Перейти к содержанию

Скриптинг


Elmiria

Рекомендуемые сообщения

Требуются скриптеры для написания большого по объему квеста.

Предупреждая Ваши вопросы расскажу поподробнее.

Написано 2 из 3х части глобального квеста, все на бумаге, без проверок и прочего. Объем уже написанной части на 18 страниц А4.

Почему я не напишу его сама? Во-первых, у меня это займет кучу времени, во-вторых, будет тонна ошибок, которые надо будет править, в-третьих, у меня очень мало времени.

Поэтому я хочу попросить добровольцев помочь мне в моем начинании. Вознаграждение будет основываться на объеме проделанной работы (за крошечную часть вы врад ли что-либо получите, но хватит всем, если захотеть)

Работа будет производиться по частям, разным по объему. Можно взять одну большую или несколько маленьких.

Так же есть части, неописанные мной, то есть нужно придумать самому, но их не много и они мелкие, не влияющие на квест, для массовки так скажем.

На данном этапе мне пока не предоставить материал, с которым нужно работать (он на бумаге), но хотелось бы увидеть кто и сколько человек готовы мне помочь.

Если желающие будут, я в ближайшее время приступлю к переводу листов а4 в цифровой формат. Сомневаюсь, что кому-то придет в голову работать с фотографиями моего кривовастенького текста)

Если кто-то уже готов взяться:

Требуется цела куча неписей (заполняем цеплый город, абсолютно пустой,совсем новая пронтера), рассказывающих о мире ро, конкретнее об изменениях в новых версиях рА, но это касается новых мобов локаций и прочего. Непись может рассказыать о чем угодно.

Требования к данной части: неписи должны говорить без окна диалога, то есть при приближении игрока в общий чат.(так как будут использоваться спрайты игроков это важно) Так же можно использовать дефпаттерн для динамичного диалога. Можно задействовать нескольких неписей, обсуждающих какой-то вопрос или ответ на вопрос из деффпаттерна может давать соседний непись. (Это вроде рынка, пришел и торгуешься, а потом бабка встряла со своим мнением)) )

Остальные части будут значительно проще.

Надеюсь на Вашу отзывчивость и помощь. Писать можно сюда или в лс

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит или нет, решать все равно мне) Я знаю, что это нужно только мне и вряд ли кто-либо оценит сие творение в игре, но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает)

Переписала первую часть в цифровой вид. Много текста, несколько проверок на лут, переменные. В основном диалоги. Можно приступать к скриптованию.

Чую, что придется все самой делать.

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разработчикам афины это не помешало сделать такую штуку) Честно говоря, никогда не задумывалась, о том что это может работать плохо/не работать вообще. А то что они будут болтать каждый раз при приближении игрока - не помешает и не надоест, потому что это будет только на квестовой локе, в которую мы попадем всего пару раз.

Сомневаюсь что тут будут большие проблемы, так как по отдельности все эти функции работают как часы. (хотя с моб авайл, тоже по отдельности все отлично работало)

В любом случае, я не надеюсь на большой онлайн и уж тем более на то, что мой квест будут проходить пачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто не может оценить мои шансы на создание успешного сервера. Кто знает, может быть онлайн превзойдет ожидания.

Так я не понимаю, никому деньги не нужны чтоле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас никто не может оценить мои шансы на создание успешного сервера. Кто знает, может быть онлайн превзойдет ожидания.

Так я не понимаю, никому деньги не нужны чтоле?)

Могу помогать иногда если интересная идея, добавь в скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею возможности общаться через скайп сейчас. Спасибо, что отозвались, но я недостаточно Вас знаю, чтобы доверить свои труды Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD ну хоть кто-то наполнил день хорошими эмоциями)

Лан, хватит флудить, давайте по делу.

Я еще жду желающих помочь

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD ну хоть кто-то наполнил день хорошими эмоциями)

Лан, хватит флудить, давайте по делу.

Я еще жду желающих помочь

Забей на Ро иди дитей Рожать xD

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD ну хоть кто-то наполнил день хорошими эмоциями)

Лан, хватит флудить, давайте по делу.

Я еще жду желающих помочь

Забей на Ро иди дитей Рожать xD

cereal-guy-cereal-guy-spitting-l.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика