Перейти к содержанию

Boltazar

Очередь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boltazar

  • День рождения 06/07/1994

Контакты

  • Сайт
    Скоро будет
  • Skype
    +995558310949

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Антрацит
  • Интересы
    Рагнарок Онлайн, Всё что касается Программирования!

Посетители профиля

989 просмотров профиля

Достижения Boltazar

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1

Репутация

  1. У меня есть последняя от Zephyrus но он или специально удаляет или незнаю ))) Но ревизия нигде не написана)
  2. Но у меня он так не работает) А незнаешь случайно как его пофиксить что бы работал?) С учётом большого стата?) Не хочется что бы он резал дексу) так как тогда снайперам будет очень не ловко)))
  3. Но время каста совсем не увеличивается) Вот вопрос в этом) Не смог поправить, я переписал скилл как мне захотелось под хай рейт но мне кажется что увеличение время каста где-то в другом месте да?
  4. Ох ты и пидрило Корыткин, твоя ёбаная группа появилась у меня в группе... и потом мои ребятки с сервера начали делать тебе заподлянку, Я тебе и фейсбук ещё засру и форум всем онлайном засрём... Ты заебёшься удалять ... Айпи динамик))) А всё потому-что ты гнида первый кинул свой 10ый проект и кстати Всем пиздишь что проект продал... А теперь подумай сколько человек тебе верят и незнают что ты тот всё тот же ))) Ты зря тут вонь свою развёл
  5. Ребят ну помогите хотя бы мандрагор исправить ((( case GN_MANDRAGORA: if( flag&1 ) { int rate = 25 + (10 * skill_lv) - (tstatus->vit + tstatus->luk) / 5; if (rate < 10) rate = 10; if (bl->type == BL_MOB || (tsc && tsc->data[type])) break; // Don't activate if target is a monster or zap SP if target already has Mandragora active. if (rnd()%100 < rate) { sc_start(src,bl,type,100,skill_lv,skill_get_time(skill_id,skill_lv)); status_zap(bl,0,status_get_max_sp(bl) * (25 + 5 * skill_lv) / 100); } } else { map_foreachinrange(skill_area_sub,bl,skill_get_splash(skill_id,skill_lv),BL_CHAR,src,skill_id,skill_lv,tick,flag|BCT_ENEMY|1,skill_castend_nodamage_id); clif_skill_nodamage(src,src,skill_id,skill_lv,1); } break; Вот структура а что дальше не понимаю, Не снижает навык КАСТ как в описании сказано
  6. С третим вопросом вроде понятно) буду регулировать внучную навыки) это самый надёжный способ Помогите пожалуйста решить первую и вторую проблему Очень нужно (
  7. Все) Варлок например, Все его навыки даже Комета бьёт одним дамагом... сделал алл статс 130, Ударил голого персонажа урон пошёл 15к Сделал алл статс 250 Ударил так же и тем же) в того же) И 15к прошёл урон Сделал статы 500 и 15к урон прошёл оО Почему не понимаю. И не только Джек фрост тоже самое Фрост Мистик тоже самое... за скилы ХВ я вообще молчу) по 600-700 урон это вооообще ужас Я думал может где-то стоит Запрет на большое кол-во статов?? Или что нибудь ещё?
  8. 1.)Суть такая, если Гомункул убивает моба то и персонаж получает % опыта... А как можно реализовать И обратное действие? Что бы крео убил моба и гому дали тоже какой-то % от опыта?) 2.)Так же имею такой вопрос Навык Howling Mandragora Должен резать время кастта, но у меня инкаст есть, как можно его срезать в сорце если инкаст зависит от дексы? 3.) И последний вопрос самый серьёзный: Я заметил что при 175 лвле (130 статы ) Маги бьют например 15к При статах 250 Маги бьют столько же, Это можно как то поправить? Я так понимаю где-то стоит фикс оО А где он никто не подскажет?
  9. И рекламирует как позорный олень, я уже заёбся удалять его посты со своей группы) Хотя у нас тематики серверов слишком разные, человек не понимает что никто из моих игроков не пойдёт на Пре-ре ... тем более где рейты 2к
  10. Я вот пытаюсь найти где же стоят настройки <th><label for="register_username"><?php echo htmlspecialchars(Flux::message('AccountUsernameLabel')) ?></label></th> <td><input type="text" name="username" id="register_username" value="<?php echo htmlspecialchars($params->get('username')) ?>" /></td> а на сайте при регистрации Your Username: Вот где можно найти эти настройки что бы изменить текст?? Вот это я взял с theme/account/create Искал в стандартной теме, искал в модуле... Нету такого нигде... Может в другом месте, помогите найти пожалуйста!
  11. Ужас... миллион проектов?) Попробуй потратить годик и создай 1 хороший, зачем людям разочарование давать) и так уже не осталось играющих)
  12. Что бы снизить именно время мне нужно это? bonus2 bSkillCooldown,sk,t; Increases cooldown of skill sk by t milliseconds ??? До меня доходит что это можно на отдельный навык, А как это сделать на все навыки?) по отдельности прописывать врятли даже в 1 предмет приймет это сама дб а если в карту то тем более оО
  13. У многих навыков РЕНЕВАЛ есть КД Откат по времени, это не меняется не киелью не бельзебубом, вопрос такой, существует ли бонус который ускоряет откат по времени навыков? А так же что бы не создавать кучу тем, пытался найти аддон к флюксу который показывает на сайте всех барыг стоящих в автотрейде... Не смог найти, если есть у кого поделитесь пожалуйста!
  14. Так же прошу помочь разрешить проблему с механиков Renewal Карта Абисмала 3 штуки вместе не дают еффекта оО Стоит по рассе босс 25% но карта не даёт по боссам ничего, может ггде-то запрет стоит на стак более двух карт? но опять же они все 3 не работают оО Помогите пожалуйста знатоки Реневала)
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика