Перейти к содержанию

Клиент под андроид


Kubix!

Рекомендуемые сообщения

мне кажется с мобилы в ро тяжко играть, лучше делать для планшета

хотя даже страшно подумать как бишем например играть на мобиле или планшете без клавы если только как водилкой или просто барыгой)) или же тупо посидеть в чате.. поддерживаю Salfer

Изменено пользователем ucell-uz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что делать клиент под андроид и продавать по 100$ не стоит, наверное потому, что я не уверен что кто-то будет покупать. Если например делать именно под свой проект, тогда это хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по идее можно сделать, есть проги которые распаковывают архивы апк... и запаковывают их, если делать клиент то скорее всего для себя и своего сервера, если конечно сервак стабильный с норм онлайном, но опять таки только для себя не для продажи

кубик говорил что собирать и продавать, если народ открывающий сервак, с задумкой поддержки для мобильника, то есть шансы на покупателя но  они малы...

думаю это не прибыльное дело, учитывая что есть проги как для распаковки грф и запаковки, тоже самое и для мобилы... 

другой вопрос интересен, можно ли собрать игровой клиент для айфона? думаю такое возможно, я на апп сторе видел такой клиент..

но с андройдом легче, нежели с и-о-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница под какую ос? Различаются только языки программирования. И причем тут распаковщик грф к исполняемому файлу который запустит ро на ведроиде? О.о

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я имел ввиду не исполняемый файл, а просто объяснял что как и для винды есть распаковщик грф архивов, так и для дроида есть такая же прога под винду, легче не самому например собрать клиент, а просто так же умыкнуть другой apk и переделать под себя.. вот что я имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2016в11:06 AM, ucell-uz сказал:

нет я имел ввиду не исполняемый файл, а просто объяснял что как и для винды есть распаковщик грф архивов, так и для дроида есть такая же прога под винду, легче не самому например собрать клиент, а просто так же умыкнуть другой apk и переделать под себя.. вот что я имел ввиду.

Ты не можешь взять апк и переделать под себя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gandalf сказал:

Ты не можешь взять апк и переделать под себя) 

это почему? хотя честно я ещё не занимался этим, просто видел проги для распаковки и запаковки апк,а архивов, поэтому предположил что это не так сложно) но раз ты говоришь что это проблемно, то значить без танца с бубном не обойдётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gandalf сказал:

Ты не можешь взять апк и переделать под себя) 

можешь.

 

Только в случае в АндРО это не работает, там где-то на более низком уровне зашиты айпишники т.п. Уже давно пробовал на локалку зайти изменив clientinfo андро, не прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в этом смысле и говорю, ведь можно захардкодить ипы и тп, и смена только через разработчика, как в случае с Гепардом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика