Перейти к содержанию

Для нынешних админов Рагнарок.


falamyr

Рекомендуемые сообщения

Буду краток, пошла волна краж по серверам. Полагаю кто то слил базу логинов. Скажу сразу, моя база закодирована. Готов выслушать ваши версии, лично у меня, есть не большая статистика. Хочу сверить ваши версии со своими. =)

Так же настоятельно рекомендую, добросовестным администраторам серверов, заставить игроков сменить свои пароли. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем falamyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-страница по адресу

https://poiuty.com/index.php?title=Не_используйте_MD5

временно недоступна или перемещена.

Использовать на всех серверах один пароль = рак

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паблике столько РО баз было, что можно по логину пароли искать, хоть в чем будет у тебя хеш, где-то найдется открытый/мд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду краток, пошла волна краж по серверам. Полагаю кто то слил базу логинов. Скажу сразу, моя база закодирована. Готов выслушать ваши версии, лично у меня, есть не большая статистика. Хочу сверить ваши версии со своими. =)

Так же настоятельно рекомендую, добросовестным администраторам серверов, заставить игроков сменить свои пароли. Спасибо за внимание.

Насколько я помню сейчас этой ерундой только одна гильдия занимается до сих пор из Украины. Paradox называется.

У их ГМа есть несколько свежих баз, вот они и подбирают каждый раз. Вечно раньше сталкивался с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика