Перейти к содержанию

kael

Продвинутый пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

kael стал победителем дня 17 июня 2013

kael имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

773 просмотра профиля

Достижения kael

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-18

Репутация

  1. kael

    Maps

    Продаю карты (by Orlox) недорого. DOTA ALEXANDRIA(ORIGINAL) ALEXANDRIA UFC ARENA PRONTERA Так же рисую модельки,текстуры,обращаться в лс.
  2. А как насчет того,что при линке или же наступления ночи почти на всех картах накладывается некий синеватый оттенок? Этот синеватый оттенок я могу переделать под свой. Только я понятия не имею работу этой системы. будем идти от простого. ACMD_FUNC(night) { nullpo_retr(-1, sd); if (night_flag != 1) { map_night_timer(night_timer_tid, 0, 0, 1); } else { clif_displaymessage(fd, msg_txt(sd,89)); // Night mode is already enabled. return -1; } return 0; } /*========================================== * *------------------------------------------*/ ACMD_FUNC(day) { nullpo_retr(-1, sd); if (night_flag != 0) { map_day_timer(day_timer_tid, 0, 0, 1); } else { clif_displaymessage(fd, msg_txt(sd,90)); // Day mode is already enabled. return -1; } return 0; } Только мне это нечего не дает,есть ещё идеи?
  3. kael

    Titanium Control Panel

    Его тут будут покрывать ровно до тех пор, пока он не создаст очередной косяк. Ибо его знают тут гораздо больше, чем например тебя. А про кривые двиги и работу я бы промолчал, ибо совсем не красят такие фразы школьника, который живёт за счёт мамы. Чёрный рынок... как же ты смешён Вывод очевиден : Товарищ, сасайте. Косяк? Да он тут всю дорогу косячил глаза открой,или они у тебя заплыли в фотошопе?
  4. Имеется 2 карты. Дневная: Вечерняя: Каким образом можно осуществить плавный переход между этими картами(день/ночь)?
  5. kael

    Titanium Control Panel

    Да какая нах разница помогал он или нет,что это меняет? Мне он тоже много в чем помогал по серву и хули? 100 раз помог а на 101 взял и бросил в яме.
  6. kael

    Titanium Control Panel

    Ты мудак,ещё раз повторюсь нечего у него не покупайте! Это лох который работает за копейки и продает кривые двиги,хотите верьте хотите нет и не надо его тут покрывать. Иди лучше нормальную работу себе найди. Да и как человек ты гавно,я успел скопировать и форум,и еамод и все евенты которые в данный момент хорошо продаю на черном рынке.
  7. kael

    Titanium Control Panel

    Я стою на своем,нечего не покупайте у него. RoLiteCP намного лучше.
  8. В каком то евенте я видел мап флаг nobattle,только вспомнить бы в каком. Ну это как альтернатива
  9. kael

    PvP Area

    Ещё 1 вопрос,хочу установить небольшую площадку для пвп,у меня нету идей кроме этой: 1.Включаем на карте пвп 2.Выключаем пвп на опред площади: setcell "prontera",150,128,165,102,cell_pvp off,1; Ну это как пример,а вообще подскажите как верно сделать?
  10. kael

    Titanium Control Panel

    Во во! Устанавливал он сам. А на счет рисования шмота меня подставил Wolf,который в тихую рисовал шмот игрокам и сливал все на меня.
  11. kael

    Titanium Control Panel

    Панель от Shader. Не покупайте её никто,как оказалось она вся кривая да ещё и с дырами. Как узнал?Друг купил и "выкинул её на помойку".
  12. Как убрать время на пвп картах?(Мешает показу анонса)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика