Перейти к содержанию

Friday

Очередь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Friday

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно изменить скилл химика Bomb(Demonstration) чтобы он кидался непосредственно в одну точку? Как на картинке.
  2. Да учись ты поиск юзать. Твое "Если честно ничего не понял", аж мозг разносит. Нахрена ты берешься за это дело, если даже не в силах поискать?! rAthena - тут все подробно описывают.
  3. Доброй ночи, небольшой баг. Появляется горизонтальный скролл в мобильной версии. Давно хотел сообщить. Может так задумано?)
  4. Попробуй через Hamachi Ничего не трогай в конфигах(127.0.0.1) В sclientinfo измени ИП, который предоставит Hamachi
  5. 1- Open core.c which is located at src\common\ 2- Find this line snprintf(svn_version_buffer, sizeof(svn_version_buffer), “Unknown”); Change “Unknown” to your svn version. ex. “17309” 3-Compile and Run server link: https://ragnarokstories.wordpress.com/guides/svn-revision-unknown-rathena/ Пробовали?
  6. Да сам когда-то давно работал только с папкой data. Файлы с grf имеют другое название(кодировку?) и если работать с АЇАъАОЕНЖдАМЅє тд все время приходится переиминовывать файлы, напряг же. Конечно, по идеи желательно сразу работать со своей собственной GRF, чтобы не было гемора в дальнейшей ее сборке. Верно?
  7. Всем привет! Изначально при загрузке RO Translation папка в data/texture/ называется À¯ÀúÀÎÅÍÆäÀ̽º. Та же беда с папкой data/sprite/ При добавлении чего-либо(скинов, кастома и тд) клиент папку не читает. Я так понимаю, это зависит от Enable Encryption при дифе exe. Все было бы хорошо, но если не ставить галочку меня не пускает в чар сервер(дропает клиент). Можно ли решить проблему каким-нибудь иным способом? exe 2015-09-16(packet_ver: 53) в clientinfo версия также версия 53. P.S. Если переименовать в АЇАъАОЕНЖдАМЅє все работает отлично.
  8. Нет там строчки с max_level. Вот нашел вот такую re таблицу: http://svn.code.sf.net/p/rathena/svn/trunk/db/re/job_exp.txt Заменил у себя в pre-re. Все заработало max_level = 255, но есть парочку ошибок: http://prntscr.com/aw8gpk Пофиксил, закомментив указанные строчки, не пойму чего оно вообще читает Kagerou/Oboro. Если я отлючил renewal систему?!.
  9. Спасибо, завтра попробую обязательно отпишу.
  10. Да, базовый 255 и джоб 120 ставил. Если вернуть значения на дефолтные, ошибок нет.
  11. Доброго времени суток, всем! Решил поставить локальный сервер, для тестов. Выключил renewal. Поменял максимальный уровень (src/map/map.h & src/map/battle.c) на 255. Перекомпилил сервер. Поменял в battle/client.conf : max_lv: 255 Полез в db/pre-re/job_exp.txt Заменил 99 базовый на 255 Запускаю скомпилинный сервер валяться ошибки. http://prntscr.com/avv0e7 http://prntscr.com/avv0iu Короче все делал по этому гайду: https://rathena.org/wiki/Edit_Max_Level И нашел похожею ошибку тут: https://rathena.org/board/tracker/issue-7824-job-exptxt/ Не могу понять в чем беда, подскажите, плиз
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика