Перейти к содержанию

Leprechaun

Проверенные
  • Постов

    290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Leprechaun

  1. Рад слышать, что вы проявили интерес к моей идеи и готовы совмесно начать работать над проектом! Многи сдесь не могут решиться на подобные действия, вы смогли! Что касаеться игрового проекта. К сожелению мною утеряни логины и пароли к многим ресурсам, поетому буду вынужден перерегистрироваться на них (под другим ником). Все орг. вопросы насчет проекта я также беру на себя. Оплата хостинга и т.д. также за мной. Когда я перезарегистрируюсь на других ресурсах, я скину вам информацию о канале Дискорд. Я предпочитаю вести связь именно через него. На данный момент я прошу вас написать мне ЛС ваше видение сервера, каким бы вы хотели видеть сервер (какие рейты, возможно какой-то кастом, квести, ивенты и т.д.). Можете написать (описать) некоторые из идей, которые вы бы хотели реализировать на сервере.
  2. Что касается того, что за это время я мог и чего не сделал... Одному не интересно заниматься проектом, тем более таким как РО сервер, поетому я им и не занимался. Что касается объединения, то не обязательно чтобы каждый кто выявит желание вступить в команду разбирался полностью во всем, что связано с сервером, клиентом и и.д., конечно это приветствуется, но не страшно если кто-то чего-то знать и не будет, всегда можно помочь, научить и показать. Я считаю что главное чтобы было желание что-то делать и желание учиться это что-то делать. Разбираетесь в клиентской части? Значит не будите делать скриптов... разбираетесь в скриптах? Значит рисовать карты на будите... Нужно понять кто что умеет и у какао что получаеться, ну и соответственно распределять задачи по виду работ.
  3. Ребята! Всем привет! Я прочитал даную и тему и у меня появилась одна очень забавная, интересная и очень азартная идея... давайте объединимся вместе и создадим сервер-конкурент, сервер, который будет достойно конкурировать с тем, что открывается. Нас, сдесь на форуме, осталось достаточно чтобы объединиться в команду и начать создавать достойного конкурента. Знаний, которыми мы обладаем вместе, больше чем достаточно, и вместе мы сотворим то, что не даст корейцам спокойствия, давайте не дадим им спокойно работать на нашем рынке! Сейчас именно то время, чтобы объединиться и уверенно, усердно идти вперёд к своей идеи, мечте которую мы все по отдельности хотим реализировать. Мы видим, что на рынок выходит достойный конкурент и мы понимаем, что если он сейчас зайдёт и начнёт работать, он не даст малым проектам существовать и тем более развиваться. Я предлагаю всем нам объединиться в одну команду, давайте отбросим все наши перепалки между собой, начнём общаться и договариваться! В противном случае, мы сможем на длительное время забыть о своих идеях, мечтах и смотреть, как кто-то получает удовольствие и прибыль от того, про что мы так долго думали, мечтали и что так и не смогли реализировать. Предлагаю начать работать над пре-ре сервером, с не большими рейтами. Сделаем много разных интересных ивентов, квестов и т.д. Давайте отбросим все перепалки и сядим за стол переговоров. Хватит показывать свои емоции и какие-то не реализированые амбиции. Настал тот час, где только вместе мы сотворим нечто прекрасное и интересное! Давайте объединяться! Оставляйте свои контакте сдесь в теме или мне в ЛС. Мы поговорим и обсудим дальнейшую совместную работу! Присоединяйтесь!
  4. Ну наконец-то появиться нормальный и интересный сервер РО в рунете!!! ураааа!!!
  5. Привет! Печально, но тут уже нечего делать... РОшка уже не актуальна в странаг СНГ, а чтобы работать над интернац. сервер, нужна команда... тут команды не собрать( ВОт такие дела(
  6. Это хорошая идея! Спасибо за совет! Пожалуй этим и займусь!
  7. Планы на выходные- это отдых. Слишком много сейчас работы. А сервером РО каким-то занимаешься? Админиш? Что-то может в проекте или задумке?
  8. А ты сам, чем занимаешься? Может админиш какой-то сервер?
  9. Не помню кто сказал слова: "Если вас критикуют или делают подлости, значит вы все делаете верно!" Я уверен в том, что удасться собрать единомышленников вместе и начать диалог! Вопрос только времени! Друзья! Пусть наши недруги и критиканты говорят что хотят. Если бы им было действительно всеравно, они бы не мешали! Я уверен в том, что вопрос поставленый мною правильный и имеет все шансы на успех! Давайте объединяться! Давайте сотрудничать! Вместе мы сила!
  10. Я уже ответил почему уже как пол года мною поднята тема о совместной работы над сервером - это потому, что одному заниматься сервером не вариант, скоро пропадает интерес, появляешься усталость и так далее. Я скажу даже так: "Из-за того, что есть админы, которые думают что они сами могут все и сами открывают сервера, РО в рунете не популярно. Потому что теже админы по причинам выше мной изложенных закрывают свои сервера. Я с многими из них общался, они ребята которые действительно разбирались в РО, у них была только одна проблема, это проблема - "я сам, я все сделаю сам". Так что не критикуйте мен из-за того, что я не сделал за тем пол года очередного сервера который бы вскоре закрылся. Я хочу все сделать хорошо и правильно! Насчет "кто что может" и "кто что умеет". Если все таки сюда на форум ещё заходят люди которые хотят заниматься РОшкой, то не обезательно чтобы они от А до Я разбирались в ней. Пусть они сами скажу что они умеют и чем бы хотели заниматься. Ну и посли етого посмотрим как из всех "заставить" работать вместе)))
  11. Я уверен что идеальных людей не существует, и скорее всего что ты также не идеален. Что-то у тебя получаеться лучше а что-то хуже. С психологической стороны не могу понять твой негатив в мою сторону. У тебя что, какой-то комплекс неполноценности? Почему ты ко мне пристал?))) Если не нравиться то что я пишу - просто не читай. Хватит компенсировать какие-то свои комплексы и недостатки комментируя почти все мои посты, пожалуйста. Теперь по сути, на телефоне сохранен пароль к старому акку и поэтому я ещё его и использую. Что касается того, что за пол года можна сделать все что угодно. Одному не интересно заниматься сервером. Одному несложно заниматься им, просто не интересно... скоро пропадает интерес так как неским посоветоваться, поговорить и т.д. Я не спешу запускать сервер, у меня нету цели зарабатывать на нем деньги. Если быть честным, я рассматриваю сервер как хобби из-за того, что мне нравиться эта игра. Я готов немного тратить времени на сервер, готов общаться и работать сообща с ребятами. Готов им помогать и работать сообща. Поетому, если кому-то интересно и кто-то готов попробовать объединиться... давайте всё-таки попробуем! Возможно в нас получиться! Лучше один раз попробовать нежели потом желеть что так и не усуществили свою идею (идею сервера) в жизнь.
  12. Каковым должен быть сервер? На Ваше усмотрение? Нужно больше конкретики...
  13. Ответ дан, но не Вами... Ребята! Давайте вместе работать над проектом?
  14. Вопрос: Как ты решишь эту проблему? (не использовать bubble gum на сервере не вариант) 1. Ты хочешь получить ответы на вопросы, на которые у меня нету сейчас ответа. Насчет рисования шмота, во первых, я в этом не заинтересован... это приблежает гибель сервера. Можна подумать о создании и ведении определенных логов, их проверок определенными механизмами и т.д. Это для того, чтобы мы могли видеть обстановку на сервере. Я, вообше против игры ГМам на сервере, я против того, чтобы были аккаунты в игре с определенными правами. Не будет таких аккаунтов, не будет проблем. Это первое, что пришло мне в голову... Эту тему можно раскручивать и раскручивать... В любом случае, доступ к серверу, я считаю, должен иметь кто-то один. Поетому можно настроить, например, резервное копирование 1 раз в день сервера и БД на хост или хосты, куда будут иметь доступ и другие ребята. 2. Что касаеться @mi. Я считаю что команда работает правильно и не нужно ее изменять так, как ты предлагаешь... Все таки она показывает реальный шанс выпадения вещей. Если все таки и изменять её... Думаю, нужно в коде самой команды добавить проверку на определенный статус, висит ли определенный статус, который дает эта вещь, на игроке. Если весит, значить результат усножать на 2 и потом его выводить. Это тоже, то, что первым пришло мне в голову.
  15. Я запускал два сервера, это PoliteRO и AvaRO. Я знаю что и как нужно делать, чтобы запустить сервер... все таки я это делал и мне есть о чем говорить. Чтобы работать над проектом, нужны знания в той или иной области. Если кто-то согласиться работать вместе, но например хорошо разбираеться в клиенте... то почему же не позволить работать ему над тем, что ему нравиться и также найти еще когото, кто сможет работать над другими областями сервера. Для каждего, кредит доверие это разные вещи... Я готов к диалогу и готов попробывать работать в команде. Также я предлагаю работать на равных, доступ до исходного кода наработаного командой сервера этому есть подтверждение.
  16. Я прошу тебя немного фильтровать свои слова, в противном случае, чтобы мне отвечать тебе, мне прийдеться опуститься на такой же уровень общения, на котором ты написал сообщение, которое я процытировал. А я бы не хотел этого делать... Если ты более внимательнее прочтеш тему, я не писал сдесь более 5-ти месяцов назад.
  17. 1. Я говорю о совместной работе над сервером, предлагаю работать на равных. Да, ты прав, даже один человек в силе запустить сервер... Проблема в том, что нету с кем посоветоваться, нету того, кто готов помочь с проектом и т.д. Если запускать одному сервер, один человек становиться слишком привязан к нему. Вообшем то что я сказал, это малое из того, что я бы еще хотел сказать. Насчет доната... это нужно обсуждать уже в привате... 2. Например у меня есть видение каковым должен быть сервер... я понимаю, что работая с кем-то, будут возникать недорозумения, конфликт интересов и т.д., поетому, я готов садиться и разговаривать... Что касаеться набора в команду, можеш назвать это как *обьедениться* в команду. Что касаеться тимлида... я просто пробую найти людей, с которыми можно будет работать вместе. 3. Да, уменя были сервера... и мне получалось все настроить, скомпилить и т.д. Проблема в том, что одному человеку трудно заниматься проектом, тем более когда он открыт и на нем играют люди. Думаю, кто запускал сервера РО, понимает о чем я... Что касаеться доверия... я готов дать партнеру кредит своего доверия, также хотел бы получить его в замен.
  18. Ребята! Насколько я понимаю, создание сервера РО со своим сценарием многим кажеться не интересным. ДАвайте может расмотрим создание некого *халявного* сервера? Обдумаем как сделать его максимально интересным для игроков и начнем работать?
  19. Ребята! Насколько я понимаю, создание сервера РО со своим сценарием многим кажеться не интересным. ДАвайте может расмотрим создание некого *халявного* сервера? Обдумаем как сделать его максимально интересным для игроков и начнем работать?
  20. В таком случае где-то в екзешние прописано местоположение кнопки...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика