Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне бы хотелось представить свою небольшую разработку - AmyPanel.

Это моя маленькая разработка, на основе своего опыта и ошибок других панелей, с созданием максимального функционала.

Если есть вопросы - пишите, с удовольствием отвечу. Строго не судите, я попытался применить все свои знания, чтобы панель была максимально безопасной и быстрой.

Текущая ревизия: [0.9] [от 29 мая 2013]

Что она сейчас умеет?

+Регистрация (функция активации по email)

+Восстановление пароля (по email)

+Возможность отключения регистрации, восстановления пароля, личного кабинета.

+ТОПы (Игроки, MvP, PvP, Гильдии, описание персонажа, состав гильдии и т.д).

+Личный кабинет (Сменить пароль, голосование (переделанный скрипт Sanasol'а, огромное спасибо за разрешение!), вытащить персонажа).

+Поддержка языков (Базовые - английский, русский).

+Быстрая смена шаблонов.

+Вывод с форума, поддержка IPB и XenForo.

+Вывод БАНов.

+Новостная лента.

+Полная кастомизация (можно переделать внешний вид системы до неузнаваемости, все отображаемые элементы выделены в отдельные файлы).

+Возможность добавления своих страниц и своих модулей.

+Галерея.

+Статус сервера.

+Хеширование ТОПа, изображений гильдий, etc.

+eAmod Топы.

+Баннеры с информацией об игроках.

+Донат магазин с пополнением через A1Pay или robokassa.

+Админ панель (добавление новостей, добавление новых страниц, управление модулями и так далее).

+Переписал ядро системы, теперь панель работает значительно быстрее.

И читайте ниже тему...

По поводу распространения?

OpenSource, для всех. Желательно только оставить маленький баннер с ссылкой на AmyHost.

По поводу отправки email - SMTP или php_mail(), устанавливается в конфигурации.

Изменено пользователем Heilige
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничего особенного я так и не увидел, всё вышеперечисленное присутствует везде. Поддержку языков через какой способ реализовывал? Через "кнопку", или автоматизацию?

Кнопка, можно прикрутить GEO. Но смысл?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный пакет - 1300 рублей. Поддержка бесплатно.

Для клиентов хостинга - скидка 300 рублей.

на сайте хостинга написано в наличие, пишется в наличиИ

Спасибо! Утром поправлю.

Изменено пользователем Heilige
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревизия 0.7, из нового и приятного:

+Хеширование ТОПа, изображений гильдий, etc.

+eAmod ТОПы.

+Баннеры с информацией об игроках.

+Донат магазин с пополнением через A1Pay или robokassa.

+Админ панель (добавление новостей, добавление новых страниц, управление модулями и так далее).

+Переписал ядро системы, теперь панель работает значительно быстрее.

Я решил отказаться от продажи панели. После 1.0 релиза панель станет полностью бесплатна для клиентов AmyHost.

Изменено пользователем Heilige
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе просто советую сделать скрытую дыру в бесплатной версии панели, чтобы школоло-сервера было просто ломать. Иначе будет хаос.

Отвратительно.

Изменено пользователем poiuty
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе просто советую сделать скрытую дыру в бесплатной версии панели, чтобы школоло-сервера было просто ломать. Иначе будет хаос.

Как минимум, после Ваших слов я советую людям не работать с Вами и не покупать Вашу панель, которая находиться в разработке.

Мы все с чего-то начинали, и делать так, чтобы людям было плохо - глупо. Я готов поспорить, что у Вас был школоло-сервер.

Изменено пользователем Heilige
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе просто советую сделать скрытую дыру в бесплатной версии панели, чтобы школоло-сервера было просто ломать. Иначе будет хаос.

Как минимум, после Ваших слов я советую людям не работать с Вами и не покупать Вашу панель, которая находиться в разработке.

Мы все с чего-то начинали, и делать так, чтобы людям было плохо - глупо. Я готов поспорить, что у Вас был школоло-сервер.

Как минимум, это решать не вам. Благо моя репутация в глазах многих людей не позволяет говорить обо мне такие вещи, я никогда не кидал людей и никогда ничего не ломал, не делал людям плохо, бесплатные версии обычно даются с исходным кодом. Ждите вашу версию панели в паблике, если вы готовы так рисковать. Вспомните историю с GreenCP, или вы не знаете такой? Ну и благо, что не знаете, автор продавал её, её продавали все и в итоге теперь ей пользуются все, потому что её выложили в паблик.

Я так же готов поспорить, возможно у меня когда-то был дно-сервер, но школоло я его назвать не могу. Слово "Школоло" произошло от слова школьник.

Моя панель шифруется IonCube и имеет привязку по ключу, который синхронизируется раз в сутки. В паблике я её точно не увижу.

Я не знаю о вашей репутации, как и о самом вас ничего, а говорить такие вещи на основе ваших слов я имею полное право. Ваш рейтинг на ea-support.ws мне не говорит ни о чем. Меня не устраивает то, что вы так предвзято относитесь к школьникам. Они тоже люди, и делая "школоло-сервера" они возможно совершенствуются, улучшая свои навыки общения с людьми и программирования.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас кто-то покупал панель? А теперь подумайте о ваших покупателях, им будет очень приятно, если то, что они купили - будет распространяться бесплатно? Или вам просто насрать?

Я никогда не продаю незаконченный продукт, я его предоставил людям бесплатно для проверки, корректив, предложений. Цены, озвученные мною в этом топике - были ориентировочные.

Изменено пользователем Heilige
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Revision 0.9 Pre-release.

Появилось время на предрелизную версию.

Новое:

+ Пофикшены 2 уязвимости в коде.

+ Админ может удалять, редактировать, переименовывать персонажей в админ панеле.

+ Генерация картинок с игроками, их статистикой, рейтингом ПвП и ГвГ.

+ Оптимизация кода, панель стала работать еще быстрее (На нашем хостинге генерация за 0.195 с).

+ Шаблонизатор smarty. Все красиво, удобно.

+ Мультиязычность переписана полностью. Поддержка любого колличества языков. Автоматическое подключение языка при создании файла в папке languages.

+ Автоустановка панели.

+ Аудентификация теперь по $_SESSION и COOKIE. Безопасность выросла.

+ Защита от DDoS. При нагрузке более > 1000 единиц (задается в конфигурационном файле) панель говорит о своей недоступности.

+ Переписал восстановление пароля.

+ Закончил наконец хэширование картинок гильдий.

+ Донат магазин научился работать с Единым Кошельком (3 возможных способа оплаты).

+ Панель научилась генерировать флаги с эмблемой захваченной гильдии для отображения на первой страницы. Фича, а приятно ( делал для себя ).

+ Теперь поддерживает почти все известные форумы: IPB, XenForo, vBulletin, phpBB.

+ Панель научилась генерировать отдельную страничку для автопатчера. Она находиться по адресу (при rewrite) /patcher (можно сменить).

+ Инициализация панели происходит по другому, более безопасно. Теперь при любом критическом исключении выскакивает красивое окошко, которое вы можете поменять.

+ Галерея теперь еще функциональнее. Картинки можно добавлять через админ-панель и подписывать их.

+ Панель научилась автоматически подхватывать модули, находящиеся в папке /modules/. Для этого в них должно быть два системных заголовка.

Что еще хочу?

+ Класс работы со всеми известными СУБД.

+ Красивый и понятный код.

+ Сделать комментарии в коде, чтобы все могли его прочитать.

+ Реализовать бонус за приход игроков. Придумал даже как.

+ Функция выдачи гильдпаков, их формирование.

+ База данных с вещами, мобами.

+ Максимальная оптимизация кода.

Пока все. Панель будет полностью бесплатна и с открытым исходным кодом. Надеюсь, что в разработке и доработке панели в будущем мне помогут жители нашего форума.

Релиз панели намечаю на 13 июля. Будет SVN. Почему 13 июля? Занят другими проектами, работы хватает.

Изменено пользователем Heilige
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Релиз панели намечаю на 13 июля. Будет SVN. Почему 13 июля? Занят другими проектами, работы хватает.

Что нового, интересного? :) Когда намечается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

как связаться с разработчиком CP?

Панель более не разрабатывается,я уже спрашивал=( Изменено пользователем ProJect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика