Перейти к содержанию

Lepus хостинг - обсуждение, отзывы


poiuty

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Как там с защитой от ДДос атак?

На выделенных серверах во Франции присутствует бесплатная защита от DDoS атак. Ничего настраивать на стороне не потребуется, все работает прозрачно и атаки фильтруются автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самый лучший сервис !!! снова жду пока скорее расмотрят заявку на новый впс :)

быстрота, саппорт, и цены радуют :) всем советую!

Изменено пользователем Flitemaster
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо за положительные отзывы. Немного новостей: виртуальный хостинг на ispmanager более недоступен к заказу (смена тарифа на старых заказах - работает).

Готов новый виртуальный хостинг с полным root доступом. Подробное описание услуги. Инструкция *как разместить сайт?*.

Кстати, на этом виртуальном хостинге - вы можете разместить эмулятор *Athena. (Франция, защита от tcp/ udp ddos на уровне DC, низкий пинг).

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.06.2016в4:52 AM, BlackGold сказал:

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ !!!

 

lepus.gif

поддерживаю, хостинг недорогой и качественный, тех поддержка всегда отвечает и помогает с проблемами

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ! (Помогли очень ! Не знал как отблагодарить!) 

Качество! Поддержка клиентов! Помощь в различных вопросах! Быстрая установка ! Низкие цены! И это все мои друзья про Lepus.su

lepus.jpg.269ef24fd99dade31ebc40e9277246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

решил таки, защитить свой сервер, чётко настроил фаервол, что оказалась не трудно, решил повесить на httpd модули от sql инъекции такие как mod_security mod_evasive20 от ддос атак конечно в нашей стране мало таких атакующих)) но всё же защита есть защита

 

администрация лепуса а вы какую защиту используете ну кроме фаервола? или вы фаервол вообще не используете? посоветуйте какую защиту ещё дополнительно можно усилить для системы, естественно со статусом free желательно, а то покупать защиту для лини как то не хочется!

кстати, извиняюсь за оффтоп конечно, столкнулся с настройками сквида, это вообще отдельная тема, но работает просто шикарно, особенно функция прозрачного прокси, почему мне нужен прокси, у меня на отдельной машине где ро сервак, сеть с IPTV а каналы всё таки хочется посмотреть + видео хостинг от провайдера, с огромным количеством фильмов... вот я и ковырял прокси пока всё чётко не запахало! единственный минус в прокси, это передача для iptv по udр портам....наткнулся на прогу udpxy правда ещё не установил, не успеваю... мне важно что бы работал с удалённого ро сервера моего iptv player вообщем есть над чем ещё заняться-)

09,10,2016 кстати я поднял сквид и функция iptv запахала, но пришлось юзать прогу igmpproxy - только он помог решить эту проблему

 

Информация о Сервере.mht

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
38 минуты назад, falamyr сказал:

Мало того что сервер лагает как кусок говна, еще и тех поддержка ебет мозги. Верните деньги.

возможно админ уехал в отпуск =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

возможно админ уехал в отпуск =)

Меня просто удивило, что все так хреново стало. Раньше и стабильность, и поддержка была на уровне. а сейчас пинг 40 из москвы, и нулевая активность.
Вопрос решен.

Изменено пользователем falamyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После правки кода - сломались уведомления в telegram => не заметил последние тикеты => сори.

Проблему решили. Moneyback без проблем - напишите, пожалуйста (в тикет), адрес куда отправить.

На счет лагов http://status.ovh.com/?do=details&id=14111 в DC до сих пор обновляют роутеры => иногда может лагать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, falamyr сказал:

а сейчас пинг 40 из москвы

Пинги Мск <==> Европа всегда были 35~70. Лагать может из-за потерь. В этом случае нужно сделать трассировку от сервера до клиента и наоборот => далее можно определить *кто* лагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кричать и обсерать все могут, а вот как это поднимается и сколько выстраивается пользователи не догадываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, ucell-uz сказал:

да кричать и обсерать все могут, а вот как это поднимается и сколько выстраивается пользователи не догадываются!

Успокойся, никто не засерает. Все работает, и работает хорошо. Психанул не по делу. сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоей аватаркой нужно НЯ говорить!

в конце каждого предложения =D

Успокойся, никто не засерает НЯ. Все работает, и работает хорошо НЯ. Психанул не по делу НЯ. сорян НЯ.

:D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика