Перейти к содержанию

Flitemaster

Проверенные
  • Постов

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Flitemaster стал победителем дня 14 января 2015

Flitemaster имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    roffline.tk

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3,181 просмотр профиля

Достижения Flitemaster

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

36

Репутация

  1. Доброй ночи всем, нужен человек который "не за бесплатно" сможет провести диагностику эмулятора (eathena) на все вероятные ошибки и баги. если есть такой отпиши в приват.
  2. Вообщем переписал абру, теперь не должна выбивать ошибки... кому надо добавляй свои эффекты , свою локацию и свой приз. за 4 часа тестов не одной ошибки не выбило.
  3. у меня не геркулес, и у меня по прежнему выбивало ошибку, но я переписал его и теперь всё норм. кому нужен вот мой новый вариант. Только замените локацию Event и приз на свой. Вот тут скрипт!
  4. Вообщем есть эвент абры, вроде работает , но иногда выбивает ошибку, помогите.. вот сам скрипт
  5. Есть ссылка у кого? хочу эту комманду себе.
  6. Flitemaster

    вайп

    Тоже вариант
  7. Flitemaster

    вайп

    Тема хоть и старенькая, но я вот сделал вот так вот для вайпа базы, выбираешь базу, клацаешь на кнопочку SQL и вводишь вот этот текст. только ещё добавлял дополнительные базы которые ставил отдельно.
  8. согласен ошибка нуба, но нубы учаться на своихже ошибках...
  9. Вообщем проблема такая, слил сервер из впски, решил установить на комп с базой вертриго дабы тестировать всякое. (базы также слил и залил на вертриго), в итоге стало ругаться на ошибку мол нету доступа к базе , это очень странно, взял старую копию которая не была на впсе, та запускаеться нормально, но мне нужна именно оригинальная копия сервера для работы. подскажите пожалуйста не могу понять в чём дело. всё сделал сам : решение было , надо было создать нового юзера в базе и выдать полные права.
  10. Всем добрый вечер, помогите решить ньюанс с длиной текста, почемуто русский текст не длинный а англ как обычно.. как исправить? dinput.ini CodePage =65001 на CodePage =-1 вроде помогло...
  11. ну может быть и так, я не про в скриптах, зато работает, кому нужно, перепишут как им удобнее
  12. Flitemaster

    Music Player (BGM)

    Всем привет. искал плеер который будит играть музычку которая у вас в папке BGM в итоге написал свою версию... после окончания музыки , оригинальный трек начинает играть
  13. Пасиб огромное, очень дополнила мою команду @ab (autobuy)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика