Перейти к содержанию

EGOUST

Очередь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

EGOUST стал победителем дня 26 марта 2018

EGOUST имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EGOUST

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. EGOUST

    The Elder SCRO Online

    The Elder SCRO Online А че случилось?ВК кикнули из группы и закрыли её, сайт умер. Вроде проект интересный был. Онлайн 100-150 тел было..
  2. EGOUST

    scRO

    А что с серваком?Умер?(
  3. Сложно быть дурачком. Эта тема от человека который делает свой движок для РО. Он пишет все с нуля. Что бы не зависить от эмуляторов. Ты либо темой ошибся, либо посты набиваешь, либо троль глупый.
  4. Интересно, а почему вы не использовали готовый движок?Или хотелось именно свой движ иметь?Например тот же юнити.
  5. Хохохо....почитал, круто, очень круто, куда печеньки с чаем слать? Я так понимаю сие творение бери?Да делай свой сервер?) Как дела с защитой?)
  6. Цены я думаю актуальные?)
  7. Новую графику. Нее. Макс улучшить старую, как не которые ребята это делают. Например понравился мод где парень тени переработал. И тому подобное. Механику новую?Зачем?Мне кажется в РО есть все что нужно. Я люблю рагнарок. Но пвп в РО ужасно! -ГВ, тупо ломиться толпа в портал, в попытках пройти касты 100500 визов. -БГ?Пфф...все тупо по очереди вечно сливают его друг другу и все... -ПК, бесполезно и не актуально в 99% случаев. Поэтому и хочется рагнарок сделать с ПВП системой которая будет основа в игре. А не тупо взять 99й, и собирать шапочки красивые)))
  8. Да согласен. Поэтому и думаю что нет смысла лепить из рагнарока RisingForceRagnarok xD
  9. Оценил фронт работы. Понял что своими силами не обойдусь. Думаю вот, искать человека который возьмётся, или хрен с ним. Сомнение уже к беде)
  10. Один чувак делал Рагнарок-Элдерскролс. Онлайн был 100-150 тел. И это вообще без рекламы. Я если и сделаю это, это будет тупо сервер с минимум пве гемороем и макс. пвп аспектами. Думаю пару десятков онлайна наберется. Так же я не планирую делать это рагнароком каким мы его знаем. Скорее это будет другая игра с графикой и механикой ро.
  11. Поэтому тема и называеться НУБСКИЕ вопросы))) Пока что напишу для себя фронт работ. Т.к непонятно с чего начать и к чему стремиться. А дальше буду думать. Есть смысл браться за сие бред, или нет. Задумка, проста. Столкнуть три города(три нации*аля рассы*) в вечной войне за земли. В топку кач, в топку пве фарм...только ПвП, только РвРвР!
  12. Понял. Просто если судить по буржуйским сайтам, герк лучше для подобных модификаций, и более оптимизирован. Если учесть что сервер планируется RvRvR, то думаю лучше оптимизация чем стабильность афины.
  13. Я так понимаю лучше юзать рА?Чем герк? Думал что герк лучше подходит для таких задач, как модификация сервера под не понятно что)...
  14. Всем привет. Тухлыми помидорами не закидывайте)...есть пара вопрос. 1) VPS\VDS сервер есть. Какая ОС лучше на него для Геркулеса? 2) Можно ли полностью удалить все данные с базы. Оставить только локации и все?Что бы каждого моба заново вводить и самому прописывать лут\статы, место респа и т.д? 2.1) Из всего мира рагнарок нужно буквально пару городов и 20-30 локаций, можно ли их заблокировать?Просто убрать ТП на локу?Можно ли редактировать ТП что бы например портал внизу пронты вел сразу в пайон например?) 3) Создать две\три\четыре расы, которые враждебны друг к другу?И что бы каждая ресалась в своём городе. 3.1) Допустим город\локация принадлежит какой то расе, и другая враждебная туда пытается проникнуть, хочется иметь НПЦ стражников которые бы были враждебны ко всем, кроме своей расы! Я так понимаю на герке это можно сделать? 4) Можно ли сделать баф на N-ое колличество времени за добив Империума?Например спец. баф на сутки!? 5) Реально ли реализовать что если игрок из расы А добивает империум расы В, то раса А побеждает, получает баф+в их городах активируются НПЦ определенные?Скрипты на герке такое потянут же?) 6) Реально ли изменить систему прибавки урона в заточке?Например точка оружия +1 дает N% урона по всем, а не просто АТК? И поднастроить шанс точки? Можно ли кузнецу добавить возможность точки брони(скилом)? 7) Хочу убрать скил teleport\warp у приста. Реально? Спасибо за ответы, извиняюсь за кучу глупых вопросов, просто в голове сидит одна маниакальная идея по серверу РО, и если я все правильно думаю, то хочу реализовать её.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика