Перейти к содержанию

Pepsi

Очередь
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Pepsi стал победителем дня 26 декабря 2016

Pepsi имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Pepsi

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Вы только сейчас опомнились? Да пол европы еще со вчерашнего лежит. Лег самый крупный европейский поставщик интернет-услуг OVH Telecom
  2. Ты еще не понял что никто с тобой тут работать не будет. По факту ты ничего этим людям дать не можешь и если уж они захотят, он сделают этот сервер без твоего участия. Так как такие сказочники уж явно не годятся в команду профессионалов. Языками все чесать могут. Так что прекращай уже. Читать твое нытье противно. Правильно тут сказали на примере хабили. Сидит человек себе спокойненько, пилит сервер и доволен. Если хочешь что то сделать - сделай это сам. Другие за тебя ничего делать не будут!
  3. А чего ждать то? итак понятно что сервер сам по себе с его администрацией просто пустое место. Выкладывай. Покажи людям их безграмотность и некомпетентность.
  4. Ты бы лучше посидел пол годика- годик, как тебе и предлагали, и сделал бы нормальный сервер. А то не успел закрыть как тут же открываешь. Через сколько на этот раз закроешь? Или будешь совместные наработки на своем сервере использовать? Или хочешь потом людей на свой сервер перетащить? Ты уже определись наконец что тебе нужно? Свой собственный сервер или совместный. И завязывай с Вангой, а то как заезженная пластинка, только так вечно и отвечаешь ))))
  5. Ты бы лучше рассказал о своем очередном старте провального сервера avaro. Или будешь на два проекта одновременно работать?
  6. Да просто вспомнил ваш хороший сервер который забросили.. А минусики, да пускай ставят сколько хотят. Если им на душе от этого легче Аааа вы про тот недоделанный сервер попытка номер какая там?! Да я уже и забыл про эту однодневку.
  7. Хахахаха))) Обидчивые какие) Так и знал что начнете опять свои минусики ставить. Сколько еще поставите? А конструктивные высказывания в свой адрес получать не любите! Крутые такие тут. Но ни один из вас так и не запустил нормальный играбельный сервер. А мните из себя гуру. А нет, сэр Гендальф, к вам претензий нет, проект ваш был хорошим в свое время, жаль что перестали за ним следить.
  8. Так что еще раз скажу, хотите взяться за работу, пишите. О цене договоримся. А нет, то пустой треп, как вы сами тут говорите, это уже флуд!
  9. Ваши варианты не подходят так как перевод нужно делать точно. А это могут сделать люди которые разбираются в сути происходящего... Видят код, и знают где и что нужно переводить. В такой же мере понимают о чем там вообще идет речь. Ведь игра есть игра, и знать её основы просто необходимо для хорошего перевода.. Вот видимо только вы не поняли что я выше написал, и начали нести какую то ерунду.
  10. А вы за работу хотите взяться?
  11. Я не гуру, и молчу спокойненько о создании каких либо серверов. Но зайдя к этому недоделанному, просто ужас... Сайта нет, форум еле дышит.. Сервер.. Оо чудо, он заработал спустя какое то время после официального запуска... Только вот беда, там толком ничего не работает.. .Человек даже не удосужился изначально потратить время до настройки и создания играбельной версии, но вот зато донатную систему запустил красавец... Лишь бы очередной раз бабла срубить и уйти в закат..... Вот о чем я. Сначала создайте что то хорошее а потом уже пишите и гордитесь своей работой. А просто стянуть с англоязычных ресурсов пару новых локаций каждый сможет!
  12. Я сюда пишу а не где то либо еще. Предлагаю людям, которые хоть мало-майски разбираются в том что написано в скриптах и о чем идет речь. А то что вы тут свои показушные выступления устроили, так это никому не нужно. Если не готовы работать, так нечего комментировать. А если уж найдется человек готовый поработать, то он и напишет.. А таких умников полным полно!
  13. Да не обязательно профы. Ведь там много чего есть переводить. Просто для поддержки темы. Ведь много людей ищут перевод и готовы платить за работу. Так вдруг кто отзовется и готов будет поработать за денюжку
  14. Есть на подобие того что вы запустили сейчас! То упаси боже развивать такой шлак, который только отбивает желание у оставшихся игроков вообще посещать РО. А так, если напишите концепцию желаемого сервера с подробным описанием его существования, то может кто и захочет начать. А так, на пустом месте никто не начнет работать с незнакомым человеком доверять свои наработки. Так что уж дайте подробное описание что вы хотите в итоге получить!
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика