Перейти к содержанию

Five finger death punch - heavy metal


Oxxy

Рекомендуемые сообщения

ну, да, живой звук, песни вживую и на записи у них различаются, если слушал :) +увидеть саму группу + мб получить приятные подарки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ездить на концерты, тратить деньги, если можно слушать дома?

Ради живого звука и слэма?

как можно сравнивать концерт и прослушивание музыки дома.

это как вечеринка и посидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, что нужно человеку. Мой муж, например, просто помешан на качестве звука, что не мешает ему сходить на концерт) Правда если группы к нам приезжают без своей аппаратуры - это тихий ужас, лучше дома сидеть и слушать в нормальном качестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивайся, хохольчик мой. Минусовать за то, что я тебе заминусовал тупой пост - глупо <3 peace.

Хохольчик твой? Сударь, да вы охуели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не охуел, сударь. И однако, мозга не хватило ответить на другую часть предложения? Важнее было ответить на оскорбление, видимо задело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, не охуел, сударь. И однако, мозга не хватило ответить на другую часть предложения? Важнее было ответить на оскорбление, видимо задело...

Меня? Да нет, мне без разницы. Отвечу тебе. Ты заминусовал мой пост потому что тебе он не понравился. Мне не понравилась музыка, я тоже минусанул. Problems?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась музыка - пиздуй, тема для тех, кому должно понравится/обсудить есть желание. У тебя мания величия. Твой пост был откровенной хуйней - я минусовал. problems?

P.S Тем, кому без разницы - не отвечают дальше, однако, ты лишь можешь выебнуться этой фразой. И да, мне не похуй, что просто так минусуют.

Изменено пользователем Oxxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась музыка - пиздуй, тема для тех, кому должно понравится/обсудить есть желание. У тебя мания величия. Твой пост был откровенной хуйней - я минусовал. problems?

P.S Тем, кому без разницы - не отвечают дальше, однако, ты лишь можешь выебнуться этой фразой. И да, мне не похуй, что просто так минусуют.

Не понравился пост - пиздуй, пост для тех, кому должно понравится/обсудить есть желания. У тебя мания школьника. Твой пост был откровенной хуйней - я минусовал. problems?

Я не выебываюсь, я лишь выразил свое мнение. И мне похуй что меня минусуют. Больше не хочу тебе ничего отвечать, потому что я итак прав.

Изменено пользователем Kubix
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика