Перейти к содержанию

BoBooka

Очередь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

BoBooka стал победителем дня 8 декабря 2013

BoBooka имел наиболее популярный контент!

Достижения BoBooka

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. http://www.netexchan...tner.asp?pid=22 не вариант? Или вариант вообще напрямую: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/emoney/index.shtml
  2. По своему опыту могу сказать, что приходят гильдии, дротят, одеваются, берут замок, устают от замкодроча с одними и теми же врагами, кто-то из-за того что взял замок и не отдает длительно, кто-то из-за того, что слишком слаб и не может взять замок, в итоге часть уходит, падает онлайн, начинается кипишь, уходят остальные. Самый длительный сервер в моей карьере - 2 года с онлайном 300-500, жил из-за отсутствия ГВ гильдий, каждый приход оных приводил к снижению онлайна в 2 раза после описанного выше. Основная проблема РО - нет пост кач контента. Качнулся, оделся, а дальше что? Люми живет по принципу - мы нарисовали онлайн, к нам пришли, мы прожили год, пока рисованный онлайн на будет заметен, т.к. в пронте 10 человек, и делают вайп чтоб все повторить. Как показала практика, разрекламированный сайт пользуется популярностью даже после смерти сервера, а значит - халявная реклама для привлечения на старт.
  3. Summer ты некромант хренов.
  4. Слушай гениально, вставил свой скрипт со старой афины в рафину, и он начал выдавать аналогичную ошибку, что вместо текста я ему даю числа, все думал как сделать так, чтоб он не выводил ошибки, а оказалось все просто Спасибо.
  5. РК бесплатен и обладает всем необходимым функционалом, к чему за это еще платить?
  6. Самый простой способ, который используется в папке НПЦ - создается моб с лейблом, потом по таймеру убивает моба с лейблом. Создание монстра глянь скрипт МВП в лабе или Лорд оф деда в Нифе, убийство также посмотри в эвентах.
  7. Размер БД посмотри, возможно завал из-за большого количества логов.
  8. BoBooka

    Harmony

    Каков способ оплаты, передачи, гарантии?
  9. Ты сначала прочитай суть иска, потом пиши.
  10. Ересь, вы в магазин ходите? Там товары различных производителей, но они не пишут друг другу, что их идею украли.
  11. Общение было с 3 месяца назад, у другого хостера проблем похожих нет, все познается в сравнении. Да и какая проблема в нас, если тупо молчание от саппорта, я им что рот затыкал?)
  12. Не можешь дать нормальный сервис - дадут другие. Как бы кэп намекает. И не надо плакаться.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика