Перейти к содержанию

Выполню Вашу работу


Кеник

Рекомендуемые сообщения

Собственно.. Выполню вашу работу вместо вас. Ну и само-собой любая работа должна быть оплачена, иначе не будет от нее толку. Если просто нужна помощь какая, может подсказать что или посоветовать - за подобные вещи брать деньги грех, но не путайте помощь, совет и чужой труд. На этом лирическое отступление полагаю можно закончить (:


Что я могу:

Я могу все! Серьезно, абсолютно все что угодно, хоть ядерную бомбу построить, но вопрос лишь в трех вещах:

  • Деньги
  • Время
  • Отсутствие лени или наличие интереса

Поэтому опишу более конкретно...

eAthena:
  1. Сборка и настройка серверов "под ключ".
  2. Правки src от простейших модификаций, до серьезных доработок.
  3. Написание скриптов:
    • Квесты
    • Эвенты (Автоэвенты)
    • Нпц
    • Прочее...

[*]Перевод.

WEB:
  1. Установки и настройка CP / CMS
  2. Верстка
  3. Написание модулей, скриптов
  4. Прочее... Все, что я не вспомнил, но вы же не забыли, что я могу все?)

Other
  1. Установка, настройка сервера (ОС любая, но больше сам предпочитаю Debian)
  2. Тут тоже дополнится когда-нибудь. Не все так навскидку упомнишь, что может пригодиться.


Условия:
  • Предоплата. Работаю по предоплате, чаще всего 50% вперед, остальное после выполнения. Само собой в случае форс-мажора и соответственно не выполнения заказа - предоплата возвращается в полном объеме. С проверенными заказчиками работаю без предоплаты, но это нечасто.
  • Тех. задание. Работаю по заранее обговоренному техническому заданию.

Вроде основное указал. Замечу, кстати, что благотворительностью я не занимаюсь. Бедным студентам скидок в 90% нет, так как я сам студент biggrin.png

Цены:

Цены, это отдельный пункт данного списка. Конкретных прайсов нет. Цена складывается из многих факторов: например, интерес, наличие свободного времени, сроки и пр. За интересные идеи цена естественно снижается, потому, что работать с интересом намного легче, проще и просто приятнее. Люблю интересные и оригинальные заказы =)

Гарантии:

Это интернет. Гарантий вам я никаких не дам. Единственное, что я в силах предоставить: отзывы от тех, кто меня знает здесь на форуме или кто со мной уже работал. Я тем или иным боком помогал многим российским серверам, но не буду называть конкретных названий. Если будет желание у их владельцев - сами отпишут.


Я могу выполнить ваш заказ:

  • Быстро
  • Качественно
  • Недорого

Выбирайте любые ДВА.

Контакты:

  • ICQ: 212782632. В запросе авторизации просьба сразу указывать кто вы есть. В последнее время больше использую скайп. Асечку при надобности только открываю (:
  • Jabber: kenik@jabber.ru То же, что и с аськой. Если надо - могу там быть, но постоянно не сижу
  • MSN: kenik2006@hotmail.com То же, что и с аськой. Если надо - могу там быть, но постоянно не сижу
  • Skype: kenik2006 .
  • E-Mail: Нужен будет - скажу.

Ну вот собственно и все.. Повторюсь: я не жлоб и не зануда, я с радостью помогу вам если нужна именно помощь или совет, но вашу работу вместо вас бесплатно делать не собираюсь.

P.S. На старом форуме были отзывы, но потерялись они... Эхъ

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свете ВСЁ, может только бог! ;)

Но в твои способности я тоже верю.) :lol:

Раньше общался с Кеником, вроде нормальный типуля :P

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Кеник'

Как с тобой можно связаться?)) Желательно скайп)

В скайпе последнее время нечасто появляюсь. Лучше сначала стукнуть в ИМ, сейчас добавлю в первый пост контакты, забыл совсем.

Ваще крутой чувак, кароче все знает, все делает быстро и качественно.

Кароче все к нему, вот так нах :)

:D Спасибо (:

На свете ВСЁ, может только бог! ;)

Но в твои способности я тоже верю.) :lol:

Раньше общался с Кеником, вроде нормальный типуля :P

Ага, пасиба, Ярик :)

Кто-то может подтвердить, что это настоящий Кеник? А не тупо плагиат ника

Это я! Тэйлс подтвердит, сегодня с ним общались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Все, что написано под спойлером в этом посте - моё личное мнение и оставлено здесь лишь для ознакомления тем, кому оно может быть интересно. Ну и для себя, заодно.. У меня нет и не будет цели кого-либо задеть.

Черный список.

  1. Evil - Кривой верстальщик. Видел уже не один диз. который он верстал. Неважно за 10 минут ты его сделал или за сутки, результат имеет значение.

Насчет Миши выскажу свое мнение, нех** он не кривой верстальщик. Просто работу которую он сделал Диме(он же тейлс) она не доработанная и все. Он не крутой верстальщик, и не сидит постоянно верстает сайты, у него другие дела, так что человека понять можно.

Я сейчас посмотрел то что сверстал Кеник, и не думаю что это лучше чем у Миши(Evil.)

И еще один момент, самая лучшая верстка, это которая базируется одинаково на всех браузерах, а когда у тебя в Chrome одно, а в Mozile другое, можно сделать вывод что это кривая верстка.

+ Я уверен на 100% что макет был кривым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Миши выскажу свое мнение, нех** он не кривой верстальщик. Просто работу которую он сделал Диме(он же тейлс) она не доработанная и все. Он не крутой верстальщик, и не сидит постоянно верстает сайты, у него другие дела, так что человека понять можно.

Я сейчас посмотрел то что сверстал Кеник, и не думаю что это лучше чем у Миши(Evil.)

И еще один момент, самая лучшая верстка, это которая базируется одинаково на всех браузерах, а когда у тебя в Chrome одно, а в Mozile другое, можно сделать вывод что это кривая верстка.

+ Я уверен на 100% что макет был кривым.

Бубубу :D

а) Верстка полностью на таблицах - "привет из 90-х"

б) Нормальный сайт должен не одинаково во всех браузерах смотреться (дебильный подход, простите мой французский), а быть доступным из любого браузера. Открой его страницу в lynx и мою - почувствуешь разницу.

в) Макет нормальный был, кстати ) Я дизайн при верстке поменял слегка, чтобы не грузить лишние картинки, не использовать их в качестве фона, когда примерно то же самое, слегка другого вида делается с помощью таблиц стилей.

Не против пораздувать на эту тему ) Почему бы и нет...

P.S. Я тоже не сижу и не верстаю целыми днями. У меня так же есть другие дела. Просто я в курсе, что такое стандарты веб дизайна и для чего они вообще нужны. Я не говорю, что я идеальный верстальщик, но имхо, я сделал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Нормальный сайт должен не одинаково во всех браузерах смотреться (дебильный подход, простите мой французский), а быть доступным из любого браузера. Открой его страницу в lynx и мою - почувствуешь разницу.

ололо, не должен? дибильный подход? :) сразу видно: не верстальщик :)

p.s. покажите мне пример верстки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б) Нормальный сайт должен не одинаково во всех браузерах смотреться (дебильный подход, простите мой французский), а быть доступным из любого браузера. Открой его страницу в lynx и мою - почувствуешь разницу.

ололо, не должен? дибильный подход? :) сразу видно: не верстальщик :)

p.s. покажите мне пример верстки

Не верстальщик. Учусь (: Вот предмет обсуждения: http://unleashed-ro.ru/unl и http://tailss.korefan.info/test/index.html

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://unleashed-ro.ru/unl/

1. HTML захламлем тем, чего там быть не должно! На это есть CSS

2. Таблицы, черт, таблицы же!

2.1 Ну уже если юзать таблицы, то черт не так тупо. Это же не мозаика, зачем так многно лишних ячеек, дробление картинок.. пфф)

2.2 Мета не заполнены

2.3 Нет обнуления в css а следовательно костылей наделано

2.4


.pd-t15 {
padding-top: 15;
}

.pd-t10 {
padding-top: 10;
}

.pd-l78 {
padding-left: 78;
}

.pd-l26 {
padding-left: 26;
}

.pd-l20 {
padding-left: 20;
}

.pd-l40 {
padding-left: 40;
}

.pd-l31 {
padding-left: 31;
}

.pd-r10 {
padding-right: 10;
}

.pd-r60 {
padding-right: 60;
}

.pd-r70 {
padding-right: 70;
}

это фейспалм)

2.5 Ну ксс вообще скуден, т.к. все в хтмле вбухано, но что есть, то неоптимизировано, не нужно или вообще бред..


padding-left: 23;
padding-right: 23;

я бы предложил:


padding:0 23;

Или повсюду font-family: Tahoma;.. ну повесь ты на HTML его :)

В 7ом осле ссылки не красятся :)

Короче сделано школьником, по книке HTML за 1 урок

Смотрю вторую ссылку...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tailss.korefan.info/test/index.html

Сайт разлазится в IE7. Падинги, блоки летят. В общем страшно :)

Если убрать зум, то футер становится толстый и страшный) Фоновая картинка...

Обычно делают градиент через CSS3 или невысокую картинку + растягивают последний пиксель вверх или вниз.

Уже спать хочется)) Избыточный css и html читать долго :) Не оптимизировано.

Конечно же лучше, чем та табличная херня, но далеко не идеал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tailss.korefan.info/test/index.html

Сайт разлазится в IE7. Падинги, блоки летят. В общем страшно :)

Если убрать зум, то футер становится толстый и страшный) Фоновая картинка...

Обычно делают градиент через CSS3 или невысокую картинку + растягивают последний пиксель вверх или вниз.

Уже спать хочется)) Избыточный css и html читать долго :) Не оптимизировано.

Конечно же лучше, чем та табличная херня, но далеко не идеал.

(: В ИЕ* не смотрел, если уж быть честным (: Хотя я и не утверждал, что все идеально =) Есть к чему стремиться.. Спасибо, за обзор

Изменено пользователем Кеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы исходим того, что оба человека пизд*** верстальщики.))))

У Кеника есть работы по-лучше, сам видел.)

А вот насчет того что, сайт подстроить под все браузеры, то это реализовать можно, можно сделать все, все что угодно, главное захотеть и уметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы исходим того, что оба человека пизд*** верстальщики.))))

У Кеника есть работы по-лучше, сам видел.)

А вот насчет того что, сайт подстроить под все браузеры, то это реализовать можно, можно сделать все, все что угодно, главное захотеть и уметь!

*под популярные =) Пример с lynx никто не отменял. А так - да. Не надо мне доказывать, что можно сверстать так, что он будет выглядеть одинаково во всех популярных браузерах. Собснна сам спор ниочем был, зато вечер прошел чуть более весело (:

Зато поболтали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, я показал свою работу Кенику, где сайт выглядит в Chrome/IE/Mozilla/Opera одинаково, вообщем в популярных браузерах все отлично.

Но пошла тема, которая впринцепи не ждалась, вообщем он имел ввиду полный комплет, браузеры коммуникаторов, и тому подобное, но все это реализовать можно, можно сверстать так что всем будут рады. Поэтому это вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, я показал свою работу Кенику, где сайт выглядит в Chrome/IE/Mozilla/Opera одинаково, вообщем в популярных браузерах все отлично.

Но пошла тема, которая впринцепи не ждалась, вообщем он имел ввиду полный комплет, браузеры коммуникаторов, и тому подобное, но все это реализовать можно, можно сверстать так что всем будут рады. Поэтому это вполне реально.

Для этого и разрабатывались стандарты =) Сайт будет выглядеть по разному (немного или кардинально), но он будет доступен для использования, и все будет понятно. На конкретно этом примере, я, допустим еду в автобусе, стало мне интересно что нового на сервере произошло - зашел с мобильника (да-да, не у всех айфоны или смартфоны) и посмотрел. А в дизайне, сверстанном так, чтобы в IE\FF\O\CH выглядел идентично вполне возможно я увижу сплошную кашу.. Собственно пошел конфликт понятий :) Я бы предложил забить и жить дальше XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика