Перейти к содержанию

Есть желание создать лоу рейт сервер.


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Всем снова привет!

Ребята! ДАвайте все таки может попробуем вместе собраться и начать вместе работать над одним проектом?

Давайте вместе начнем работать над каким-то одним проектом сервера... в скайпе все обсудим, договоримся, определим кто и что будет делать... 

Вместе мы точно сумеем сделать хороший сервер. Как вам такая идея?

Изменено пользователем Leprechaun
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Leprechaun сказал:

Всем снова привет!

Ребята! ДАвайте все таки может попробуем вместе собраться и начать вместе работать над одним проектом?

Давайте вместе начнем работать над каким-то одним проектом сервера... в скайпе все обсудим, договоримся, определим кто и что будет делать... 

Вместе мы точно сумеем сделать хороший сервер. Как вам такая идея?

я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Нужны люди, которые разбираються в написании скриптов и сорцов. Также нужны люди которые умеют рисовать или изменять готовые карты игрового мира и те, которые могут помоч с сайтом (форумом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Leprechaun сказал:

Всем снова привет!

Ребята! ДАвайте все таки может попробуем вместе собраться и начать вместе работать над одним проектом?

Давайте вместе начнем работать над каким-то одним проектом сервера... в скайпе все обсудим, договоримся, определим кто и что будет делать... 

Вместе мы точно сумеем сделать хороший сервер. Как вам такая идея?

Ну типа РОшка денег уже давно много не приносит, так что дробить сервер на много лиц совсем чёт не привлекательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

56 минут назад, Leprechaun сказал:

Ребята! Нужны люди, которые разбираються в написании скриптов и сорцов. Также нужны люди которые умеют рисовать или изменять готовые карты игрового мира и те, которые могут помоч с сайтом (форумом).

Могу  сайт замутить адаптивный модерировать и форум. Но играть не буду! 

int main () {

printf("Hello Ragnarok");

}

Изменено пользователем <HTML>
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Milkshake сказал:

Ну типа РОшка денег уже давно много не приносит, так что дробить сервер на много лиц совсем чёт не привлекательно.

 

Максимум 3 - 4 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Нужны люди, которые разбираються в написании скриптов и сорцов. Также нужны люди которые умеют рисовать или изменять готовые карты игрового мира и те, которые могут помоч с сайтом (форумом).

Давайте вместе начнем работать! Может у нас что-то и получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хабиля пояснит карочь на пальцах а то это уже рияльно сюжет песни, которую Хабиля на днях выкладывал....

Кому интересно слушаем, подпеваем, проникаемся мудростью вложенной в каждую строчку...

Скрытый текст

Хабиля уже как-то давал ссыль на песню.

http://hacksongs.ru/file/gcup.ru.mp3

Можете подпевать:

Скрытый текст
Цитата

Ночь, зима, в доме выключен свет,
За моим окном тихо падает снег.
Целую ночь за компом сижу,
Будто одержимый, мастерю игру.

Когда я в Травиан играл,
Про все на свете забывал,
Внезапно вспыхнуло в мозгу - 
Хочу я свою MMORPG игру.

Хочу я править миром,
И быть в игре админом,
И деньги загребать лопатой,
Чтоб на машину их потратить.

Все! Не до сна, бегом к компу,
На ea-support.ws я захожу,
Кричу я "SOS, меня спасай, поскорей исходники мне дайте",
Усталый модер там сидит,
В руках он мышку теребит,
Он говорит "Ты не умеешь, а может просто ты борзеешь...".

Привет народ! Идет набор людей,
Для создания MMORPG,
Так как делать не умею ничего,
То буду я директором всего.

Есть лишь идея в голове,
Как сделать мега-РПГ.
Но денег нет - нужны рабы,
Такие вот мы хитрецы!

О-о-о-о, хочу я проект MMO,
Как же мне, одному,
Сделать эту игру?
Игры делать многие мечтают,
На ea-support.ws об этом знают.
ea-support.ws поомжет сделать игру!
ea-support.ws!
ea-support.ws! 

 

Ты, наверняка ищешь людей, которые выполнили-бы эту работу на довольно высоком уровне?

Но если это адэкватные пачяны, тебе им придеться пояснить за 3 момента карочь.

 

1 - На каких условиях эти люди будут работать?(Прост чтоб у тебя был сервер ни кто работать не будет)

 

2 - Тебе нужны эти люди, а нужен-ли ты им? (Иными словами, что ТЫ можещь им дать?(Имеется ввиду, дать из того что оги сами себе дать не смогут...))

 

3 - Что именно ТЫ будещь делать?(Почему-бы этим людям не собраться, но без тебя?)

 

Ждем подробнейших ответов. Так-же, Ответы на эти вопросы, покажут твою общюю адэкватность..

 

Повторюсь, работать прост чтоб у тебя был сервер ни кто не будет...

 

 

Изменено пользователем Habilis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Извените что долго не отписывал. Постараюсь немного выложить свою мысль сейчас, но пишу с телефона и у меня сейчас нету много времени. 

Я буду с вами максимально откровенен и краток.

Я думаю, почти каждый из нас уже самостоятельно открывал свой собственный сервер этой замечательной игры. Для того, чтобы открыть и запустить сервер, мы все, скорее всего в одиночку, занимались всей работой что связана с сервером... работа над клиентом, сервером, веб-частью и всём что касается тех вещей.

Учитывая то, что я выше выложил и посмотрев в ТОПы игровых серверов, я могу смело сказать, Ваши сервера точно также прикратили своё существование также как и мои. Может вы что-то знаете больше чем я, в чем-то разбираетесь больше меня, но повторюсь, доля Ваших серверов закончилась также как и моих. Поетому говорить кто из нас лутший не стоит, все мы закончили одинаково. Как бы мы етого не хотели, и что бы мы не говорили. Также каждый из нас уже хорошо понимает, почему так случилось... и это точно не от качества написания скриптов.

Я предлагаю нам обьедениться потому, что так как показывает практика, по одиночке в нас ничего стоищего не получается(((

Я предлагаю обьедениться в одну команду, где мы все вместе будем заниматься роботов по созданию сервера. Конешно мы сядим и распределим наши обязанности... уверен, что кто-то хочет работать например над клиентом а кто-то над скриптами... Работать предлагаю на равных условиях и у каждого будет доступ к исходному коду целого сервера и файлов клиента (из репозитория конешно).

Поскольку в команде должен быть лидер, я предлагаю свою кандидатуру. Я готов с каждым обсудить все орг. и спорные вопросы.

Если есть вопросы, пишите их сдесь в теме или в ЛС. Я буду ближе к вечеру, обезательно отвечу.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Leprechaun сказал:

Привет ребята! Извените что долго не отписывал. Постараюсь немного выложить свою мысль сейчас, но пишу с телефона и у меня сейчас нету много времени. 

Я буду с вами максимально откровенен и краток.

Я думаю, почти каждый из нас уже самостоятельно открывал свой собственный сервер этой замечательной игры. Для того, чтобы открыть и запустить сервер, мы все, скорее всего в одиночку, занимались всей работой что связана с сервером... работа над клиентом, сервером, веб-частью и всём что касается тех вещей.

Учитывая то, что я выше выложил и посмотрев в ТОПы игровых серверов, я могу смело сказать, Ваши сервера точно также прикратили своё существование также как и мои. Может вы что-то знаете больше чем я, в чем-то разбираетесь больше меня, но повторюсь, доля Ваших серверов закончилась также как и моих. Поетому говорить кто из нас лутший не стоит, все мы закончили одинаково. Как бы мы етого не хотели, и что бы мы не говорили. Также каждый из нас уже хорошо понимает, почему так случилось... и это точно не от качества написания скриптов.

Я предлагаю нам обьедениться потому, что так как показывает практика, по одиночке в нас ничего стоищего не получается(((

Я предлагаю обьедениться в одну команду, где мы все вместе будем заниматься роботов по созданию сервера. Конешно мы сядим и распределим наши обязанности... уверен, что кто-то хочет работать например над клиентом а кто-то над скриптами... Работать предлагаю на равных условиях и у каждого будет доступ к исходному коду целого сервера и файлов клиента (из репозитория конешно).

Поскольку в команде должен быть лидер, я предлагаю свою кандидатуру. Я готов с каждым обсудить все орг. и спорные вопросы.

Если есть вопросы, пишите их сдесь в теме или в ЛС. Я буду ближе к вечеру, обезательно отвечу.

Типичный Манагер детектед. Написал кучу воды, при этом так и не ответил на простые вопросы. Имитация бурной деятельности во всей красе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leprechaun сказал:

Поетому говорить кто из нас лутший не стоит, все мы закончили одинаково

Кто-то закрывает сервера потому что у него онлайн 0, а кто-то, потому что это не интересно или нету времени. В этом есть разница, и она существенная.

 

1 час назад, Leprechaun сказал:

по одиночке в нас ничего стоищего не получается

Ну... тут уж ты отвечай за себя, у нас есть Юра-кубиск, который вполне успешно открывает свои сервера, и на старте имеет довольно приличный онлайн. Не слежу за ним, по-этому не могу отвечать за него, Но обобщать тоже не стоит.

Вспомнил ещё Брейка-Диму. Довольно знаменитый тут, и не совсем хорошей репутацией, но он открыл свой скай ро v3 и имел 100+ живого онлайна. 

(Простите если кого-то не назвал. Знаю кучу умных людей, которые тут "обитают", просто это самый яркий пример, который мне пришёл в голову).

1 час назад, Leprechaun сказал:

Поскольку в команде должен быть лидер, я предлагаю свою кандидатуру. Я готов с каждым обсудить все орг. и спорные вопросы.

Имел честь с тобой поговорить в социальной сети "Вконтакте". Как по мне, Х*ёвый из тебя лидер. Причин всего две: 1) Ты обычный, серый человек, который захотел "собрать" людей, которые знают своё дело 2) Што ты мне сделаешь, я вдругом городе и прости за маты.

1 час назад, Leprechaun сказал:

обезательно

Проверочное слово = обезьяна

Изменено пользователем Ultima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кеник сказал:

Типичный Манагер детектед. Написал кучу воды, при этом так и не ответил на простые вопросы. Имитация бурной деятельности во всей красе

Если есть конкретные вопросы, задавайте... Но я также прошу прочесть эту тему с самого начала, чтобы не отвечать на теже вопросы дважды...

Что касается менеджмента, то хотите Вы или нет, в любом деле он должен быть...и не просите меня объяснять почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то закрывает сервера потому что у него онлайн 0, а кто-то, потому что это не интересно или нету времени. В этом есть разница, и она существенная.

 

Ну... тут уж ты отвечай за себя, у нас есть Юра-кубиск, который вполне успешно открывает свои сервера, и на старте имеет довольно приличный онлайн. Не слежу за ним, по-этому не могу отвечать за него, Но обобщать тоже не стоит.

Вспомнил ещё Брейка-Диму. Довольно знаменитый тут, и не совсем хорошей репутацией, но он открыл свой скай ро v3 и имел 100+ живого онлайна. 

(Простите если кого-то не назвал. Знаю кучу умных людей, которые тут "обитают", просто это самый яркий пример, который мне пришёл в голову).

Имел честь с тобой поговорить в социальной сети "Вконтакте". Как по мне, Х*ёвый из тебя лидер. Причин всего две: 1) Ты обычный, серый человек, который захотел "собрать" людей, которые знают своё дело 2) Што ты мне сделаешь, я вдругом городе и прости за маты.

Проверочное слово = обезьяна

Я видел на этом форуме много тем и обсуждений о том, как кто-то открывает и закрывает сервера. Потом снова открывает и закрывает сервера... и так далее...Потом видел, как многие сдесь возмущены тем, и это правильно, что из-за таких людей все меньше и меньше остаються игроков, которые готовы играть на русских серверах РО или вовсе играть в эту игру.

Поету, был ли онлайн 0 на сервере, пропал к ниму интерес или не осталось времени... Это в конечном итоге без разницы, и Вы меня в этом не переубедите... В конечном итоге, игре как таковой был нанесен равноценный удар, что произвел к понижению интереса игроков к этой замечательной игре.

Дальше... Что касается всех тех, кого Вы назвали... 

Эсли говорить о конкретике, игроков на открытие сервера не сложно собрать. Мне самому на открытие сервера AvaRO удалось собрать 76 онлайна в первые пол часа после чего сервер упал из-за ДДоС (но в этом я сам виноват, и конешно я сделал выводы...).

Что касается СкайРО, Вы же о нем вспомнили... Были бы они действительно успешны, небыло бы v1, v2, ... , v6 и так далее... Надеюсь Вы поняли о чём я. И эти сервера можно также отнести к тем, которые наносили те удары, о которых я говорил выше.

Что касается социальной сети, я не припомню что с кем-то в ВКонтакте я говорил о совместной работе над проектом. Чесно, я не помню... 

И на последок... Мне кажеться, что у Вас нету желания со мной вместе заниматься проектом. Если я ошибаюсь, давайте говорить о конкретике, можем поговорить в Скайпе... Даже сделать конференцию для многих...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Leprechaun сказал:

Поету, был ли онлайн 0 на сервере, пропал к ниму интерес или не осталось времени... Это в конечном итоге без разницы, и Вы меня в этом не переубедите... В конечном итоге, игре как таковой был нанесен равноценный удар, что произвел к понижению интереса игроков к этой замечательной игре.

Дурака ебать - только хуй тупить. Смысл моего сообщения, что кто-то ничего не умеет и из-за этого у него нету онлайна, а кто-то всё умеет, но есть другой фактор, который ему не даёт держать сервер.

54 минуты назад, Leprechaun сказал:

Эсли говорить о конкретике, игроков на открытие сервера не сложно собрать. Мне самому на открытие сервера AvaRO удалось собрать 76 онлайна в первые пол часа после чего сервер упал из-за ДДоС (но в этом я сам виноват, и конешно я сделал выводы...).

Красава, у раг-русский гейм-игра было 200 онлайна на старте, это им что-то дало? :)
 

55 минут назад, Leprechaun сказал:

Что касается СкайРО, Вы же о нем вспомнили... Были бы они действительно успешны, небыло бы v1, v2, ... , v6 и так далее... Надеюсь Вы поняли о чём я. И эти сервера можно также отнести к тем, которые наносили те удары, о которых я говорил выше.

Господи. все учатся на своих ошибках. Назови мне хоть 1 сервер 300/120, который не делал вайпы и был успешным. Если он переоткрывался, значит были дурачки, которые донатили и это было выгодно. Ну конечно, тут жидомасоны решили рагнарёк онлайн сломать, и из-за открытие серверов, которые направлены на сбор донатов, начали уходить люди.

58 минут назад, Leprechaun сказал:

Что касается социальной сети, я не припомню что с кем-то в ВКонтакте я говорил о совместной работе над проектом. Чесно, я не помню... 

Тема была не эта. Да и я по сути ноунейм, который что-то умеет, что-то не умеет, но даже так, мне предлагали вступить в команду (пруфов не будет, я не хочу перерыть тонны сообщений в вк, что бы что-то доказывать)

59 минут назад, Leprechaun сказал:

у Вас нету желания со мной вместе заниматься проектом

А ты что-то умеешь делать? Собрать людей - это не умение. Заходить на сервер и торговать ебалом тоже умеет почти каждый =\

И да. Не о чем разговаривать в скайпе. Всех толковых людей от сюда можно пересчитать на пальцах, и я думаю им вообще не нужны рандомные люди в командах. Хотя может быть такого же рака-отшельника как я найдёшь, и он как дурак будет тебе помогать за "спасибо".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - На каких условиях эти люди будут работать?(Прост чтоб у тебя был сервер ни кто работать не будет)

 

2 - Тебе нужны эти люди, а нужен-ли ты им? (Иными словами, что ТЫ можещь им дать?(Имеется ввиду, дать из того что оги сами себе дать не смогут...))

 

3 - Что именно ТЫ будещь делать?(Почему-бы этим людям не собраться, но без тебя?)

 

Ждем подробнейших ответов. Так-же, Ответы на эти вопросы, покажут твою общюю адэкватность..

 

Повторюсь, работать прост чтоб у тебя был сервер ни кто не будет...

 

Пока не последует ответов на вопросы на форуме, буду копировать... (почему-то у Русских очень принято общяться по приватам, скайпам, ВК...Видимо чтобы не уличили в глупости, некомпетентности или в попытках кидануть...)

Ответить придеться, тут на форуме, чтобы все видели.

 

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Ultima сказал:

Хотя может быть такого же рака-отшельника как я найдёшь, и он как дурак будет тебе помогать за "спасибо".

Ошибочка,

Картина маслом

Цитата

X - Привет, я смотрю ты многое умеешь, не хочешь поработать в комманде?

Y - Привет, какой оклад, что нужно делать?

X - Делать нужно все. Ну деньги пока не могу платить, но патом с прибыли дам долю наверное...

Y - Хорошо, дай хотябы соАдминство (фулл ГМ)

Тут X рассцвел, наконец-то нашел буратину, который ему все сделает за лычку ГМа, которая ничего Х не стоила!!!

[Спустя некоторое время]

Работа делалась ну так больше на отъьйие*ись, но от некоторых игроков начала литься МАЛАФЬЯ, мол Y торгует МВП картами за реал.

(Хабиля знает, по тому что нытиков больших чем игроки ММОРПГ, нужно еще поискать...) и ныть будут, те кто хотели купить, но им показалось 200-300$ дорага за Тао-Гунку...

Изменено пользователем Habilis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут уже 5 страниц воды не о чём.

1 час назад, Leprechaun сказал:

Надеюсь Вы поняли о чём я. И эти сервера можно также отнести к тем, которые наносили те удары, о которых я говорил выше.

Автор сам презирает такое, но на 2-ой станице сам же говорит, что за 1 месяц открыл 2 разных сервера. GG WP!!

 

И ещё один момент, смысл тупо мне минусовать репутацию, если сам же говоришь 'Ребята!! Задавайте вопросы, я отвечу на всё!!'

Уж будь так добр, продемонстрируй форумной аудитории свою адекватность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я попробую ответить...

1. На каких условиях люди будут у меня работать.

Я вот что предлагаю. Над проектом будет работать команда из нескольких людей. Планирую узнать кто что умеет и соответственно распределить роботу каждому. Каждый, кто будет работать над проектом будет имеет доступ к его исходникам (сделается репозиторий и все ребята будут имеет к нему доступ). 

После того, как сервер будет готов для запуска, мы его и запустим. И только тогда будим получать с него доход. (Чтобы с чего-то получать доход, я думаю, сначала нужно сотворить это "что-то").

Более детально обсудить орг. вопросы мы сможем отдельно.

 

2. Тебе нужны эти люди, нужен ли им я?

Я предлагаю людям сделать команду и начать совместно работать над проектом. Весь менеджмент я готов взять на себя (поверьте это так просто как вы, наверное, думаете). Готов обсудить со всемя и каждым как я вижу работу над сервером, сам сервер и т.д. В любом случае лидер должен быть и я готов им стать. Я готов от себя дать каждому кредит доверия, и также прошу и от людей кредит доверия в свою сторону. И я уверен, что все не стыковки, которые будут у нас возникать, а они точно возникнут, мы обсудим и решим.

Также хочу напомнить, что я уже запускал самостоятельно сервер игры где собирал клиент, сервер, патчи, сайт, форум, писал свои скрипты, рисовал карты и т.д. Поетому я хорошо понимаю что и как нужно делать, только я повторюсь, я уверен, что для стоищего проекта в первую очередь нужна команда, и поетому я хочу ее собрать.

 

3. Что я буду делать?

Я уже частично ответил на данный вопрос, но повторюсь, распределение обезательств будет тогда, когда соберётся команда.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017в2:23 PM, Salfer сказал:

А ты типо умеешь только с GRF Editor работать?

Это вопрос был риторическим, и тебя в действительности не интересовало, умею ли я работать с этой программой.

Поскольку я описал, с какими знаниями нужны ребята... Это означает что один человек, который готов заняться работой над клиентом уже есть. Думаю ты хорошо понимаешь, что в большей части, та программа, которую ты назвал относиться именно к работе над клиентской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегая на перед хочу сообщить, что я со своим  *колегой по цеху* подумываем о начале работы над сервером, который будет полностью отличаться от других...

Мы планируем придумать собственный сценарий игры, переделывать Локи, скрипты и т.д.

Какие у вас идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика