Перейти к содержанию

Оцените сайт


Oxxy

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, я тут занимался сайтом :)

Вот пару скринов, что из этого вышло:

1.)

0fbf5af6b35138687e16031acfe37582.jpg

2.)

2f60bd2e64b22854150a5b2c437ba032.jpg

Небольшая просьба к знатокам фотошопа, в частности к Tailss, помогите мне допилить моё) Я не могу сделать одной картинкой, т.к в CSS у меня разрезанно на части как на скринах. Спасибо если исправите мои работы(Дам PSD)...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работаешь с фотошопом недавно, то для начала нормально.

А так вообще многое исправить надо..

Всмысле? Что у тебя там разрезано?

Изменено пользователем Stryukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, работаю с фотошопом уже 1 год(где-то). Но умею немногое :) Сегодня первый раз пытался нарисовать дизайн :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stryukov, на какой цвет сменить?) Шапка нормик :( Подвал знаю, херня, цвета? Да я не умею нефига :D У меня даже фантазии нету ^^

З.Ы Если ты умеешь что-то в фотошопе или CSS + HTML - скажи, дам скайп или асю, там поговорим ;)

З.Ы.Ы Если ты не заметил, название - ScreamRO (КрикРО) Поэтому, впринципе, тематика дизайна как-раз под название ;)

Изменено пользователем Oxxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ро сайт нужны идеи, либо простенький сайт, либо уникальные...

Фантазия есть у каждого, главное правильно ее воспользовать.

Да, разбираюсь в photoshop`е, работаю с ним давно, html и css еще в школе проходил)) Обращайся, если занят не буду, помогу чем смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще любой сайт не фантазия нужна, а идеи которые можно в скором времени реализовывать.

e-mail: ya.stryukov@yandex.ru

icq: 419411964

skype: yarikstrykov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 1 года работы с фотошопом , не в обиду будет сказано, не ахти, да и дизайн с паблика , видно что только перерисовал шапку и бекграунд. Ну для первого раза неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже покожу свое первое творение)) только там все под двиг подведено, исходник шаблона как и у Oxxy, с фотошопом познакомился може 1 месяц назад))) ну короче тож оцените)))

skrinrojpg_8590537_3477607.jpg

scrin2jpg_1553202_3477624.jpg

Строго не судить во всем так сказать новечек... Все с чего то начинали)))

P.S.Там на главной еще Flesh ролик о сервере)))

Изменено пользователем Karat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята, вообщем это уже придел так то..

Вы создали тему, публикуете одни и теже макеты сайтов, которые почти вообще не переделаны, и исход с этого 0. Теперь подумаем о другом, в то время пока вы занимаетесь такими сайтами. могли бы прочитать пару уроков по html и css(для тех кто задумается об этом, не составит труда.), и вы запросто такие сайты писали бы сами, сделали уже бы свое что-то, понятно все учатся, что то изучают, но прийдет же новое поколение еще новее нас, не будут же одни задроты и школьники? :unsure:

Пора подумать об этом, ведь выучить html и css не заставляет труда, вначале общения по скайпу с Oxxy я думал он имеет базовые знания по таким вещам как таблица и т.д. но задав ему пару вопроса, он просто напросто ответил: Я не знаю, хотя перед этим твердил мне на умном языке.

Давайте сойдемся на другом, если решили что-то делать, знайте хотя бы что-то чтобы этим заняться. не зная нечего, в жизни нечего не получится. ;)

P.S: Займитесь делом. которое вам нравятся. Сейчас в мире деньги решают многое, и чтобы заработать себе на хлеб, нужно знать хоть что-то чтобы заработать его, или идти обычным способом на грузчика или как делает щас молодеж на всяких промоутеров.

Изменено пользователем Stryukov
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выше - бред, я тебе уже всё сказал в скайпе =| ответил: Я не знаю, хотя перед этим твердил мне на умном языке.

Я не говорил, что я знаю CSS и HTML :3

Ок, мне интересно, где ты тут увидел 97%? Я выше 7% не увидел нечего.

Хлебало прикрой, спасибо.

Перевод сайта, модули(Регистрация,Статус сервера и т.д),дизайн(пусть говно, но переделан), форма обратной связи, почти заполненный сайт.

Поэтому читай выше.

Но, вообще, вот за пару дней чему научился:

cs-nice.com | Сайт еще не доделан до конца (:

Изменено пользователем Oxxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Цитата" нужна для того, чтобы цитировать несколько сообщений. Т.е. выбрал нужные сообщения этой кнопкой, потом нажал кнопку ответить в теме.

Для цитирования одного сообщения, нужно нажать кнопку "Ответить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jarek спасибо что объяснил подробно, а то автор темы что-то путает ;)

Изменено пользователем Stryukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, тупо открыл рейтинг серверов, и уже на первой странице нашел несколько сайтов с подобным дизайном(basero, evolutionro). Теперь тот же самый вывод, какого х** вы берете чужие дизайны?

"Привет всем, я тут занимался сайтом

Вот пару скринов, что из этого вышло:"

И что у тебя тут вышло? Нечего.

"Небольшая просьба к знатокам фотошопа, в частности к Tailss, помогите мне допилить моё) Я не могу сделать одной картинкой, т.к в CSS у меня разрезанно на части как на скринах. Спасибо если исправите мои работы(Дам PSD)... "

Tailss за такое браться не будет, это раз.

Во вторых ты не дал правильного объяснения, что и как, "т.к в CSS у меня разрезанно на части как на скринах" - это не объяснение.

"Хлебало прикрой, спасибо." - эти ты уже показал какой ты человек, это тебе не LG, это форум поддержки, и прежде всего ты должен быть компетентным и человек с стремлением, если ты не используешь свои мозг в качестве знаний, тогда тебе не по этому адресу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для первого раза, неплохо. Но все же, если ты пробуешь писать дизайн, то лучше делать это с нуля, и своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика