Перейти к содержанию

WARNING!!! Школьники!!


Рекомендуемые сообщения

Уже удален, поэтому хватит флудить.

Я бы на твоем месте попросил прощения..., а ты вместо этого пытаешься как-то себя оправдать.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитить ВПС от доса не возможно в принципе, без использования внешних серверов

В принципе, все зависит от выбора гипервизора, часть из них использует паравиртуализированную сетку, если подключение не через сетевой мост а с применением шлюза, то тогда защитить очень легко. Так как весь трафик идет не напрямую в гостевую а проходит через ядро.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защитить ВПС от доса не возможно в принципе, без использования внешних серверов

В принципе, все зависит от выбора гипервизора, часть из них использует паравиртуализированную сетку, если подключение не через сетевой мост а с применением шлюза, то тогда защитить очень легко. Так как весь трафик идет не напрямую в гостевую а проходит через ядро.

в теории мы все львы толстые

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже удален, поэтому хватит флудить.

Я бы на твоем месте попросил прощения..., а ты вместо этого пытаешься как-то себя оправдать.

За что? Пусть тогда все будут извенятся за краденые дизы, xD.Всеравно через 1-3 неделю будет в паблике.

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? Пусть тогда все будут извенятся за краденые дизы, xD.Всеравно через 1-3 неделю будет в паблике.

Не понимаю подобной логики :(

Неважно что и где будет через неделю... Дело же в этике. Одно дело, когда тырят дизайны\сайты уже мёртвых\полумертвых серверов и все-таки другое, когда тырят дизайн с открывающегося проекта (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти вот товарисчи http://jingle-ro.ru/ спи*дили полностью мой сайт!! http://astreya-ro.ru/ мы его уже 2 месяц делаем(в смысле сервер)!

(учетка новая, баг со входом так и не починили)

Я извеняюсь за стыреный дизайн вашего сервера, надеюсь теперь тема будет закрыта?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем нужно быть чтобы стырить так беспалевно целый сайт, да еще и, объективно - далеко не самый лучший. Лучше б сайт какого-нибудь малоизвестного офа взял, раз не хватает на то чтобы купить нормальный.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика