Перейти к содержанию

kapamelka18

Donators
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент kapamelka18

  1. Добрый день,вечер уважаемые форумчане хотела бы вам посоветовать один отличный сервис по развитию своих проектов и их продвижению! Всё очень просто и легко переходите по ссылке регистрируйтесь и зарабатываете коины и продвигаете свои соц сети Так же есть вывод средств за коины всё проверяла всё работает,вывод от 150 руб не так уж и сложно их набить! Есть рефеловая система Вообщем отличный сервис всем желаю попробовать ! https://ytmonster.ru/?r=253939
  2. Я так понимаю,им нужно собрать сервер под их настройки,+собрать клиент настроить им GFR итд)))) скорее всего это ! И да всем привет кто меня знает
  3. Вот капец а я начала там играть ну что за не везуха ещё и задонатила ему на развите сервера вот сволоч.......... :angry: :angry: :angry:
  4. да весёлая была панелька XD но лучше купить что-то получше !!!!!!!!
  5. Классный такой ! А какова цена ?
  6. Привет всем (я пршла опять делать дно сервера ) XD

  7. Сервер http://lova-ro.ru запущен приходим тестируем !

  8. Напиши мне в скайп помогу сделать !
  9. Ам защита под rathena? или под eamod? Даже так :mellow: :mellow:
  10. Нет количество приписок не изменяли. С эмблемами разобралась. Версия ехе 20101228.
  11. Привет всем возникла вот такая проблема. Когда создаёшь гильдию и хочешь сменить приписку кому либо возникает в мапе ошибка. И ещё создаёшь папку Emblem не находит не одной эмблемы для установки. [Error]: clif_parse_GuildChangePositionInfo: Unexpected position list size 44 (account_id=2000000, block size=40) Помогите решить ! (PS за ранее спасибо )
  12. Нет просто мб кому надо так я продам подешевле Почём? Откуда данные аппараты? Документы и прочее есть? Почём не знаю (Данные аппараты были куплены в Евросети ) Да есть документы и коробки все в целости и сохранности.
  13. Google "тут есть всё"
  14. Нет просто мб кому надо так я продам подешевле
  15. kapamelka18

    Привет всем

    Здравствуйте я вернулась опять Подскажите что мне с ними делать
  16. Lua смени под дату ехе !
  17. kapamelka18

    Harmony

    Напиши мне в скайп насчёт гармошки ! kapamelka18
  18. Вот надо было изъяснятся точнее я ведь девушка и не понимаю элементарных намёков даже самых простых нужно говорить в лоб как есть а не про ладу,помидоры,дворников итд
  19. Нечему вас жизнь не учит !1) Покупка лады 2) ну тут всё описано в первом пункте !
  20. Вот решил прогулять по улице не самое оно ! 1) Не отображаются дворники 2) Цены на гнилые помидоры очень печален 1) Не отображаются дворники (требуется замена глаз или покупка очков) 2) Цены на гнилые помидоры очень печален (Хватит покупать гнилые помидоры пора бы уже ходить по приличным местам )
  21. kapamelka18

    Помогите выбрать

    Добрый день всем ! Вот решила сменить ехе на более стабильный 2010-07-30 не самое оно ! 1) Не отображаются маунты 2) Шрифт у некоторых игроков очень печален Есть ли ещё какой стабильный ехе кроме 20100730 если есть подскажите плиз ! Заранее спасибо !
  22. Всё разобралась спасибо за помощь !
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика