Перейти к содержанию

SENSATION

Очередь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

SENSATION стал победителем дня 4 марта 2018

SENSATION имел наиболее популярный контент!

Информация о SENSATION

  • День рождения 3 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент

Контакты

  • Skype
    damir_skyline

Посетители профиля

869 просмотров профиля

Достижения SENSATION

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Александр Коваленко (ReSр) Сервера: AррleRO, ныне http://outlast-ro.online (знакомый #директорГрафическихДел в команде сервера, судя по сайту, не правда ли) Взламывает аккаунты игроков сервера по имеющейся у себя базе. Раздевает персонажей и удаляет их. Полностью удалить, видимо, мозгов не хватает. Сам же утверждает, что причастия к поступку не имеет. Мы же наблюдаем обратное: 6:20 утра кто-то пытается зайти на один и тот же аккаунт с разных айпи. Листаем дальше видим что данный айпи-адрес пытается зайти(заходит) также на порядка 20ти аккаунтов, после чего проворачивает вышеизложенное. Окей, проверяем ip: Далее заходим на страничку ВК Александра, видим г. Ноябрьск(ЯНАО). НУ ДА ЛАДНО. Сам человек отвечает игрокам в ответ на обвинения: Настолько занятой человек, что хватает времени и на администрирование собственного проекта, и на игру на другом. Пруфы: Skyрe с его странички ВК - rainer5577. Аккаунт на сервере: Ну и СОВПАДЕНИЕ года рождения соответственно. Еще и вопросы глупые задает В Е С Е Л У Х А.
  2. Полностью согласен, выразился не совсем корректно. Под "даже" подразумивалось не окупаемость затрат, нерентабильность проекта в целом.
  3. Конечно и такому быть возможно, но вот только в каком году?)
  4. Так получилось. А чего рекламного тут, ведь сервера давно нет?) Просто сказал как есть... Были даже игроки, которые в волонтерском порядке, безвозмездно, поддерживали проект. Разве это не показатель чего-либо? Нет ну опять таки, на собственном примере, многие проекты не окупали даже рекламу, поэтому такая себе шоколадка, соевая
  5. v3 - третья версия, в итоге оказавшаяся самой удачной. Изменений на самом деле было масса, предыдущие версии, к сожалению, не "выстреливали". Такое частенько бывает, когда после откровенных провалов тебе кажется, что ты понял все свои ошибки/недочеты и в дальнейшем их точно не допустил бы, но начиная сначала появляются иные трудности. Для многих стало нарицательным выражение "сервер-однодневка" - а в чем резон содержать пустой(без онлайна) сервер? Если на нем никто не играет, тогда как переоткрытие повлияет на сокращение и без того немногочисленной РУ-аудитории РО? Это ведь не бам! - завтра вайп - сокращение онлайна до нуля приходит постепенно. О каком донате может идти речь когда на сервере играет 15-30 человек? На сколько глуп должен был человек, который вкладывает монету в такой сервер? Да, на v3 были неплохие чеки, но и онлайн в 3-4 раза превышал среднестатистический хайрет в 2к16ом, и работа была проделана колоссальная, плюс ко всему в дальнейшем донат возвращался игрокам. Попытки собрать вместе людей, которые не равнодушны к игре - не такое уж плохое желание/стремление, согласитесь. К счастью пару раз это удалось сделать. А скай в3 показал, что хорошие проекты не руинят игроков, а наоборот - заставляют подтягиваться и тех, кто когда-то забил(А им и не нужны сервера на 10 лет, сейчас люди наигрываются за пару месяцев). За что подавляющее большинство их(игроков) очень и очень благодарны.
  6. Дурак шоле? Я может и не ангел, но таким страдать точно никогда не стал бы. Почему ты говоришь так, как будто это уже свершилось? Ты ведь еще не открылся. А про 50 тел - вспомни свои прошлые, прости Аллах, сервера - ты и о 30ке мечтал(могу кинуть пруфы). О чем ты пишешь? Почему Fizik ведет себя как аутист, живущий в своём собственном мире, решиться предположить кто-нибудь? А вообще я ничего против вас не имею. Удачи, успехов, онлайна, пошел нахуй, счасьтя, здоровья.
  7. Люди поймут кому это было адресовано. Я пояснил почему для меня это не мерзко - таргетинг предоставляет то же самое. Почему никто не гонит на него? В жизни такие люди тоже будут сидеть и тихонечко ненавидеть конкурентов, вместо того, чтобы пытаться переплюнуть их любыми возможными и невозможными способами. Многие "хейтеры", что отписались тут мыслят настолько поверхностно, что это и смешит и печалит.
  8. Черный пиар - тот же пиар. Всем кто постарался, спасибо за помощь и рассылку по интересующим группам ВК - отлично, кто возьмет площадки на ФБ? Шучу, ведь вы столь далеки до такой важной составляющей части, как реклама). Мерзко спамить по группам? Я могу кинуть достаточное количество скриншотов как и от имени ваших серверов были подобные действия(сейчас конкретизирую Boltazar c Unicorn-Ro). Просто мы делаем это по-масштабнее и не своими руками, как вы. Зачем писать о том, что делаешь сам? Меня не бомбит от таких действий, так как я знаю что ты не конкурент и не будешь им никогда(прости за правду). Давайте создадим тему-соседа и будем засерать таргетинг-сервис ВК. Ах да, вы про него не знаете(кроме Leprechaun - респект, по краней мере видел рекламу только его серверов за последние 2-2,5 года). А если узнаете, то пользоваться не будете, жалко денежку, ага. А засерать, потому как это(таргетинг) тот же спам ваших кровных сообществ с аудиторией 50-70 человек. А еще что-то про рекламу на ютубе говорят)) Правда в том, что бомбит именно потому что Вы боитесь, что скоро откроется Дима Корыткин(?) и снова придется сидеть без онлайна. Что уж говорить если все открытия попереносились на более ранний срок(здесь можно поотнекиваться). Все такие правильные. Открыть один и внедрять обновления. Покажите собственным примером сию "Утопию" со стабильным высоким онлайном, прибылью и вовлеченностью. Дамир пид*раз - рисовал шмотки. По 20шт. Пикассо прям. Либо вы платили/либо сосали. Дамир считает анонимного автора пиздаболом. А знаете почему анонимный? Потому что автор в любом случае снова придет на сервер. Просто поиграть или соскучился по члену - решать вам. Так хоть в глаза смотреть проще будет) Увидимся на сервере, жду ддосов, с любовью из Ташкента!
  9. SENSATION

    BrowEdit

    Запрос: небольшая работа в BrowEdit Интерисует: цена вопроса, сроки выполнения. Отпишу Вам в скайп/вк после озвучки интересующего
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика