Перейти к содержанию

Где покупают сейчас хостинг топовые сервера?


Wartokill

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста, где сейчас покупают в аренду хостинг топовые сервера, как зарубежные, так и наши рускоязычные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще есть 2 хоста которые знаю.

Roicdc.com знаю там во сновном русские.

Lepus.su там во сновном берут на европу + можно платиь картой.

Но для глобального можно взять машину в арену в европе. Удовлствие обойдеться 100 евриков в месяц.

Изменено пользователем Gans
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти два хоста увы не подходят

Нужны аналоги оверсана и другие крупные дц для игрового сервера, как русские, так и зарубежные крупные дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять любую VPS только за крупные деньги, что бы твой сервер держали, я был на Lepus и мне хватало, машины в Германие, туда просто так не пробьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна аренда выделенного сервера, никаких впс

Нужен хорошиц пинг для русских и зарубежных игроков

Русский сервер за мелкие деньги ляжет очень быстро, луче взять зарубежный будет пинг максимум 100-150, а там смотря какой провайдер у игрока, держал на зарубежном хосте сервер, был пинг у меня 30, хотя я в Украине живу. Думай сам по деньгам получается у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что на Лепусе и Роисидс можно вообще взять машинку полностью под себя. Я имею ввиду полный сервак. Для этого свяжись с админом на премую. И попроси дать тебе личный сервак. А вообще советовал бы взять простую VPS для начала если онлайн пойдет, перейдешь на отдельную машинку. Тока уточни у админов можно ли будет перейти на отдельный сервак с этим же IP вот и все. В Роicdc так делать можно но там дата центр в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я вас вообще не понимаю я вот с узбикестана у нас технология развита хреново, ну вы россияне нахера вам ВПС? купи норм машину кор ай7 максить оперативу установи туда виндовую систему повесить ВПС тобишь Виртуал ПС с линуксом подойти к своему провайдеру попрасить у него реальный ай пи связать со своей машиной и всё..зачем кому то что то платить доплатишь тока за реальный ай пи прову

Чуешь разницу в цене? Кор айсемь, максимум оперативу, виндовую систему.. Нахера? РОшка одноядерная, ей что кор ай семь, что кор2дуо по барабану. Оперативы 64 гига ты тупо не забьешь, 10к+ за винду, чтобы на ней поднять ВПС с линуксом, это вообще конец обеда. Или ты за эти же деньги ВПСку на годном серваке в германии будешь лет 5 держать. При этом не платить за электричество и интернет, не бояться, что электрик дядя Вася 2 провода перепутает и оставит твой сервак без света на все выходные ну и так далее. В общем, в Узбекистане видимо не понимают, зачем нужна ВПС и почему держать сервер дома - фиговый вариант.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я вас вообще не понимаю я вот с узбикестана у нас технология развита хреново, ну вы россияне нахера вам ВПС? купи норм машину кор ай7 максить оперативу установи туда виндовую систему повесить ВПС тобишь Виртуал ПС с линуксом подойти к своему провайдеру попрасить у него реальный ай пи связать со своей машиной и всё..зачем кому то что то платить доплатишь тока за реальный ай пи прову

Чуешь разницу в цене? Кор айсемь, максимум оперативу, виндовую систему.. Нахера? РОшка одноядерная, ей что кор ай семь, что кор2дуо по барабану. Оперативы 64 гига ты тупо не забьешь, 10к+ за винду, чтобы на ней поднять ВПС с линуксом, это вообще конец обеда. Или ты за эти же деньги ВПСку на годном серваке в германии будешь лет 5 держать. При этом не платить за электричество и интернет, не бояться, что электрик дядя Вася 2 провода перепутает и оставит твой сервак без света на все выходные ну и так далее. В общем, в Узбекистане видимо не понимают, зачем нужна ВПС и почему держать сервер дома - фиговый вариант.

я понимаю что рошка много не жрёт

1 сервер должен тянуть максимум коннекта к нему

2 логи занимают слишком много места на ХД

3 не хватка если места то серв начнёт тормазить

и у тебя получиться вот такая же петрушка

s-65.png

вообщем нужна норм тележка)

ну кеник это смотря как подойти мне лично выгодно держать серв.. дома чё хочу то и мучу... да и инфа будит у меня а не у кого то конфиденциальность за то дома обеспечена

про дядю васю ну надо подумать и о бесперебойном питании...

Бесперебойник, который выдержит твой серв + роутер на пару суток выходных, когда не чинят электричество обойдется тебе в разы дороже, чем твой этот сервак. Ну а вопрос с размером жесткого диска и логами в 2015 году считаю неуместным. Кто мешает логи сливать в хранилище? Кто мешает жесткий диск добавить? Ну смешно, ей-богу.

Ну а максимум коннекта зависит не от процессора и опертативки, а от пропускной способности канала. И от роутера. А учитывая, что дома обычно стоят какие-нибудь DIR-300 бюджетки, то тут еще веселее получается ситуация. В общем-то я к чему. Твой выпад в сторону ВПСок безоснователен и в некоторых моментах даже глуп. Зря ты так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то бишь ты еще и отдельный канал тырнета под сервак проводишь? Ну в таком случае я просто умываю руки..

P.S. У меня тариф, плачу 800р в месяц за 100 Мбит тырнета. Ты можешь арендовать приличную ВПСку с таким же тырнетом и неплохими характеристиками на эти деньги + еще и останется на пиво. *facepalm.jpg*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lepus.su - Обратитесь по контактам.

https://lepus.su/dedicated.html

Выделенные сервера в Европе во Франции отлично подойдут для всей РФ и СНГ (Кроме Дальнего Востока), а также всей Европы и US East.

Бонусом - бесплатная защита от всех видов DDoS атак, которая реально работает.

На 1 выделенный сервер можно много чего поставить, и докупить дополнительные IP, если потребуется, ибо рошка много не сожрет, даже самые старые эмули.

У меня eAmod модифицированный до ужаса жрет 2.5 Гб памяти, проц без разницы какой. Канал тоже по сути, только при ддос атаках забивается в первые секунды.

Ставить дома - это бред полнейший. Если только у вас до 50 онлайна, то вас не тронут. Все остальные сервера сейчас периодически, но активно атакуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lepus.su - Обратитесь по контактам.

https://lepus.su/dedicated.html

Выделенные сервера в Европе во Франции отлично подойдут для всей РФ и СНГ (Кроме Дальнего Востока), а также всей Европы и US East.

Бонусом - бесплатная защита от всех видов DDoS атак, которая реально работает.

На 1 выделенный сервер можно много чего поставить, и докупить дополнительные IP, если потребуется, ибо рошка много не сожрет, даже самые старые эмули.

У меня eAmod модифицированный до ужаса жрет 2.5 Гб памяти, проц без разницы какой. Канал тоже по сути, только при ддос атаках забивается в первые секунды.

Ставить дома - это бред полнейший. Если только у вас до 50 онлайна, то вас не тронут. Все остальные сервера сейчас периодически, но активно атакуют.

Вы сами где брали хост под ваши последние проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Lepus.su - Обратитесь по контактам.

https://lepus.su/dedicated.html

Выделенные сервера в Европе во Франции отлично подойдут для всей РФ и СНГ (Кроме Дальнего Востока), а также всей Европы и US East.

Бонусом - бесплатная защита от всех видов DDoS атак, которая реально работает.

На 1 выделенный сервер можно много чего поставить, и докупить дополнительные IP, если потребуется, ибо рошка много не сожрет, даже самые старые эмули.

У меня eAmod модифицированный до ужаса жрет 2.5 Гб памяти, проц без разницы какой. Канал тоже по сути, только при ддос атаках забивается в первые секунды.

Ставить дома - это бред полнейший. Если только у вас до 50 онлайна, то вас не тронут. Все остальные сервера сейчас периодически, но активно атакуют.

Вы сами где брали хост под ваши последние проекты?

У меня работает не только Ragnarok, и я беру выделенные сервера напрямую через Французов за PayPal EUR, в том же дата-центре OVH, что продает Lepus.

Если вам интересно, то гугл в помощь.

Поэтому можете брать спокойно у Lepus.

В стоимость у Lepus также входит базовое администрирование + Удобная оплата за рубли.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика