Перейти к содержанию

futuron

Очередь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения futuron

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Сделай такой же MvP топ)
  2. Работу выполнил на отлично, относительно не дорого, обязательно обращусь еще раз) Советую всем этого человека, не обманет, тем более, что оплата по окончанию работы)
  3. futuron

    CORA-CMS

    промахнулся темой, тебе сюда http://ea-support.ws/index.php?/forum/30-drugie/
  4. Вот так надо код вставлять) КОД
  5. Нужны НПЦ, подскажите пожалуйста где взять эти топы) Случайно создал вторую тему, удалите пожалуйста
  6. пиши тому у кого покупал ) да там это все автоматически происходит) какая разница. напиши в приват тому у кого купил. скажи что не можешь скачать. Скачал, но теперь проблемы с установкой) не подскажете как поставить эти аддоны? закидываешь на хост, подключаешь к базе эти аддоны. ну и в браузере прописывашь путь до них. вот тебе и будут подключены. если ничего не напутал. в комплекте идет пвп топа идет 3 папки: config(acces.php, addon.php), modules(pvp_top - index.php), themes(default - pvp_top - index.php). Я так понял, надо папку "modules" запихнуть в папку модулей флюкса, а папку "themes" в одноименную папку флюкс, но ничего не выходит. Слева в меню флюкса два раздела появилось, но при переходе наних появляется белый пустой экран
  7. пиши тому у кого покупал ) да там это все автоматически происходит) какая разница. напиши в приват тому у кого купил. скажи что не можешь скачать. Скачал, но теперь проблемы с установкой) не подскажете как поставить эти аддоны? Это уже точно не ко мне ну может кто другой подскажет)
  8. пиши тому у кого покупал ) да там это все автоматически происходит) какая разница. напиши в приват тому у кого купил. скажи что не можешь скачать. Скачал, но теперь проблемы с установкой) не подскажете как поставить эти аддоны?
  9. пиши тому у кого покупал ) да там это все автоматически происходит)
  10. futuron

    PvP и MvP аддоны для Flux

    Есть у кого бесплатные или платные аддоны топ пвп и мвп для eathena? https://rathena.org/board/files/category/155-fluxcp-addons/ тут купил, но никак не скачать)
  11. Согласен, есть спасибки, писать не обязательно. Писал бы лучше по факту проблем. Понял, не буду так больше)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика