать нужно. Английский знаю, гуглом пользоваться умею. Нету ничего. Те три дизайна написаны под fluxcp renewal, а у меня eathena. Плюс унылые они какие-то..
  5. Актуально. Посещаемость сайта около 200 уников в сутки, онлайн сервера около 80. Сколько многооконников честно не знаю. Причины продажи - завал работы в реале. Если заинтересованы - оставляйте свои контакты и я с вами свяжусь.
  6. Arthur Ziemelis

    Шаблоны Flux CP

    Привет всем! Где брать темы для Flux CP?
  7. За готовое решение. Купил - запустил. Я все максимально открыто в первом сообщении описал.
  8. Продам сервер с сайтом. Грубо говоря, вы получите архив самого сервера eAthena (скомпилирован под последний centos), сайта и дампы баз данных. А также домен (через reg.ru). Разумеется и всех игроков (максимальный онлайн был 12). Далее вы получите универсальный патч к любому клиенту ragnarok renewal, полностью на английском языке. О цене договоримся. Пишите на мейл Адрес ragnos.eu
  9. Ну у меня с 900 хостов в сутки, на адсенсе за пару месяцев набежало 18 евро. Бегун ставил на сайт с 300-400 хостами. Вообще толку ноль. С баннеров (с оплатой за действия) при посещаемости 800-900 вышло 500 рублей за пол года. Бездумный Sape = фильтры яндекса.
  10. Цвета работают. Не работаю стили. Это значит нужно проверять на вылет все стили подряд? (все 100 с лишним штук). Разве нет уже готового скрипта под eathena Вобщем напиши мне в личку свою цену за аудит сервера, составление правильного клиента под сборку (ибо я использую переделанный реньювал), выуживание мелких багов.
  11. 1) Личная почта тут 2) Нужен стилист на eathena последней ревизии. Тот который в комплекте, цвета меняет нормально. А вот со стилями проблема - загоняет в базу стиль "0", после чего игроки не могут зайти на сервер. Меняю в ручную им значение стиля в базе на "1" и все опять хорошо.
  12. Классическая механика интересует? Добро пожаловать на ragnos.eu Да, только открылся. Да, многое не готово. Да, есть кое-где не доработки. Но как минимум адекватная администрация и планы на долгосрочный проект присутствуют. Пару слов насчет доната. Я видел как убивают сервера платными фишками. И видел как загинаются проекты без финансовых поступлений. Поэтому донат несомненно будет. Но только тогда, как я буду уверен что он не нанесет вреда серверу.
  13. Привет! Сделал я допустим изменения по серверу. Например изменил настройки или добавил/изменил NPC. Надо ли после каждого такого раза рестартить сервер полностью или есть какой-то другой способ применить изменения, не перезапуская сервер и не пугая игроков? И второй вопрос. Можно ли как-то из вне писать на сервер массовые уведомления типа "Сервер будет перезапущен через 1 минуту".
  14. Доброго вечера. 1. Как сделать так, чтобы работало сохранение мемок (/memo) по всему миру кроме данжей? 2. Игроки просят сделать выбор уровня скилла колесиком мышки. Это реально? 3. Игроки хотят, чтобы acolyte мог пользоватся обеими лвлами скила телепорта. Как это сделать? И нужно ли на ваш взгляд? 4. Хотелось бы узнать мнение людей о команде автолута. Стоит ли ее разрешать на сервере или нет?
  15. Я ставил оба. Чисто субъективно eathena мне понравилась больше. Плюс мноние ругают rathena за недоработки. А что с этими версиями-эпизодами? Какой к eathena последней версии относится?
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика