Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане нужна помощь ! 

стоит: DEFAULT_WALK_SPEED 140

И есть 2 шмотки которые дают скорость бега +25 при одевании их вместе число не суммируется подскажите где что я пропустил! Использую Herc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackGold сказал:

Да конечна добавил отображение не было бы! в БД не заливал! Думаешь нужно залить?

ну ты меня поражаешь дружище))) я не про отображение говорил, да само собой, если ты добавил шмот в itemInfo.lub для отображения

то надо ещё по мимо этого добавить в саму серверную часть ибо когда ты шмотку оденешь то ничего не произойдёт

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackGold сказал:

а туда я давно добавил только в pre а не re или в re тоже пихнуть я чего то не понимаю?)

у тебя какая механика пре-ре или re вообщем добавь туда куда я тебе путь указал.. и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BlackGold сказал:

а туда я давно добавил только в pre а не re или в re тоже пихнуть я чего то не понимаю?)

Для кастомных предметов есть отдельный файл

db/item_db2.conf

Вышло обновление - обновил все стандартные дб(если там конечно ничего не балансил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, botka4aet сказал:

Для кастомных предметов есть отдельный файл

db/item_db2.conf

Вышло обновление - обновил все стандартные дб(если там конечно ничего не балансил)

я извиняюсь а что если кастом шмот добавить  \db\re\item_db.conf серв не прочитает его? я к чему спрашиваю я не юзаю пока новую версию герка... item_db2.conf буду и для себя заранее знать

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ucell-uz сказал:

я извиняюсь а что если кастом шмот добавить  \db\re\item_db.conf серв не прочитает его? я к чему спрашиваю я не юзаю пока новую версию герка... item_db2.conf буду и для себя заранее знать

Нет конечно, прочитает

Речь просто об удобстве

А вдруг потом решишь свичнутся на пре-ре и придется выискивать изменения.

По той же причине всех новых нпц пихают не в стандартные скрипты городов, а в новые файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика