Перейти к содержанию

форум глючит


ucell-uz

Рекомендуемые сообщения

в последнее время с добавлением верхней рекламы, форум стал частенько крешиться..

нужно что -то предпринимать по этому поводу

s-65.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: require(/var/www/boroda/data/www/vboro.de/vendor/php-activerecord/php-activerecord/lib/Cache.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/ActiveRecord.php on line 24

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/boroda/data/www/vboro.de/vendor/php-activerecord/php-activerecord/lib/Cache.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear:/var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ips_kernel/') in /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/ActiveRecord.php on line 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fatal error: Uncaught exception 'ActiveRecord\DatabaseException' with message 'ActiveRecord\MysqlAdapter not found!' in /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Connection.php:137 Stack trace: #0 /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Connection.php(108): ActiveRecord\Connection::load_adapter_class('mysql') #1 /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/ConnectionManager.php(33): ActiveRecord\Connection::instance('mysql://sanasol...') #2 /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Table.php(114): ActiveRecord\ConnectionManager::get_connection(NULL) #3 /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Table.php(90): ActiveRecord\Table->reestablish_connection(false) #4 /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Table.php(71): ActiveRecord\Table->__construct('Ads') #5 /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Model.php(756): ActiveRecord\Table::load('Ads') #6 /var/www/easupp/data/ww in /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/lib/Connection.php on line 137

Изменено пользователем Gavard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warning: require(/var/www/boroda/data/www/vboro.de/vendor/php-activerecord/php-activerecord/lib/Model.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/ActiveRecord.php on line 14

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/boroda/data/www/vboro.de/vendor/php-activerecord/php-activerecord/lib/Model.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear:/var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ips_kernel/') in /var/www/easupp/data/www/ea-support.ws/ads/php-activerecord/ActiveRecord.php on line 14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот санасол, вы сказали что что-то там подправили,но вот у ребят всё равно траблы всплывают, хотя пока что у меня проблем ещё не было, ну после ваших под правлений, вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Теперь можно забыть про то что форум можно посмотреть с мобилы! Ужасно! Эта глючная шкурка на мобильной версии вызывает лютую ненависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elmiria сказал:

Теперь можно забыть про то что форум можно посмотреть с мобилы! Ужасно! Эта глючная шкурка на мобильной версии вызывает лютую ненависть!

уже писали про говно-мобильную версию.

Что с  ней не так?

У меня нормально грузится, и работает. Выглядит читабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке входа - ошибка, но залогинивает. Прогружается кое-как. Не прочитать ни одной темы - думает думает и остается на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно добавить в настройках пользователя доп..функцию, что-то типо Настройка интерфейса, и пусть пользователь юзает скин какой захочет..я думаю это было бы рентабельно для всех! мб. и добавить настройку моб..версии..

 

тип такого Themes  --->  сейчас стоит Skin AAAZZZXXX

                                 --->  выбрать        Skin AAABBB by Default

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ucell-uz сказал:

нужно добавить в настройках пользователя доп..функцию, что-то типо Настройка интерфейса, и пусть пользователь юзает скин какой захочет..я думаю это было бы рентабельно для всех! мб. и добавить настройку моб..версии..

 

тип такого Themes  --->  сейчас стоит Skin AAAZZZXXX

                                 --->  выбрать        Skin AAABBB by Default

здесь нет мобильного стиля.

Сейчас адаптивный один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Elmiria сказал:

у меня легче не стало ХД видно мой виндофон обречен на вечные мучения без обновлений...

Ясно. Включил обратно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе нормально на мобильном телефоне. У меня стоит андроид, все норм с форумом. Недостаток как для меня только в том, что нельзя перейти с мобильной версии форума на нормальную... нету такой кнопки (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Leprechaun сказал:

ВСе нормально на мобильном телефоне. У меня стоит андроид, все норм с форумом. Недостаток как для меня только в том, что нельзя перейти с мобильной версии форума на нормальную... нету такой кнопки (

в хроме андроида есть опция в меню Запросить полную версию или тип того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну андроид и винда - вещи разные. На винде (тем более вп7) хрома нет в помине. Там стоит осел с яндексом по умолчанию и нулевымм функционалом, на котором открывается форум хоть как-то, и UC browser(белочка), которая 100 лет не обновлялась, на которой форум не открывается почти никак и которую я использую по умолчанию просто потому, что она умеет хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл заходить с телефона? я например с тел..очень редко когда захожу, 

но вот из принципа решил попробовать я последний раз заходил с телефона когда был прошлый скин

вы вот ругаетесь и мне стало интересно, у меня люмиа тоже ослик по умолчанию.. но вроде пашет ничё так на

новом скине... выкладываю фото с люмии вот так это выглядит с виндофона))

 

Скрытый текст

h-173.jpg

единственное мне не нравится в этом дизайне и в самом движке всё надо нажимать и указывать хорошо работает только команда

спойлера [спойлер][/спойлер] если я хочу вставить рисунок я обычно просто тегом писал, а теперь приходиться много движений типо зайти в ставка медиа ----> вставить рисунок... мне легче было в прошлой версии [имг][/имг] версия для команды [коде][/коде] тоже надо указывать и вставлять код это немного сложно для меня честно я сначала не въехал почему у меня код не вставлялся по началу я уже потом догнал что там надо зайти в ставку и оттуда уже вставлять код(

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на люмии уже вроде 8я видовс фон, у меня 7. И написать сообщение с мобилы я не могу.  А прочитать только с осла.

Мне актуальна мобильная версия, так как я чаще с мобильника заглядываю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика