Перейти к содержанию

kastelmarra

Donators
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент kastelmarra

  1. У нас есть движуха, но очень беспалевная. Учитывая сколько у нас планов и как мало пока реализовано - пиариться рановато. Но рабочая сила и дискусионные провокаторы всегда пригодятся, особенно если "нанять бесплатно", в конце концов у нас не такой уж и бездонный бюджет х) Если правда любопытно пошаманить над молодым и амбициозным прожектом - пиликните в ЛС, дам контакты.
  2. Боже мой, женская версия Хабилиса! Тоже школьница и тоже все знает! Самопрезентация в стиле вопросов к сообществу на 10 из 10. Сколько стоит Вас нанять? (для работы над сервером офк :D) P.S. Ratemyserver вполне жив, может Вам его роскомнадзор запретил? Они иногда и не такое запрещают, вон порнхаб мне закрыли, суки :-(
  3. Юниор дешевле, Хабиля пижже (видал как я подлизнул?!). Что выбирать если вопрос упирается не в прайс, а в качество? @_@ Тем паче что у меня там ряд совершенно нестандартных запросов. Так или иначе, пофлудили и будет, ближе к осени видно будет хватит ли мне женщин и валюты
  4. А если я привлеку к делу женщину которая захочет Хабилю?!
  5. У меня есть амбиции, но нету денег (до осени :-( ) P.S. Хочу Хабилю в штат @_@
  6. Я в общем-то не про баланс, а про базовый класс-дизайн и айтемизацию. Механика (pre-re в частности) у них вышла замечательной. Проблемой (на мой взгляд) является огромное колличество навыков и предметов лишенных юзабилити в принципе и привинченных то-ли для галочки, то-ли по глупости. ToS от папочки Рагнарька тоже этим грешит в страшных масштабах. P.S. to Salfer - идеального математического для малых противостояний баланса с сохранением интересной игровой механики достичь не возможно, это понятно. Однако не стоит утверждать что в сферическом 100х100 он будет всегда. Это не правда, никто не мешает глупому разработчику загнать определенный класс в категорию абсолютных гимпов не востребованных даже нишево.
  7. Ой вот не надо рассказывать про Gravity и гейм-дизайн Концептуально игра вышла оригинальной и интересной, но вот дикого количества просчетов математики там более чем. Просто пересмотри на досуге тултипы половины (утрированно!) карт (особенно мвп) и навыков и постарайся вспомнить когда эту часть кто-бы то ни было использовал хотя-бы в нишевых задачах (бог с ним с метагеймом).
  8. kastelmarra

    RO RE:START

    Бог бы с ним дикий пинг, реневал механика на "типа рестарт сервере"? Серьезно? Пфф.
  9. Это оху*нные награды для лоу-рейта, скажу я тебе.
  10. Звучит как довольно небольшие расходы, так что повторяясь - добровольных пожертвований должно хватить. P.S. спасибо за графоманию, у тебя есть как минимум один благодарный читатель
  11. Нету тут никакой "неэтичности" (пока). Все параллели не очень то уместны до прояснения некоторых обстоятельств. На мой вкус стоило сделать несколько иначе, как-то - спросить у Функтора нормально ли он отнесется к передаче прав пользования защитой и конечной судебной инстанцией будет лишь его мнение. Я понятия не имею как он рассудит. С правовой точки зрения тут ситуация вообще мутная, так как я ни в одном глазу что именно покупается у Функтора - никакого пользовательского соглашения я не видал. Если рассматривать защиту как законченный продукт с лайфтайм поддержкой - почему я не могу передать его другому человеку? Нигде ведь сие не возбраняется? Это, если что, вопросы, а не утверждения. Если правила пользования где-то прописаны дайте пожалуйста почитать.
  12. Если не стоит целью делать что-то с примерно равным тому-же Талону или большим размахом, то вполне себе рабочий вариант. Для простого стабильного сервера без развития денег особо не требуется, so... Если же хочется пытаться активно развиваться - на чистом энтузиазме это мало возможно. Тогда нужно либо спонсорство, либо более пристальное отношение к монетизации без профукивания той грани где бабла хватает, но донат не кусает и не вызывает волны бугурта у сообщества. P.S. вряд-ли сказал чот оригинальное ofc x(
  13. Подозреваю имеется в виду ситуация, когда на pre-re сервере у предметов брони в описании отображается огромное (реньювальное) значение. Такой результат достижим, я проверял на заре своих экспериментов. Или ваше сообщение не вопрос, а выражение восхищения непроходимой клешнерукостью?
  14. Ядрен патефон, выглядит чертовски интересно, если никто не перекупит до осени, буду рад подумать о спонсорстве ;D
  15. То есть вы не готовы делиться информацией и знаниями на форуме, только в рамках команды? Но в команде все будут на равных правах и если я в неё вступлю то вы ею (ими) поделитесь? Если так, то я допускаю ва-банк! Я готов обговорить вступление в Вашу команду. У меня есть скромные финансовые возможности, небольшие знания в области общего гейм-диза, класс-диза и комбат-диза, околонулевые знания в области серверов рагнарька (описывал выше в данной теме) и небольшой человекоресурс на все руки (квестовик, художественный переводчик на английский, человек шарящий во всех аспектах raMod). lets talk?
  16. i.e. разработчики nost'a ненормальные и для вас единственный стимул работать это бабки? Почему вы тогда не хотите их платить? (Тем паче, что сами еще на первой странице намекали, что для работающих людей должен быть стимул). Еще раз, для тугих, вроде меня. Должно быть всемирное равенство и братство, никто ни на кого не работает, но лидер быть должон. Это как? Мне, кстати, казалось, что лидер это вовсе не про написание скриптов, но вам виднее. Уверенность в том, что нанимаемого не кинут решается либо авансовой формой оплаты, либо крайне положительной репутацией, либо трудовым договором (что в реалиях приватных серверов сомнительная опция). Может опишите свой взгляд на решение этой дилеммы, мало-ли я чего упустил. И расскажите все-же о самых очевидных ошибках начинающих лидеров, не мне одному, право, я думаю будет интересно глянуть. P.S. спасибо за несколько более читаемый текст.
  17. Коммунизм где-то в другой галактике, с конем и вакуумом, это наверное здорово. Семи-коммерческий проект без лидера в нашей реальности это крах. В итоге кто-то на кого-то будет работать, как ни крути. Или у вас великая идея сделать абсолютно некоммерческую организацию и не брать с игроков денег ни за что и ни под каким предлогом? (Как например у команды nostalrius-wow в свое время? Впрочем даже там был чиф-геймдиз). Тогда снимаю шляпу и желаю удачи, но в русском сегменте это почти утопия. Может опишите нам самые распространенные ошибки юных командоров? Я думаю многим было бы интересно послушать. P.S. И уделяйте хотя-бы три минуты форматированию текста, часть ваших слов просто непонятна. " и не только стосовно серверов РО " как пример. edited.
  18. Команда это хорошо. А кто у вас уже есть? А кто еще нужен? В чем на ваш взгляд проблема столь долгого процесса набора? Если вы так ратуете найти себе бесплатную рабочую силу, может хотите бесплатно поработать на нас?
  19. Чего мы еще не сделаем, всевидящий вы наш? х) У нас (aka меня и пары ребят) есть цель, я её описал много ранее, мы к ней плавно ползем. А у вас как продвигается? х)
  20. Допустим "тестить". Фидбэк то куда высылать, идейный вы наш?
  21. Непосредственно, зеленый вы наш. P.S. на правах рекламы, дайте пожалуйста прайс чек на иконки и арты (те которые в описании предметов). Нужно сделать ~19 артов и иконок оружия и ~6 артов и иконок расходки (с разными цветовыми вариантами).
  22. *пост ради поста* Какой скрытный молодой человек... х)
  23. Общий бюджет озвучивал выше. Пока прикидываю осмысленность всего действа как такового. Будущий процент будущим процентом, а пока в наличии на эту игрушку всего 50 рублей.
  24. Дабы не плодить сущности (темы) наброшу прямо тут. so... Есть идея открыть свежий сервер RO pre-renewal с рейтами х1 (maybe 2-4), некоторым колличеством кастома (на самом деле довольно большим), донатом в виде премиума (exp-rate + life-quality) и внешечек. Как думаете, граждане, может ли это вообще сейчас быть востребовано? Пытаясь предотвратить ряд вопросов: Бюджет всей балалайки до 50 тысяч русских рублей. Лично я не умею практически ничего, кроме того чем мне может помочь гугл. В запасе есть еще один такой-же гугл-мастер (ломастер), хороший (но очень задавленный работой) веб-программист, программист который имеет массу времени и шарит в С-ях и прочих непонятных мне штуках (но не рвется в разработку, поправимо). На данный момент все что мы сделали, это подняли на своей машине геркулес, флюксу (начали слегка обрабатывать её напильником, веб-мастер страшно на неё ругается, но обещал для начала хотя-бы исправить её отвратительную сортировку вещей и монстров в ДБ). По большей части с целью посмотреть как оно вообще базово работает. Реальная цель всего действа - заниматься тем что приносит удовольствие в режиме хотя-бы самоокупаемости. Если идея кажется вам жизнеспособной, то отвечая на вопрос какого фига я ищу тут: Людей разбирающихся в ПвП аспекте игры (тут мы около -273-х по цельсию). Людей которые вообще имели дело с поднятием публичного сервера, для создания более вменяемого таск-листа, чем есть сейчас у нас. Людей которые смогут закрыть иные дырки в нашей скромной команде (скриптинг как пример). /discuss Идей по игровому процессу (кастому) воз и маленькая тележка, можем обсудить тут же. Информации не жалко. Upd. В числе "кастома" есть такой занятный нюанс как легализация RMT. Как вращающийся в этой среде человек я убежден что бороться с этим явлением решительно невозможно, следовательно мы планируем его возглавить.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика