Перейти к содержанию

Артём Иванов

Очередь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Артём Иванов

Пользователь

Пользователь (2/3)

-10

Репутация

  1. Народ как можно сделать так чтобы жмеш на тцг и дает 1 кеш или есть у ковонить такой тцг?
  2. да да да. у меня такаеже проблема как?
  3. IP чего прописывать? Не помогло ип возми из мап сервера)) крч твой айпи у меня все пошло)) у мя таже проблема была))
  4. Открываем ../conf/subnet_athena.conf и в конец файла дописываем: subnet: 0.0.0.0:IP:IP Сохраняем изменения и перезапускаем сервер.
  5. Ишю людей для создании Сервера 1000/120 не однодневки. Скорее всего хай рейт,подробности обсудим с вами лично. Требования: 1.Умение написания скриптов и вообще разбираться в серверной части(хотя бы знать основы) 2. уметь добовлять кастум шмот , Локации , мобов , и тд 3. Рисовать кастум шмот. 4. Иметь деньги для оплаты хостенга. Платить за 1 месец а патом будем расплачеватся Донатом 5. знать exe и патчи 6. умееть оброшатся с хостенгом)) мой скайп : zaic-indemix
  6. Артём Иванов

    статы

    Народ помогите. Как нарисовать статы на сервере любом?
  7. дайте плиз какуенить цп с натянутим на нее шаблоном
  8. хостинг Hostinger.ru Я там создал сайт залил его туда через времечко мне пишет Превышен Лимит Процессорной Памяти Пожалуйста, попробуйте зайти позже. -------- Помогите разобратся а на хостинге пишется Место на диске: 52.11 / 2000 MB Трафик: 137.39 / 100000 MB
  9. Год Змеиный – год силы» Год Змеиный – силы год, Пусть же в нём тебе везет. Море смеха я желаю, С Новым годом поздравляю! Всё желаю получить И Змеюку приручить. Встретить этот год с везеньем И в хорошем настроеньи!
  10. «Пожелания для подруги» Змея, подруга, женский знак – У нас ведь яду не отнять, И мы шипеть умеем так – Но нас боятся потерять! Ты будь любимою всегда, Желаю бодрости и сил, И чтобы в новые года Господь удачу подарил!
  11. «Пожелания для сына» Хочу я сыну пожелать, Чтоб в год Змеиный всё сбывалось, И никогда не унывать, Чтоб только лучшее случалось! Здоровье крепкое придет, И все мечты осуществятся Лишь у того, кто к ним идет! Не стоит никогда сдаваться!
  12. «Любимому мужу» Желаю в Новый год я мужу Ловкости и мудрости змеи, Чтоб не боялся ветра, стужи, Чтоб стал сильней, смелее ты! Удачи, целей добиваться, И мнение свое иметь, И каждый день в меня влюбляться, И счастья для семьи хотеть!
  13. «С Новым годом, мама!» Тихо шепотом разбудит, Нежно имя назовет, И ни в чём нас не осудит – Сердце матери поет. Будь же мама в год Змеи Всех прекрасней на Земле, В счастье, в радости живи, Никогда ты не болей! Ты для нас кусочек Рая, Ты для нас богиня грез. С Новым годом поздравляем, Чтоб не видела ты слез. Счастья, радости, удачи, Самых светлых в мире дней. С Новым годом поздравляем Нашу маму, всех родней!
  14. Вот самый позитивний Пусть этот Новый год Змеи Исполнит все ваши мечты, В рабочих буднях будет ладно, В семье - стабильно все и складно, Друзья почаще навещают, Теплом родные согревают, От счастья светятся глаза, И лишь от радости - слеза, Слова признанья, комплименты Звучат в Ваш адрес ежедневно, И пусть на зависть вся и всех Во всем сопутствует успех!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика