Перейти к содержанию

Lepricon

Очередь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lepricon

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. А если речь пойдет от 1к и больше?
  2. Ну что же. И я тоже присоединюсь к поиску перевода нпс. Krivedkin со своим переводом пропал. Так что готов рассмотреть предложения о покупке русифицированных нпс.
  3. Lepricon

    Квесты Эдена

    Добрый день. Подскажите, может у кого завалялись сокращенные скрипты Эдена. Чтобы меньше слов и только по делу. Это касается квестов 100+ уровней. Интересует сокращенный вариант под rAthena.
  4. Добрый день Есть ли проверенные люди, которые могут взяться за столь специфический перевод? А то почитав форум, не хочется напороться на мошенников?
  5. Скажем так, что это такое желание, чтобы они были переведены и полностью рабочими, а все эти джоб-мастера мне не интересны
  6. Меня больше интересует содержимое папок: Server\npc\re\jobs\3-1\ Server\npc\re\jobs\3-2\ Где находятся третьи профессии для реневала. Да вот мне есть над чем другим работать. Думал может у кого есть и кто готов продать за разумные деньги.
  7. Добрый день переводчики и просто хорошие люди. Возник такой вопрос. Может быть кто работал над переводом третьих профессий под реневал. Если да и вы хотите подзаработать на своем труде, готов рассмотреть предложения о покупке перевода.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика