Перейти к содержанию

Пожертвования


Sanasol

Рекомендуемые сообщения

Подумал, что реклама стороннего ресурса, что в принципе так и было, откуда я знаю, что это был "ваш" форум?

P.S. Сан, вместо выёбства, что ты самый важный и нужный, что ты единственный что-то делаешь. Поставил бы кого-нибудь из желающих модераторов в админы, они бы и делали что-то.

Это не "наш" форум. Однако эта ссылка сродни ссылки http://rathena.org или http://eathena.ws . Там точно так же свой SVN, и чутка иной эмулятор.

Ты мне что-то ещё и доказывать будешь? Реклама стороннего ресурса. Причем о данном форуме я даже не знал.

Что, прости? То есть и ссылки на rathena.org являются такой рекламой? Ресурс же сторонний, ага? Не глупи же, ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорите, как будто вас принудительно заставляют платить :)

Пожертвования добровольные, да и 1500р не такие уж деньги, чтоб волноваться о заработке админа))

Я вообще сюда не заходил почти, просто скинул от души :) Админы и модеры адекватные, не раз помогали, хотя даже не знали меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда не с той стороны подходите, вы пытаетесь критику строить на основании сбора денег в виде пожертвований, если люди желают выделить N-ую сумму денег на поддержание ресурса, спасибо им.

А я в свою очередь хотел бы воспользоваться моментом и еще раз напомнить, создайте группу "Хостинг провайдеры/ISP провайдер/Представитель хостинга N";

З.Ы - честно говоря, совершенно не понимаю зачем стоит разводить вообще эти сопли с группой доната, против.

З.Ы - зачем вообще было менять версию форума ???? чем не устраивала старая, есть чат, люди могут правит сообщения, создавать темы и голосования, чего вам не хватает.

Изменено пользователем Nezdeshniy
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда не с той стороны подходите, вы пытаетесь критику строить на основании сбора денег в виде пожертвований, если люди желают выделить N-ую сумму денег на поддержание ресурса, спасибо им.

А я в свою очередь хотел бы воспользоваться моментом и еще раз напомнить, создайте группу "Хостинг провайдеры/ISP провайдер/Представитель хостинга N";

З.Ы - честно говоря, совершенно не понимаю зачем стоит разводить вообще эти сопли с группой доната, против.

З.Ы - зачем вообще было менять версию форума ???? чем не устраивала старая, есть чат, люди могут правит сообщения, создавать темы и голосования, чего вам не хватает.

Зачем группа с хостингерами?

С донатом скидка на палитры например, может быть кто-то из тех кто предоставляет услуги тоже сделает скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так же сорьки за задержку) Отправил на Вебманьку) С подписью от Физика) Отправил не много но на кошеле пока нет ) всё на лепусе лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика