Перейти к содержанию

INSTIGATOR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой которая не даёт покоя, а именно с экзешником - использую 2012-04-10 и проблема заключается в следующем:

Убираю хексом экзе ненужные кнопки, такие как navigation,record и прочие, но вот QUEST button убрать не получается....подскажите каким образом избавиться от этой кнопки.

Изменено пользователем INSTIGATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то я помню постил тему что асс в своём деле)) но раз уж сознался что ты не асс то могу намекнуть, берёшь хекс редактор

открываешь экзешник находишь нужные тебе строчки в самом экзешнике, забиваешь аккуратно без смещения строк нулями и вуаля...

такой вариант не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, ucell-uz сказал:

кто-то я помню постил тему что асс в своём деле)) но раз уж сознался что ты не асс то могу намекнуть

Если эта фраза ко мне, то я не создавал топиков что я АС, пишу тут редко и такой ересью не занимаюсь.

А по теме , перечитайте то что я написал в первом посту - хексом экзе пытался убрать кнопку quest , но ничего не получается. Все кнопки убираются кроме этой. Поэтому я и прошу помощи, уже всё перепробовал , выдирал с клиента bmp картинки даже но всё равно при нажатии ALT+U quest окно открывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, я на днях как-нить проведу эксперемент с этим, по поводу всей ветки не знаю, но постараюсь попробовать чтобы окно не открывалось, если ты даже и возьмёшь квест, то его не увидишь, будет в бэкграунде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2016в0:58 AM, Salfer сказал:

0_о
Убрать иконку квеста, и удалить всю ветку квестов, без возможности их вызова это большая разница, вы так не считаете?

Будьте добры подскажите где лежит эта ветка, у меня pre-re и ничего близкого из квестов которые я вижу в папке эмулятора нету.

Квесты деревни Мора только в re которая у меня отключена(на всякий случай закрыл их слэшами).

questid2display.txt я потёр полностью и всё равно не помогает. 

---------------------------------------------------------------------------------------

Нашёл в эмуле quest_db и поправил всё там. Теперь квестов нету наконец таки. Спасибо за наводку Salfer.

Единственное что осталось это окно вызова ALT+U , не катастрофично ,но всё же если знаете как убрать подскажите пожалуйста.

======================================================

Всё проблему решил, закройте пожалуйста топик. 

Изменено пользователем INSTIGATOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика