Перейти к содержанию

Break (Дмитрий Корыткин)


Functor

Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто сейчас в ру комьюнити не наживается на чужих разработках?)

Я

Я

Вот вы все здесь такие белые и пушистые... Человек извинился и оплатил, а вы его так осуждаете до сих пор. Все совершают рано или поздно ошибки - это нормально.

ненужно защищать человека не зная о нем ничего!

мало того что с защитой человека нае***л, дак в прошлом не раз пытался продавать чужие релизы (скрипты, моды, дизы)

так что в жопу таких людей!!!

По факту считается на*бал в том случае, если бы пообещал, не оплатил и слился с концами. А здесь другая картина.

Интересно, кто сейчас в ру комьюнити не наживается на чужих разработках?)

он бы и слился с концами если бы его так унижать не стали и если бы Functor не отписал тут

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ оставьте чувачка уже в покое))) он расплатился со всеми....исходя из этой темы)) вы всё его пилите и пилите...

хорошо что он ещё живой, а то бы в гробу бы перевернулся)))

ну оступился человек, думаю он освоил данный урок!

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ оставьте чувачка уже в покое))) он расплатился со всеми....исходя из этой темы)) вы всё его пилите и пилите...

хорошо что он ещё живой, а то бы в гробу бы перевернулся)))

ну оступился человек, думаю он освоил данный урок!

во первых я просто добавил сыллку на его страницу, потому что он свою изменил.

во вторых меня бесить данный человек не только потому что он продает чужие релизы и пытался обмануть Functor, а еще потому что он открывал множество серверов, собирал с людей донат и закрывал серв.

после таких уе****в люди в рошку играть не хотят. а желающих и так мало!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ оставьте чувачка уже в покое))) он расплатился со всеми....исходя из этой темы)) вы всё его пилите и пилите...

хорошо что он ещё живой, а то бы в гробу бы перевернулся)))

ну оступился человек, думаю он освоил данный урок!

во первых я просто добавил сыллку на его страницу, потому что он свою изменил.

во вторых меня бесить данный человек не только потому что он продает чужие релизы и пытался обмануть Functor, а еще потому что он открывал множество серверов, собирал с людей донат и закрывал серв.

после таких уе****в люди в рошку играть не хотят. а желающих и так мало!

ну да это не хорошо конечно же. он просто не умеет вести бизнес стабильно, походу он работает один и не справляется со своей работой как положенно

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это не хорошо конечно же. он просто не умеет вести бизнес стабильно, походу он работает один и не справляется со своей работой как положенно

человек крыса, для него нажива важнее, я его давно знаю таким!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, меня он тоже начал раздражать. За один 2014 год, он открыл и закрыл более 7-ми серверов. Я не понимаю, почему люди на столько идиоты?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

пля, ну вот как этому человеку верить?

объяву кидал, продает свой сраный скайро потому что решил уйти в реал и бла бла бла
в итоге, щас мутит другой сервер

http://funro.it-ground.net/ 
чтоб ты сука со сборов доната подавился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рекламирует как позорный олень, я уже заёбся удалять его посты со своей группы) Хотя у нас тематики серверов слишком разные, человек не понимает что никто из моих игроков не пойдёт на Пре-ре ... тем более где рейты 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима Корыто
Народ, Меня зовут Дмитрий Корыткин, я админ сервера SkyRO, этот сервер FunRO так же является моим сервером. 
Я как обычно решил всех наебать, сделать англоязычный сервер/сайт/форум, но на самом деле я лютый пиздабол!!!
если вы не верите моим словам, прошу пройти вас по ссылке https://my-ea.ru/  там найдите маленький Баннер бывшего сервера 
SkyRO и нажмите на него, тем самым вы попадете на сайт этого сервера (FunRO)
то же самое вы можете сделать это в топе вот по этой ссылке http://game100rus.com/sitedetails_19131.html

если кто то сомневается в моих словах, то вот еще 
Владелец: skyragnarok 
URL: http://skyro.it-ground.net/   -  пройдите по этой ссылке

вот ссылка на вывшую группу SkyRO - https://vk.com/funragnar
переделанную под FunRO

К чему я виду, я сборщик доната, как только на этом новом сервере FunRO я соберу нужное колл мне Доната я сервер закрою и сделаю новый. Ну, такой уж я человек, мне нравится быть гнидой, тварью и крысой.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дима Корыто

А еще самое веселое это то, что мной был создан акк на форуме с ником Дмитрий Корыткин, и он был сразу удален а майл и айпи были заблокированы
при том что я даже ничего еще не написал на форуме, это доказывает тот факт, что это очередной сервер этого пидора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздец у кого-то бомбануло, зависть что ли?
Я никого не хочу оскорбить и вообще это не мое дело, но вот @darkfate уже какой сервер пилит, и ничего, люди играют, значит делают хорошо и всем нравится.
У Брика такая же ситуация )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать... ну тут уже санта барбара поехала))  прочитал выше пост и чуть не обоссался от смеха, кто-то реально подшутил))

раз скай ро я так понял продан... чел решил открыть другой, но дизайн он нормуль замутил) ничего так выглядит но моё мнение слишком много жёлтого цвета)

глаз режит... вот только не пойму одного) если продал то зачем же сразу мутить ещё один сервак? мог бы и подождать пока всё не утихнет... и сайт топ100 это бредовая идея рекламить свой сервак...я  никогда не добавлю свой серв на сайт топ100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gandalf сказал:

Пиздец у кого-то бомбануло, зависть что ли?
Я никого не хочу оскорбить и вообще это не мое дело, но вот @darkfate уже какой сервер пилит, и ничего, люди играют, значит делают хорошо и всем нравится.
У Брика такая же ситуация )

Да можно хоть каждый месяц новый сервер пилить.

Но зачем рекламировать свой сервер на чужом?

Сделай хороший сервер, купи рекламу на всяких ютуб каналах, гохе и радуйся.

А то:

1) делаешь гавно(или просто перезапускаешь старое)

2) спамишь в чужих группах

3) закрываешь свое гавно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ucell-uz сказал:

ипать... ну тут уже санта барбара поехала))  прочитал выше пост и чуть не обоссался от смеха, кто-то реально подшутил))

раз скай ро я так понял продан... чел решил открыть другой, но дизайн он нормуль замутил) ничего так выглядит но моё мнение слишком много жёлтого цвета)

глаз режит... вот только не пойму одного) если продал то зачем же сразу мутить ещё один сервак? мог бы и подождать пока всё не утихнет... и сайт топ100 это бредовая идея рекламить свой сервак...я  никогда не добавлю свой серв на сайт топ100

 

норм диз?? шутишь ?
то же самое ЦП что и был у СкайРО и та же самая тема оформления, просто изменил их в фотошопе, такие можно мутить каждый день!
 

2 часа назад, Gandalf сказал:

Пиздец у кого-то бомбануло, зависть что ли?
Я никого не хочу оскорбить и вообще это не мое дело, но вот @darkfate уже какой сервер пилит, и ничего, люди играют, значит делают хорошо и всем нравится.
У Брика такая же ситуация )

какой смысл делать 100500 серверов?
почему нельзя сделать 1 достойный сервер, чтоб он жил годами и пилить на него достойные обновы, и не гнобить игроков!!!

Изменено пользователем Gavard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gavard сказал:

 

норм диз?? шутишь ?
то же самое ЦП что и был у СкайРО и та же самая тема оформления, просто изменил их в фотошопе, такие можно мутить каждый день!
 

да я в курсе что диз такой же, но всё же... интересно другое ктож купил скай ро? и почему сайт в офе? или не смог продать он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче хотел много писать, но мне лень. Буду краток, скайро параша и если фанро это скайро5, то манал я всех админов которые там были, есть и будут. Все там членососы, а Дамир 1 из главных пидарасов, рисовал мне за 500 р по 20-30 сетов и по 30к коробок с баджами и всей моей ги)))а перед закрытием уже просто так шмот раздавали лиж бы мы не уходили с сервера, что перед закрытием в3, что ныли и писали перед закрытием в4, ЧТОБ все вернулись и всем анбан дадим. Короче, ну вы поняли. Скайро параша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же, стирают мои сообщения в группе в вк когда я пишу и задаю вопросы. Вот даун, так только дамир членсос делал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ucell-uz сказал:

да я в курсе что диз такой же, но всё же... интересно другое ктож купил скай ро? и почему сайт в офе? или не смог продать он?

да ни кто не покупал его, пиз**шь это все. 
это было им сказано для отвода глаз, мол я продал и дела свернул, а на самом деле не так все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не защищаю, да, рекламить на чужих проектах это мерзко.
Но открою страшную тайну!
Админы делают по 100500 серверов потому что это не х1!!!
Игрокам надоедает играть, они быстро одеваются походят месяцок на бг/гв, пофанят, и все, делать больше нечего.
А на реневале, где есть продолжение, где есть смысл играть по настоящему, где можно много чего сделать для того, чтоб сервер жил очень долго и было интересно играть, наши игроки не хотят играть)
Поэтому и приходится открывать закрывать открывать закрывать. ясен хрен, что все это ради доната тоже, ктож не хочет срубить бабла со своего сервера? Уверен 100% админов, какими они не были, хотят деньги.

Хз к чему это я, просто высказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Gandalf сказал:

Я никого не защищаю, да, рекламить на чужих проектах это мерзко.
Но открою страшную тайну!
Админы делают по 100500 серверов потому что это не х1!!!
Игрокам надоедает играть, они быстро одеваются походят месяцок на бг/гв, пофанят, и все, делать больше нечего.
А на реневале, где есть продолжение, где есть смысл играть по настоящему, где можно много чего сделать для того, чтоб сервер жил очень долго и было интересно играть, наши игроки не хотят играть)
Поэтому и приходится открывать закрывать открывать закрывать. ясен хрен, что все это ради доната тоже, ктож не хочет срубить бабла со своего сервера? Уверен 100% админов, какими они не были, хотят деньги.

Хз к чему это я, просто высказался )

Есть линейдж 2, с макслвлом в 90(?), в который играть среди старичков считается зашкваром

Поэтому для них открыли П2П сервер со старыми хрониками и обещали развивать игру в другую сторону

Что же касается ро?

Убираем к чертям все классы, ставим рейты 1х, раз в 2 месяца по голосованию игроков вводим новый "старый" класс

Соответственно в это же время или между ними вводим новые лакации(старые или новые), новых мобов, крафт, квесты и прочее

Не умеешь рисовать карты? Вот 120 карт - https://rathena.org/board/topic/53282-maps-scripts-arsino%C3%A9-aeries-tears/

Кастомные шапочки? - их в инете завались

Осталось только научится писать скрипты и не лениться

Но все пилят свои 10000х сервера. Уже есть фэйблро, который никогда(?) не вайпался.

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем botka4aet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика