Перейти к содержанию

wl.illusion

Проверенные
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

wl.illusion стал победителем дня 26 декабря 2015

wl.illusion имел наиболее популярный контент!

Информация о wl.illusion

  • День рождения 06/14/1983

Контакты

  • Сайт
    http://www.neotemple.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Leningrad, Russia

Посетители профиля

4,553 просмотра профиля

Достижения wl.illusion

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

101

Репутация

  1. wl.illusion

    scRO

    Вроде в Афине же были магазины с конечным товаром, без вот таких извратов. marketshop или как-то так, точно уже не помню. Ну и всякие там npcshop команды для работы с товарами в магазине.
  2. У Thor'а вполне годный дефолтовый, я им пользовался, когда с друзьями играл. А так-то можно любую картинку в фотошопе на стандартный стиль прилепить и вот уже новый патчер. Я вот что-то подсел на Crypt of Necrodancer, как пройду или надоест выложу обещанный скинчег, впринципе макет уже разметил, осталось добавить фоны, для лого уже болванка тоже есть, надо только шрифт подобрать и оформить, с кнопками малость повожусь и может кайму по границам сделаю. Но это надолго.
  3. Оригинальный патчер для RO куда более симпатичный, чем ваш, молодой человек. У вас для скина взято 2 картинки, у меня 3, так ли велика разница, если эстетически это выглядит приятнее? Я проделал некоторую работу и нарисовал приятные кнопки и progressbar, а не вставил полоску даже не позаботившись о "сглаженных" краях. Так же проработал хоть какое-то подобие единого дизайна, чтобы всё смотрелось единым целым, а не нарисованным в MS Paint на скорую руку. Нет, вы молодец, что смогли, для меня самой большой проблемой стал именно Thor Patcher, с которым пришлось повозиться, но хорошо, обещаю на днях (хотя тут праздники уже на носу) выложить полностью свой вариант, без использования чужих картинок (позволю себе максимум пару спрайтов взять). Хороший челендж и тренировка выйдет.
  4. Используйте версию 2.6.4.8 http://ea-support.ws...-zapuskaet-exe/ Да, под неё и делал, спасибо. Просто хотел уточнить - проблема только у меня, или есть и другие «пострадавшие»? А то я тут систему переустанавливал, может чего забыл доустановить нужного
  5. wl.illusion

    Thor Pather Olympus Skin

    Olympus Skin Каюсь, в очередной раз увидев то ..., что вы выкладываете для "посмотрите что я тут нарисовал для вас", хотел написать, что вам нужно хоть немного стараться и действительно делать хоть что-то. Но потом подумал, что вам всё равно наплевать на меня с моим мнением и куда более действенно будет выложить что-то сделаное своими руками, как пример. Короче, 10 минут на поиски картинок (иконка на флаге, картинка в боковой панели и заголовок в активной части), ещё 15 минут на фотошоп, нарезку, чтение ужасных гайдов по настройке Thor'а (кстати, 2.6.4.9 у меня крашится, может поможет кто?) и подготовку к заливке на хостинг. Кнопки не оптимальны, к примеру нет отдельной кнопки Cancel она дублируется с Exit, но для дизайна это логичнее. Исходники и настроенный скин: Скачивать тут ps Не жадный? Сохрани копирайт!
  6. Последнюю я уже посмотрел, да там всё переделали, просто интересно с какой версии, чтобы понять зачем такие глобальные изменения.
  7. Это с какой ревизии пошло? У меня такого нет, хотя я пару месяцев не обновлялся.
  8. Когда вы лут добавляете командой @item, вы пробовали его сбросить, чтобы он на земле лежал? И какой вообще тип item'а у вас?
  9. Опишите как, куда и что вы добавляете, можно выложить файл(ы), которые вы исправляли.
  10. Скрипт полностью можно? Чтобы решить как помочь. А то представленый в тс кусок мягко говоря не рабочий, и заниматься телепатией что и как должно было работать — лень.
  11. http://herc.ws/board/topic/7617-2014-10-22-client-download/?p=59717
  12. И что они ему дадут? Человек же ясно написал - после перезахода на аккаунт. То есть они работают и запоминаются, пока он не перезаходит в игру. Я не видел отписывался ли автор насчёт совета: p.s. Я понимаю, что это нагло, но может уж тогда выложишь сорцы сервера, чтобы мы поковыряли?
  13. ТС так и не написал, что у него за версия, предполагать, что он использует последнюю как-то странно, да и скрипт рабочий.
  14. Для начала вам предстоит тяжёлый путь изучения Ассемблера (это низкоуровневый язык программирования, если что), затем осваивание различных дебаггеров («Отладчик», если по-русски — это такая программа, которая позволяет заниматься трассировкой программы в реальном времени или если возможно (программа без защиты), то и без её запуска)., Чтобы было понятнее, то исходников клиента нет, они являются собственностью Gravity и остаётся только взлом откомпилированного продукта.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика