Перейти к содержанию

Gavard

Donators
  • Постов

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Gavard

  1. скрины сделаны после команды /lightmap ?
  2. Слыш корыто ебаное, я тебя последний раз предупреждаю, еще раз увижу твою рекламу твоего говно сервера, я уже не один зафлужу твой форум, я друзей и товарищей попрошу, и тогда ты удалишь свой говно сервер и будешь делать новый в надежде собрать еще доната.
  3. ты кажется не понимаешь самой фишки... он на скайро делал несколько вайпов а делал он их после того как собирал хороший донат, собрал донат > вайп > собрал донат > вайп > собрал дона > закрыл сервер я знаю 2 гильдии со скайро которые могут подтвердить мои слова ( Paradox и Kafra ) если бы он открыл сервер и достойно держал его в руках, и годами собирал донат на 1м сервере без вайпов и переоткрытий серверов я бы ни слова не сказал. а так как он поступает как последний гандон из-за которого люди просто перестают играть в рагнарок !!!
  4. да ни кто не покупал его, пиз**шь это все. это было им сказано для отвода глаз, мол я продал и дела свернул, а на самом деле не так все.
  5. норм диз?? шутишь ? то же самое ЦП что и был у СкайРО и та же самая тема оформления, просто изменил их в фотошопе, такие можно мутить каждый день! какой смысл делать 100500 серверов? почему нельзя сделать 1 достойный сервер, чтоб он жил годами и пилить на него достойные обновы, и не гнобить игроков!!!
  6. пля, ну вот как этому человеку верить? объяву кидал, продает свой сраный скайро потому что решил уйти в реал и бла бла бла в итоге, щас мутит другой сервер http://funro.it-ground.net/ чтоб ты сука со сборов доната подавился!
  7. спасибо!!! но к сожалению там не все спрайты
  8. Всем привет помогите пожалуйста найти новые спрайты 3х профессий
  9. АП первый пост, сделаю промолорик для Вашего сервера. О цене договоримся, оплата 50/50 (до и после) отписывайтесь мне в ЛС тут на форуме
  10. блин, спасибо! работает норм. теперь скажи, а лучше покажи как ты сделал!) если не сложно сделай видео гайд)
  11. ну вообще то я так и делал, только ты то готовый спрайт разобрал, а я новый пилил сам, потому и проблемы причем, я уже выше упомянул, что юзал гайд *ссылян выше* и тоже пилил цвет фона #c8f8d3
  12. вечером попробую, потом отпишу, а так, какие я только не пробовал цвета ставить + фотошоп бывало даже рандомно цвет задавал, все было без толку _____________________________________________________________________________________________________________ недождался, проверил щас, та прога что у тебя, мой спрайт не отображает совсем. мб если я тебе скину, ты можешь посмотреть и сделать если получится?
  13. для того чтобы программа SPR_Conview приняла картинки BMP требуется картинку пропустить через фотошоп и сделать "Индексированые цвета" и после этого как ты не старайся картинки сохраняются в 8 битах но фон не убирается! если же делать фон в пэинт и ставить цвет фона как ты упомянул #FF00FF и сохранить картинку, то прога SPR_Conview ее не принимает вообще! и еще, прога просит "256 цветовой формат" https://rathena.org/board/topic/61862-guide-spriting-101-creating-a-sprite-and-act-file/ делаю по этому гайду, че то как то криво ^
  14. Всем привет. народ нужна помощь, начал делать спрайт, маску фантомаса, но обнаружил проблему с прозрачность. кто шарит, подскажите как сделать ?! проблему разрешения маски поправлю после того как пойму или после того как подскажите как сделать прозрачный фон!
  15. пообщайся с Пендальфом - Кубикс!))) я думаю поможет!)
  16. Я не играл, но по мне, херня еще та...))
  17. создать себе тему
  18. я думаю он хочешь заказать скрипт)
  19. че за наглость ? тему себе создай.!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика