Перейти к содержанию

gloom_lie

Очередь
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

gloom_lie стал победителем дня 29 мая 2017

gloom_lie имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gloom_lie

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. Старая сборка еамода (2011-2012г.) со старой механикой идеально подходит для нынешней русско-язычной аудитории и более менее стабильна. При должных навыках, все баги правятся быстро. Как мне известно таковая стояла на тервисте и его предшественниках, жалоб не было. Но проблема здесь в другом, новые версии клиентов скорее всего будут несовместимы с этим эмулятором.
  2. Переводите дальше стрелки на других, тема конкретно посвящена вам и критика по делу, просто детский сад... Ваш сервер не будет успешным с таким отношением и точка.
  3. Жаль, что вас многие игроки не знают, хотя стоило бы. Ибо репутация вашего стаффа скажем так не очень + голосование в группе вк далеко не показатель. Вангую стартовый не больше 200, а через месяц одни торги и 10 живого онлайна. Одно дело накрутить онлайн, а другое его удержать. Удачи (нет)!
  4. Большинство здесь - опытные в прошлом администраторы, все держали свой сервер и у всех был онлайн когда-то. А вы даже не смогли себе новое название придумать и тупо сплагиатили его...
  5. Выводы делаются исходя из ваших сообщений в группе и в данной теме. Ничего уникального в вашем сервере нет. Люди ждут - конечно видно и потому что играть толком негде сейчас кроме живучего мотра, вот только ваш "крупный" проект - это очередной фейл.
  6. Научитесь использовать поиск... https://rathena.org/board/topic/57329-release-command-jump-to-who-sell/
  7. А ваша проблема заключается в том, что вы меня принимаете не за того человека и переводите основную тему во флуд.
  8. Слишком большие надежды вы всё же возлагаете и я глубоко сомневаюсь в вашей компетентности из-за возраста, опыта в этой области и полной безграмотности. Команда оставляет желать лучшего.
  9. Можете дальше агриться как типичный школьник на конструктивную критику, ведь дело привычное...
  10. С чего вы взяли, что я какой-то там графический директор, которого вы уволили? Скорее всего это обычное совпадение и не более того. Отписался здесь, лишь потому что я как обычный игрок увидел сервер в топе и изучив все детали, решил не проходить мимо. Вы наивные дети, которые думают, что вложив в сервер пару-тройку к рублей он стартанёт и не загнётся - это полная глупость. Посмотрите к примеру на проект The Elder scRO online (который делал кучу времени один человек и вот результат). Неужели вы думаете создать готовый продукт, подмечаю ГОТОВЫЙ (не сырой как обычно это делают многие) и он будет без багов? Смешно. Любой знающий человек вам скажет - что за такие короткие сроки это невозможно сделать. Все обещания и посты о том как всё в сказке - это самообман и провал. Желаю удачи проекту с вашей грамотностью и опытом (нет).
  11. Вот кстати ещё инфа: (один из создателей нового раггейма) Группа - https://vk.com/avaro_ragnarok_online Администратор: https://vk.com/gm_leprechaun и http://ea-support.ws/index.php?/profile/2655-leprechaun/ Сделан репост:
  12. Обидно за саму игру, т.к всякие недошкольники открывают/переоткрывают постоянно сервера и при этом вообще не шарят + рисуют шмот своим друзьям. Здесь уверен будет тоже самое. Хотя да насчёт вложений вы правы, с их бюджетом (бесплатным дизайном :lol:) они загнутся максимум через месяц от силы. Тем более июнь - не самое удачное время для открытия.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика