Перейти к содержанию

Ragnarok Online от Хованского и Defo


Рекомендуемые сообщения

Yury Khovansky

Руки наконец-то дошли до собственного сервера RO, и помогает мне в этом сам Daniel Defo — живая легенда L2-серверов. Я рад, что после покупки квартиры у меня появилось время заняться сервером единственной MMO, в которую я играл не за деньги: я займу там роль ведущего ГМ и лично прослежу, чтобы каждое пожелание игроков было принято к рассмотрению — мы не только балансируем скиллы третьих профессий, мы готовы серьёзно прислушаться к игрокам и создать идеальный сервер RO в России (офф со своим читерским донатом и корявой русской локализацией едва ли составит конкуренцию). Если у вас есть свои варианты баланса, идеи и предпочтения, и если вы хотите помочь в процессе отладки и бета-тестирования, скидывайте краткое резюме в свободной форме на playdefotest@gmail.com

Не уверен, что проект придётся по душе всем моим фанатам, но если вы когда-либо шпилили в Ragnarok Online, и хотели бы тряхнуть стариной на сервере со сбалансированной renewal-механикой — то добро пожаловать на http://ro.playdefo.com

Запуск сервера запланирован на 20 декабря, но даже сейчас нам нужны любые свободные руки, готовые помогать в тестировании и развитии сервера. Рейты 15x/15x/10x, кроме МВП-карт (у них дроп 5x) и сугубо декоративный (не влияющий на игру) донат — всё это ждёт вас на сервере Хованского и Defo!

Уважаемые пользователи!

Пока все играют в Lineage 2 Classic мы предлагаем вспомнить свою молодость фанатам других игр.

Итак, уже чуть меньше чем через месяц, 20 декабря в 20:00 мы открываем теплый и ламповый сервер Ragnarok Online (конечно же, первой части игры).

Ragnarok, конечно, не настолько популярная MMO как Lineage 2 или WOW, однако в своё время у него была целая армия фанатов. Можно смело говорить о том, что Ragnarok - культовая MMORPG, которая обладает своей, особенной атмосферой.

По примеру нашего Rising Force Online, мы начинаем настоящее возрождение Ragnarok!

В этом нам поможет видеоблогер Юрий Хованский, который посвятил Ragnarok-y не один год и имеет большой опыт в данной игре.

Рейты:

Base exp - x15

Job exp - x15

Drop - x10

Дальнейшую техническую информацию мы сообщим вам здесь и на форуме (http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=87199) в скором времени. Следите за обновлениями первого сообщения.

http://ro.playdefo.com/

Вообще формат у сервера будет более социальный, чем обычно - в т.ч. в группе мы будем отвечать на все ваши вопросы.

Пруфф: https://vk.com/wall1770436_1056662

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть как он чисто за счёт пиара далеко уйдёт не ныкаясь от гравити, это даже наглее чем олд раггейм со своим аегисом

создать идеальный сервер RO в России (офф со своим читерским донатом и корявой русской локализацией едва ли составит конкуренцию).

намекает, что он сделает лучше, ну а мы посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто он такой О_О.

хованский - друг мэдисона и говянный стэндапер, знаменит шутками про Цоя и мамок

дефо - мажор, который задонатил дохуя $ в л2 и другие игры, сейчас держит 2(3?) сервера л2, которые вайпает каждые 5-6 месяцев. Известен тем, что любит пиздеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блогер

стример

Он с мэдом уже не дружит и его рейтинг скатился в 0.

Он с каком-то выпуске гнал, что аниме для пед*ков.

А теперь сам сервер открывает.

Кажись Дефо инициатор.

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хованский ранее играл в РО. Примерно 1.5 года назад он искал человека, где сможет быть админом.

Я ему отправлял заявку, ибо мне на тот момент нужна была реклама, но x150 его не заинтересовало.

Непонятно, почему Реневал. Ведь играл он в классический РО. Видимо сейчас действительно купил квартиру, и решил заняться старым хобби.

Что касается Даниэля Дефо - это самый крупный "пираточник" в рунете. Его сервера Ла2 и RFOnline приносят более миллиона рублей ежемесячно, но у него собрана просто огромнейшая база, и он не боится вкладывать в проекты суммы в миллион и более. Для примера покупал те же посты в МДК и других группах ВК, где реклама стоит 150к рублей за пост.

Недавно даже делали "свадебный" сервер. Женился он таким способом через Ла2 =)

Тут либо они откроют говноро на обычном эмуле, не особо вникая, но с хорошей рекламой, либо обратятся к кому-то и соберут сервер под заказ, уже с нормальной защитой и т.д.

Изменено пользователем Dmitry Nya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что выйдет, как не крути 1 месяц слишком мало времени

https://vk.com/ragnarok_game

spamfight.gif

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85.jpg

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму все кто играл в норм пачках, давно знают, что у дефо продажные сервера с кучей темного дона:( и что они фейлятся быстро. А так для рошечки не плохо свою отдачу получит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, он давно на этом делает бабло, открывая сервера на 2-3 месяца. Но народ всегда донатит, и рад проведенному времени в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика