Перейти к содержанию

Эгегей


Рекомендуемые сообщения

Посоны, бляхамуха, внезапно я понял как же по вам всем засранчегам соскучился. Номн, Санасол, Кенник, Теилс, Мяфк, бляхамуха, сколько лет прошло :) Теилс наверно уже матёрый дизайнер, а я ещё помню как он робко создавал тему "не судите строго, первый диз". Как же время летит то.... А ещё я внезапно понял что мне скоро тридцатник. Пиздец.

:D

Изменено пользователем Renegade Bastard
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток) И мы рады Вашему возвращению ;)

Во, теперь то я тебя узнал. Ато в вк непонятно ничего было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на старой странице была эта ава, новую не палю на всякий случай. Кто в вк сидит (и кому надо) те знают, остальные лесом )

Да, решила поздороваться, чтоб вы меня и тут узнали ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, бляхамуха, внезапно я понял как же по вам всем засранчегам соскучился. Номн, Санасол, Кенник, Теилс, Мяфк, бляхамуха, сколько лет прошло :) Теилс наверно уже матёрый дизайнер, а я ещё помню как он робко создавал тему "не судите строго, первый диз". Как же время летит то.... А ещё я внезапно понял что мне скоро тридцатник. Пиздец.

:D

Дароу) Недавно тебя вспоминал :D Когда в очередной раз искал ссылку на гайд по запуску сервера на линуксе. Чтоб вручить очередному юному падавану :DС вернутием!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.07.2015в0:55 PM, Renegade Bastard сказал:

Посоны, бляхамуха, внезапно я понял как же по вам всем засранчегам соскучился. Номн, Санасол, Кенник, Теилс, Мяфк, бляхамуха, сколько лет прошло :) Теилс наверно уже матёрый дизайнер, а я ещё помню как он робко создавал тему "не судите строго, первый диз". Как же время летит то.... А ещё я внезапно понял что мне скоро тридцатник. Пиздец.

:D

Здорова, дааа, было времечко ;)

Изменено пользователем unded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика