Перейти к содержанию

palette


foonyresso

Рекомендуемые сообщения

Не заходил сюда больше года.. Ragnarok по тихонько умирает :(

Дали мне место на машине и я решил поставить для себя в первую очередь и друзей - знакомых сервер ро, так сказать вспомнить старые деньки).

Вроде как все было хорошо, но тут вдруг проблема и не одна! Взял я 2014-02-05bRagexe. Не могу добавить покраски. Просит у меня файлы из папки "palette\ёц\" но стандартные 4 покраски из data.grf лежат в palette\몸\" так почему из data.grf оно видит файлы а в других .grf нет?

[Data]_Use_Official_Clothes_Palettes_All_Langtypes я отключил.

Я могу тупить и все на самом деле просто, возможно склероз) и хоть это не серьезный проект, хотелось бы сделать все красиво.

И не по теме rathena.org тоже умер? я несколько дней попасть туда не могу. B) уже работает. Работает но половина ссылок не открывает дальше.. и все же мне повезло и покраски я там рабочие нашел! :rolleyes:

Вот только вопрос, почему так? Название папок такое же как и в других grf паках, но тут все работает?

Это может быть кодировка? :mellow:

Изменено пользователем foonyresso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

всем приветы предлагаю хорошо отсортированные спрайты лиц и палитры, 63 спрайта отсортированные М и Ж страшные спрайты я не добавлял..

так же палитры 553 палитры по красок одежды, 263 палитры по краски волос

https://cloud.mail.r...motr/sprite.rar

https://cloud.mail.r...otr/palette.rar

пред просмотр:

s-147.png

я не паковал в грф собрал в рар архив

у меня вся ночь ушла что бы разобраться и отсортировать...возможно где то встретится и одинаковое, сами уже допилите, но на бише я проверял палитры суперские)

было бы не плохо если б кто-то выложил спрайты лиц, от камиши)) фиг с палитрами...

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывать чужую работу, которую она пилила фиг знает сколько?)

тогда можно мне в лс)) скинуть чтоб она не узнала)

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ я в геркулесе наткнулся на

min_body_style: 0
max_body_style: 4

я честно хз сколько у меня их, как они вообще называются

а главное где лежат они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, ucell-uz сказал:

народ я в геркулесе наткнулся на

min_body_style: 0
max_body_style: 4

я честно хз сколько у меня их, как они вообще называются

а главное где лежат они?

Привет! Нужно смотреть в палитрах. Это количество покрасок одежды. У меня сейчас нету возможности сказать как именно называеться файл, поставь максимальное число 999 и начни краситься. Ты пройдеш все свои покраски и получиш еррор на том номере которого у тебя нету. Так ты будеш знать сколько покрасок у тебя. А потом зайди в phpMyAdmin и исправь вручную номер покраски например на 1, после чего сможешь войти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Приветствую вас ребята! Мира и процветания вашим проектам:)

 Перейду не посредственно к своему вопросу.

Cтолкнулась с двумя простыми для знающих людей проблемами, но не очень приятными и не простыми в моем случае...

Загрузила палитры данные в этой теме, автором которой является господин "ucell-uz".

Первая проблема заключается в следующем.

Стилист не красит первые стандартные цвета... Речь идет о желтом, белом и тд, начинает красить только с 9 цыфры и до 263.

Вторая продолжение первой...

Начиная с 9 и до 263 начиная с темного на лице появляются страшные черные точки... Ближе к светлому оттенку, точки исчезают.

В чем дело? В палитрах? В EXE? В руках?:)

Была бы очень признательная за четкий и грамотный ответ.

Ну и не откажусь от поддержки в плане ссылок на файлы не багнутых палитр, если дело в палитрах.

Благодарю за внимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 23.02.2016в2:10 AM, Leprechaun сказал:

Привет! Нужно смотреть в палитрах. Это количество покрасок одежды. У меня сейчас нету возможности сказать как именно называеться файл, поставь максимальное число 999 и начни краситься. Ты пройдеш все свои покраски и получиш еррор на том номере которого у тебя нету. Так ты будеш знать сколько покрасок у тебя. А потом зайди в phpMyAdmin и исправь вручную номер покраски например на 1, после чего сможешь войти в игру.

давно не отписывался)) 

Я так понял что  min_body_style: 0 и max_body_style: 4 -  это в новом геркулесе или рарены))? просто чуточку изменили название...

у меня же стоит вот это:

// Valid range of dyes and styles on the client.
min_hair_style: 0
max_hair_style: 29
min_hair_color: 0
max_hair_color: 8
min_cloth_color: 0
max_cloth_color: 4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, чем открыть файлы палет или как их посмотреть в act editor? Хочу сделать спрайт в виде персонажа с перекрашенной палеткой, или их видно только в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика