Перейти к содержанию

Розводиловка.


Henk Mudi

Рекомендуемые сообщения

Привет все.

Дело было так, тип с ником Big Boss или как шяс Ветеран Любви в скайпе, его скайп pa3da4a37

Предложил обмен серерами он мне eamod а я ему свой, ну я ему кинул свой он мне какую папку где и не пахло модом, после того я ему писал так чё ты мне кинул он ушол в игнор..Хочу сказать что-бы вы были внемательны и не связывались с етим четом.

Он много раз мне упоминал про ea-support тип каво я тут знаю больше всего, пытался ещё розмести на авто донат Санасола.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мне скинул еА мод на шару :D

Вроде никогда не кидал нас с Димой, когда мы Angry RO делали.

Не замечал в нем такого. Но спасибо, буду знать что он и на такое способен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он мне скинул еА мод на шару :D/>/>

Вроде никогда не кидал нас с Димой, когда мы Angry RO делали.

Не замечал в нем такого. Но спасибо, буду знать что он и на такое способен.

Ахахаха, босс тащит :lol:/>

Ёпрст, какие люди! Привеет :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все.

Дело было так, тип с ником Big Boss или как шяс Ветеран Любви в скайпе, его скайп pa3da4a37

Предложил обмен серерами он мне eamod а я ему свой, ну я ему кинул свой он мне какую папку где и не пахло модом, после того я ему писал так чё ты мне кинул он ушол в игнор..Хочу сказать что-бы вы были внемательны и не связывались с етим четом.

Он много раз мне упоминал про ea-support тип каво я тут знаю больше всего, пытался ещё розмести на авто донат Санасола.

Во первых тебе дали пол еа мода без нцп и мап и за таво что сказали люди что ты кидала розводиш людей и не хотелось в дырявые руки отдать еа мод думаю все понимают да и сам сервер он дал без нцп!

а и про сансола донат ево авто донат уже все имеют как бы

какой смыслел кавото розводить?

Изменено пользователем Андрій Садовський_1566
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все.

Дело было так, тип с ником Big Boss или как шяс Ветеран Любви в скайпе, его скайп pa3da4a37

Предложил обмен серерами он мне eamod а я ему свой, ну я ему кинул свой он мне какую папку где и не пахло модом, после того я ему писал так чё ты мне кинул он ушол в игнор..Хочу сказать что-бы вы были внемательны и не связывались с етим четом.

Он много раз мне упоминал про ea-support тип каво я тут знаю больше всего, пытался ещё розмести на авто донат Санасола.

Во первых тебе дали пол еа мода без нцп и мап и за таво что сказали люди что ты кидала розводиш людей и не хотелось в дырявые руки отдать еа мод думаю все понимают да и сам сервер он дал без нцп!

а и про сансола донат ево авто донат уже все имеют как бы

какой смыслел кавото розводить?

Ну по арфаграфии все паниатна
  • Upvote 1
  • Downvote 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и про сансола донат ево авто донат уже все имеют как бы

какой смыслел кавото розводить?

Не у всех, хотя у многих есть какие-то скрипты, которые дырявые как дуршлаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гворит что я его кинул ну почему я скинул ему все нормально а он нет.

Я ему писал кидай мне нормально еамод так как я тебе нормально сервер скинул, ну он ушол опять в игнорм.

[15:27:15] Ветеран Любви: я тебе ищо должен чтота? после таво что ты сделал?

Да прикинте я ему же все нормально кинул а он упорот мне даже скинуть не хочет.

Много раз я ему писал кидаеш мне нормально еамод я пишу что ты мне все нормально скинул все так как я тебе же нормально сервер скинул, уходил он темы или в игнорм.

[15:39:59] Ветеран Любви: я тебе по нормальному ответил "ПОСЛЕ ТАКОВА Я ТЕБЕ НЕ ЧЕГО СКИДЫВАТЬ НЕ БУДУ"

после того что я создал ету тему, ну всеже так дела не делаются если я нормально скинул а он мне нет и отмазуется, тип я кидать тебе не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гворит что я его кинул ну почему я скинул ему все нормально а он нет.

Я ему писал кидай мне нормально еамод так как я тебе нормально сервер скинул, ну он ушол опять в игнорм.

[15:27:15] Ветеран Любви: я тебе ищо должен чтота? после таво что ты сделал?

Да прикинте я ему же все нормально кинул а он упорот мне даже скинуть не хочет.

Много раз я ему писал кидаеш мне нормально еамод я пишу что ты мне все нормально скинул все так как я тебе же нормально сервер скинул, уходил он темы или в игнорм.

[15:39:59] Ветеран Любви: я тебе по нормальному ответил "ПОСЛЕ ТАКОВА Я ТЕБЕ НЕ ЧЕГО СКИДЫВАТЬ НЕ БУДУ"

после того что я создал ету тему, ну всеже так дела не делаются если я нормально скинул а он мне нет и отмазуется, тип я кидать тебе не буду.

Ты лутше скинь все логи чтоб все посмотрели а то редектируеш тут

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[15:16:18] Henk Mudi: я кидала ????????????? может на оборот ты мне кинул афину пустую я тебе норм сервер так в чем проблема ?
[15:16:54] Ветеран Любви: ти мне кинул какуету лажу а не сервер
[15:17:06] Henk Mudi: я тебе кинул нормально все
[15:17:24] Ветеран Любви: и чтоб ти знал я толька приехал утром дамой с другой страны
[15:17:39] Henk Mudi: и да во первых я тебе первый кинул сервер в ты второй уже без нечего так что пишеш ещё чт оя тебя кинул если у тебя была уже задумка такая кинуть мне не все
[15:18:32] Henk Mudi: или это не так?
[15:18:49] Henk Mudi: и покажи мне что я тебе не то кинул
[15:19:22] Ветеран Любви: хм я первый кидал тебе полный сервер сперва но поном чота мнение стало плохое когда ты мне отбил скачку сервера я кинул тебе не полный сервер
[15:20:37] Henk Mudi: за одну минуту успел заново запаковать?
[15:21:10] Ветеран Любви: у меня
[15:21:14] Henk Mudi: ну я всеже тебе все нормально кинул а ты нет
[15:21:17] Ветеран Любви: 4папки еа мода
[15:21:24] Ветеран Любви: если ты бы знал
[15:21:27] Ветеран Любви: без нцп и с
[15:22:11] Henk Mudi: ну я жду ответа я тебе все нормально кинул а ты нет так в чем проблемы и я тебе писал ты мне не хотел кидать все нормально что не так?
[15:22:56] Ветеран Любви: ты что курил?
[15:23:02] Ветеран Любви: я толька приехал с другой страны
[15:23:07] Ветеран Любви: больше недели там был
[15:23:27] Henk Mudi: [15:22] Henk Mudi:

<<< ну я жду ответа я тебе все нормально кинул а ты нет так в чем проблем
[15:23:43] Ветеран Любви: что жду ответа?
[15:24:02] Henk Mudi: где то что мы договаривались?
[15:24:38] Ветеран Любви: что?
[15:24:54] Henk Mudi: еамод так как я тебе нормальн овсе скинул
[15:26:13 | Изменены 15:26:15] Henk Mudi: или ты шяс опять упадеш в игнорм потом прийдеш напишеш я уехал куда-то и убежиш он темы
[15:27:15] Ветеран Любви: я тебе ищо должен чтота? после таво что ты сделал?
[15:27:39] Henk Mudi: а что это было не так
[15:29:03] Ветеран Любви: я могу логи посмотреть ты меня сам хотел розвести дал сервер какойто левый не свой без нцп
[15:29:15] Henk Mudi: кидаеш еа мод я пишу что ты все норм кинул нет ну я допише ещё
[15:29:27] Ветеран Любви: аж потом когда ты сам мне написал что мол чота не то с еа модов и я спросил где нцп и ломался и кинул мне какуето ищо папку
[15:30:28] Henk Mudi: я тогда сам собирал так как тебе нада было врубить сервер дома а не на хосте а изменения внести в нпс забыл ну всеже я тебе кинул
[15:30:34] Henk Mudi: а ты нет...
[15:32:48] Henk Mudi: ну так..
[15:34:36] Henk Mudi: лан я понял что ты мне не чего не будеш скидовать нормально значит шяс допишу на форуме ещё статью
[15:37:55] Ветеран Любви: хоч пишы но с тобой уже розговора не будет я толька приехал и нехачу сейчас нескем разгаваривать тк устал чуть попоже
[15:38:58] Henk Mudi: ну я же у тебя по нормальному спрашую кидаеш мне норм еамод я пишу что ты мне все норм уже скинул что тебя небыло так как я тебе все норм все же скинкул
[15:39:59] Ветеран Любви: я тебе по нормальному ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ9B.png

он отправил свой сервер (скачен был 10%) я ему отправил свой который был скачен уже возле 90% и потом он взял свой сервер скинул скачку думал он что он скачает еа мод и кинет после етого я с ним не стал свяжуватся

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[15:16:18] Henk Mudi: я кидала ????????????? может на оборот ты мне кинул афину пустую я тебе норм сервер так в чем проблема ?
[15:16:54] Ветеран Любви: ти мне кинул какуету лажу а не сервер
[15:17:06] Henk Mudi: я тебе кинул нормально все
[15:17:24] Ветеран Любви: и чтоб ти знал я толька приехал утром дамой с другой страны
[15:17:39] Henk Mudi: и да во первых я тебе первый кинул сервер в ты второй уже без нечего так что пишеш ещё чт оя тебя кинул если у тебя была уже задумка такая кинуть мне не все
[15:18:32] Henk Mudi: или это не так?
[15:18:49] Henk Mudi: и покажи мне что я тебе не то кинул
[15:19:22] Ветеран Любви: хм я первый кидал тебе полный сервер сперва но поном чота мнение стало плохое когда ты мне отбил скачку сервера я кинул тебе не полный сервер
[15:20:37] Henk Mudi: за одну минуту успел заново запаковать?
[15:21:10] Ветеран Любви: у меня
[15:21:14] Henk Mudi: ну я всеже тебе все нормально кинул а ты нет
[15:21:17] Ветеран Любви: 4папки еа мода
[15:21:24] Ветеран Любви: если ты бы знал
[15:21:27] Ветеран Любви: без нцп и с
[15:22:11] Henk Mudi: ну я жду ответа я тебе все нормально кинул а ты нет так в чем проблемы и я тебе писал ты мне не хотел кидать все нормально что не так?
[15:22:56] Ветеран Любви: ты что курил?
[15:23:02] Ветеран Любви: я толька приехал с другой страны
[15:23:07] Ветеран Любви: больше недели там был
[15:23:27] Henk Mudi: [15:22] Henk Mudi:

<<< ну я жду ответа я тебе все нормально кинул а ты нет так в чем проблем
[15:23:43] Ветеран Любви: что жду ответа?
[15:24:02] Henk Mudi: где то что мы договаривались?
[15:24:38] Ветеран Любви: что?
[15:24:54] Henk Mudi: еамод так как я тебе нормальн овсе скинул
[15:26:13 | Изменены 15:26:15] Henk Mudi: или ты шяс опять упадеш в игнорм потом прийдеш напишеш я уехал куда-то и убежиш он темы
[15:27:15] Ветеран Любви: я тебе ищо должен чтота? после таво что ты сделал?
[15:27:39] Henk Mudi: а что это было не так
[15:29:03] Ветеран Любви: я могу логи посмотреть ты меня сам хотел розвести дал сервер какойто левый не свой без нцп
[15:29:15] Henk Mudi: кидаеш еа мод я пишу что ты все норм кинул нет ну я допише ещё
[15:29:27] Ветеран Любви: аж потом когда ты сам мне написал что мол чота не то с еа модов и я спросил где нцп и ломался и кинул мне какуето ищо папку
[15:30:28] Henk Mudi: я тогда сам собирал так как тебе нада было врубить сервер дома а не на хосте а изменения внести в нпс забыл ну всеже я тебе кинул
[15:30:34] Henk Mudi: а ты нет...
[15:32:48] Henk Mudi: ну так..
[15:34:36] Henk Mudi: лан я понял что ты мне не чего не будеш скидовать нормально значит шяс допишу на форуме ещё статью
[15:37:55] Ветеран Любви: хоч пишы но с тобой уже розговора не будет я толька приехал и нехачу сейчас нескем разгаваривать тк устал чуть попоже
[15:38:58] Henk Mudi: ну я же у тебя по нормальному спрашую кидаеш мне норм еамод я пишу что ты мне все норм уже скинул что тебя небыло так как я тебе все норм все же скинкул
[15:39:59] Ветеран Любви: я тебе по нормальному ответил

хм ты им полные логи покажы мне ету чуш прям лень читать

да и ты прям пижон ставиш мне "-" :D

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы ты не писать этот бред если логически понятно что это вранье за

1)1 минуту 90% упал?

2)Я тебе первый кинул и 10% ты второй 90% + у тебя задумка была меня кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуйня какая-то происходит, грамматика отменная, я просто не понимаю что я читаю в этих логах скупе.

В следующий раз делайте все через гаранта и будет вам профит.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика