Перейти к содержанию

Latica

Очередь
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1,473 просмотра профиля
  • Nurkz

Достижения Latica

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Собственно, вопрос: могут ли гравити что-то предъявить человеку, который создал сервер?
  2. Вероятно для некоторых целей и лучше, но мне нужно вытащить что-то из базы.
  3. Можно как-то сделать запрос в базу из скрипта? Если да - то киньте простой примерчик нпц, который например при клике смотрит на AID пользователя и если он меньше за 2000020 то говорит "Привет".
  4. Папка Emblems есть, в ней есть коректная картинка, но при нажатии на кнопку изменения картинки(в меню гильдии) нечего не происходит. Куда копать?
  5. А есть возможность написать именно в приват? Спасибо, но это не совсем то, что мне нужно. Я спользую такой вот скрипт чтобы подключать людей к общему чату: - script channel -1,{ OnPCLoginEvent: if(channel == 1 ) end; atcommand "@join #main"; set channel,1; end; } Но то что я напишу другие игроки не видят, пока не напишут что либо в этот чат тоже. Я не знаю баг это или фича, но я думал решить это таким методом: при заходе писать чтото в #main от их имени. Нет такого по дефолту. А как тогда написать чтото в ОЧ от имени игрока через скрипт?
  6. В общем использую тор патчер и notice.html показывает все ок, но после изменения его на сервере в патчере он выглядит также как и до обновления. Если нажать правой кнопкой в окне патчера и выбрать "Обновить" то все стаёт ок. Можно как-то сделать так, чтобы он сам обновлялся. Насколько я понял он гдето кешируется, да?
  7. Мне нужно чтобы нпц мог написать игроку в приват кокой либо текст, в доках я этого не нашел. Например нажимаешь на нпц а он в приват пишет "привет".
  8. Собственно как отправить игроку сообщение в приват?
  9. level это теперь group_id Можно, например при помощи denwer
  10. Не работает (при заходе в игру нечего не пишет) Искал в доках но не нашел: как написать комуто в приват? Думаю проблема решится если при заходе писать игроку с ником #main в приват сообщение о заходе.
  11. Еще у некоторых бывает: mddt.dll точка входа не найдена Это то с чем может быть связанно?
  12. Хм.. работает, но когда персонаж заходит в игру то он не видит этого чата до тех пор, пока сам туда 1 раз не напишет. И после перезахода тоже самое.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика