Перейти к содержанию

Fortunato

Очередь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Fortunato

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Ну лично я там нашел хороший ехе 2013 года) с луа файлами и grf-ой
  2. Если честно то с такими вопросам лучше обращаться http://rathena.org/board/ там и последние exe файлы с луа выкладывают и более подробное описание...
  3. В настоящий момент ищу систему управления сайтом для сайта под Ragnarok сервер. Какая по вашему мнению лучшая? И хотелось бы узнать конечно же почему? Необходимо чтобы была возможность поднять донат-магазин и голосование за поинт-монеты годных для донат-магазина. Заранее спасибо.
  4. Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы? - на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ - на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос - на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой мудак.
  5. Добрый день. Наверно надоел Вам своими вопросами но все же хотелось бы уточнить пару моментов. 1) Подскажите где это может находиться и где это искать(как исправить буду сам думать) 2) Встречал расширенный вариант который выдавал (600 ячеек на экран не умещается) тоже хочу узнать где это искать 3) Вроде встречал где это находиться хотел просто переименовать... тоже прошу помощи где искать... Суть в том, что хочу разобраться в структуре файлов чтобы пересобрать свою grf-ку. Подскажите пожалуйста возможные пути к данным файлам. Заранее спасибо за помощь и понимание.
  6. С версией все норм 45-ая и екхешник и в сервере прописанна... Я ж аписал что данная проблема только после обновления клиента до самого последнего.... при обновление впринципе видел grf c названием содержащим lua ... но если это даже и оно то как оно вынимается и заменяется? есть такой мануал у кого?
  7. Подскажите плиз тогда ссылочки на самые последние екзешники и луа? раньше сайт как то находил но после переустановки винды чет никак не могу найти... Заранее спасибо
  8. Вопросик такой... Вот обновил клиент до последней версии корейского РО в итоге все запускается работает но весь текст теперь в краказяблях, хотя если использовать старую версию клиента которую я обновлял где то до октября этого года то все норм... Кто знает в чем может быть проблема? Или опять проблема в старых теперь уже луа файлах?
  9. Хотел бы сразу еще вопрос уточнить... rAthena собирается под корейский офф? просто в корее недавно запустили эпизод 15.2 ) И такой вопрос что предпочтительнее реневал механика или пре-реневал больше онлайн получит? По вашему мнению конечно)
  10. Да нее нехочу так... хочу сделать типа серва raggame.ru, только более правильный и поновее как я считаю))) ну и с небольшими рейтами чтобы играть интереснее было))
  11. Да Вы оказались правы проблема в EXE была использовал патч Use Custom Aura Sprites... Буду теперь знать кк да что спасибо. Начну дальше серв переводить.
  12. Да суть то в том что exe сам собирал и он работал на ревизии 17694... ну ладно попробую еще раз дифнуть хотя странно... А может ли это быть с того что я на сервере линуса тестирую?
  13. Добрый день столкнулся с такой непонятной проблемой. При достижении 99 лвл хоть новайсом, хоть на первой профе, даже на второй когда при достижении 99 лвл необходимо лампу брать игра вылетает с ошибкой но не с клиентской а с ошибкой винды При чем когда заходишь в игру видишь перса с 99 лвл и при попытки опять зайти за него такая же ошибка... в чем проблема может быть???
  14. Ну это совсем не в тему сообщение)) Сорри но работы и так хватает...
  15. UTF-8 универсальней... как то привык уже когда сайты делаю и БД всякие под проекты использовать UTF-8. только из-за этого.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика