Перейти к содержанию

Drops

Очередь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Drops

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Хз, что тебе даже ответить.
  2. Хотел спросить, вот эта тема тоже под хайдом ? >>> http://ea-support.ru.../98-переменные/, если да то возможно её вытащить из хайда ? Или же нужно кол-во сообщений для этого набрать ?
  3. Большое спасибо, вот про эту тему я и говорил, я её почему то не видел, сам пост. ea/doc/script_commands.txt Это путь в самой папке афинки ? И вот кое что ещё хотел спросить, для проверки скрипта написанного NPC подойдет домашний сервер ро TXT типа ? Или же необходим SQL ? Хотя насколько я понимаю это не имеет значения если вводить скрипт сам в игру ? Ну а про английский , суть слов я более менее понимаю, но если что то не пойму то выучу. =)
  4. Привет всем, полазил по форуму по поводу уроков скриптинга, нашел подходящую тему но она пустая. Тонкий троллинг или причина по которой я не видел пост так и осталась дял меня тайной. В принципе в чём же сам смысл моей темы, очень хотел бы попросить знающих людей о помощи. Меня очень заинтересовал скриптинг, эти длинные строки полные кучей кода и системных команд. Очень хотел бы научится писать скрипты NPC, начиная с самого основного, думаю как вы уже поняли по поводу скриптинга я не знаю и не умею полностью ничего =(. Хочу попросить о помощи, возможно у кого нибудь есть некий блокнот с описанием всех необхадимых команд как "mes- и что это такое (где вдолбить) этот диалог нпц, и так далее." Зарание спасибо огромное тому кто не поленится помочь нубу =) P.S Если можно прошу без жесткой критики =) Все мы когда то были нубами в этом деле, отличие лиш в том как, где и кто нас этому научил или подталкнул =) Да и создавать свой сервер Ро и мучать им людей очередным унылым пвп сервером я несобираюсь. Интересует лиш скриптинг, зарание извиняюсь за грамматические недочеты.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика