Перейти к содержанию

govnosurero.ru


ocelote

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, http://ensurero.ru/

Может ты прекратишь рекламить свой вонючий сервер на моем сервере?

К тебе никто играть не пойдет, мудак блять.

У меня пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сайт у них что надо. Я тож люблю порекламиться в чужих группах, но к знакомым не лезу ;]

Иногда появляется желание предложить "дружить" сервами, но понимаю, что никаких бонусов никто от этого не получит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сайт у них что надо. Я тож люблю порекламиться в чужих группах, но к знакомым не лезу ;]

Иногда появляется желание предложить "дружить" сервами, но понимаю, что никаких бонусов никто от этого не получит...

Ну знаешь, зарекламить в богом забытой группе вк это одно, а заходить ночью на сервер и сидеть с чатом это совсем другое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да, сайт у них что надо. Я тож люблю порекламиться в чужих группах, но к знакомым не лезу ;]

Иногда появляется желание предложить "дружить" сервами, но понимаю, что никаких бонусов никто от этого не получит...

да ладно? бесплатный конструктор же))

такой за 15 мин можно сколотить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вижу, только его обрезали под самое нихочу, я имела ввиду дефолтный синенький (вдруг у них дефолт новый)

Но переход на другой сайт, причем бесполезный - это вообще ппц.

Онлайн вроде не показывается, если не знать что прописать, который, впрочем, радует. Не попадала на онлайн больше 2х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялась играть на серве, который даже сайт толковый не может сделать. Информации о сервере ноль, че есть хз. Потом погляжу что это есть вообще, поржу. Мб темку тут с описанием накатаю. Может быть может быть... Без компа плохо живется Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялась играть на серве, который даже сайт толковый не может сделать. Информации о сервере ноль, че есть хз. Потом погляжу что это есть вообще, поржу. Мб темку тут с описанием накатаю. Может быть может быть... Без компа плохо живется Т_Т

Таки да, а хде комп?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы побоялась играть на серве, который даже сайт толковый не может сделать. Информации о сервере ноль, че есть хз. Потом погляжу что это есть вообще, поржу. Мб темку тут с описанием накатаю. Может быть может быть... Без компа плохо живется Т_Т

Я бы побоялась играть на серве, который даже сайт толковый не может сделать.

Ох как же надоели эти самостоятельные серверы, которые даже сайты не могут сделать! Тупые искусственные интеллекты...

Потом погляжу что это есть вообще, поржу.

Дело в том, что и ваш сервер, мадемуазель, популярностью пользуется не особой :) Любите смеяться над себе подобными?

На самом деле, http://ensurero.ru/

Может ты прекратишь рекламить свой вонючий сервер на моем сервере?

К тебе никто играть не пойдет, мудак блять.

У меня пока всё.

Может ты прекратишь рекламить свой вонючий сервер на моем сервере?

А ты нюхал?

К тебе никто играть не пойдет, мудак блять.

Осёл, ты же клоуном подрабатывал, откуда агро? :mellow: Комнатный боец и разрыватель маминых журналов?

Для информации, сервер не мой и ко мне отношения не имеет, просто эта тема частенько всплывает среди имеющих новые ответы, и это уже порядком зае*ло.

Изменено пользователем Some
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз чо тут холиварить, у какого-то пацана забомбило просто. Думает что кому-то важно его мнение:>

Изменено пользователем ocelote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеявшись над собой, можно заметить и свои ошибки, чтобы потом их исправить)

Рекламу мы почти не кидали нигде. Так что малый онлайн достаточно просто объяснить. Да и целевая аудитория не большая - истомившиеся игроки того сервера, атмосферу которого я старалась повторить.

Это был Ваш сервер? Я была о Вас лучшего мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеявшись над собой, можно заметить и свои ошибки, чтобы потом их исправить)

Рекламу мы почти не кидали нигде. Так что малый онлайн достаточно просто объяснить. Да и целевая аудитория не большая - истомившиеся игроки того сервера, атмосферу которого я старалась повторить.

Это был Ваш сервер? Я была о Вас лучшего мнения...

А кто это такой?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю) Просто складываю свое впечатление о человеке по его словам, вопросам и стилю общения.

Мнение об этом человеке поменялось после этой бомбежки. Раз его так бомбануло, сервер видимо его. Но первичное впечатление по его визитной карточке(сайт) крайне плохое. Что внутри, хотелось бы посмотреть. Но мобильник не потянет ро))) А комп в ремонте.

Ранее сложившиеся мнение было повыше, я думала этот человек достаточно адекватен, чтоб такой хней не страдать...

Писать буду сумбурно, с ошибками, с мобильника - терпите))) Нормально свои мысли не оформить с мобилы, точнее можно но слишком долго(

Впрочем, как оказалось , пропустила его сообщение том, что серв не его. Забавно, но мнение уже упало, что впрочем, вряд ли его волнует.

Иногда даже хочется знать чей сервер. Я знаю авторов только тех, кто тут писал о своем серве...

Изменено пользователем Elmiria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плевать. Если человек не может что-то сделать, и идет рекламировать свои проекты на других то это значит только то, что человек - говно.

А те кто защищают таких людей - унылое говно, ну тут все понятно уже.

Да и вообще, как что-то объяснить кому-то по РОшке, написать годноту какую-то, поделиться с коммьюнити - так хуй, а как холивары разводить так тут целая очередь выстроится.

Изменено пользователем ocelote
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика