Перейти к содержанию

Поиск парнера


Yktam

Рекомендуемые сообщения

Нужен человек который тоже хочет открыть сервер, есть в плане, проект, с рейтами от 10 до 50х пока только мысли.

Делаю неспешно, ибо хочу открыть хороший сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так вообщем тема еще актуальна, хочу создать сервак, не из-за доната, а потому что я фанат рошки, начинал с х1 закончил на х25 всеми известный люми. так же играл на х2к и прочих больших рейтах.

Видел кучу проблем, как игрок, видел выход, но все это скопилось в голове, и теперь хочу опробовать создать "тот самый идеальный" сервер, и потому набираю на добровольческой основе всех кто не равнодушен в ро, кто не утратил надежду на открытие "того самого идеального"  сервера.

на пока что у меня есть сырой клиент, который я собрал, с ним пока работаю, так же освоил простенький скриптинг, усвоил как немного изменить системных нпц, изучаю на данный момент "browedit", ибо есть в планах изменение пронтеры) у меня в версии она стремная.

Проект не рассчитан на получение прибыли, только для игры, я и сам там буду играть, к сожалению я не шарю в гв и пвп, ибо играл там мало, так что люди(игрок гв\пвп)  знающие что и как устроено в гв\пвп мне будут полезны.

Если желающих не будет, ничего страшного, я изучу все сам и когда-нибудь, открою все таки сервак.

На пока что мне нужны люди, много людей, понимающих, возможно держащих серваки, пусть вы и не захотите помочь(лень, жадность и прочее), винить не мне вас, но по 1 совету и объяснению я смогу приблизиться с открытию.

Ниже приведу список специалистов, которые сейчас меня интересуют

  1. Скриптер( неважно какой лвл) );
  2. серверо-держатель;
  3. художник-график;
  4. Web

на пока думаю все)..

Как тут писалось, можно собраться и создать 1 работающий сервак, который не подохнет через 2-5 месяцев. Критику приветствую, но не люблю)

флуд " о очередной выскочка с минимальными знаниями" прошу не писать, только по делу, я нигде не указывал что я про, так что имейте это ввиду.

На пока закончу

 

Изменено пользователем Yktam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Salfer сказал:

То бишь вы шарите в клиентской части и редактировании карт?

 

чуть чуть, в картах пока нет, пока не имею свободного времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Salfer сказал:

Тогда о каком сервере может идти речь?
Ты должен уделять своему проекту минимум по 2-5 часов в день, чтобы процесс шел.

 

пока как такого "проекта" нету, как будет так найду, пока я нахожусь в стадии разработки, настройки, оптимизации, соответственно я много изучаю литературы, даже в программирование "С" влез, мои вопросы на форуме мелькают) так что легко понять что я понимаю(практически нечего).

Гугл не всегда может помочь в моих вопросах, т.к не всегда вопрос можно скорректировать под  поисковик, он попросту не понимает, как-то так..)

и да я думаю 2-5 часов я смогу выделить, и тем более если соберется команда, мне кажется не сильно придется думать на эту тему, я же пытаюсь собрать команду, а не держать его в одиночку, если не найду, то конечно буду его в соло содержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чёт такое себе предложение. Исходя из того, что написано, ты собираешь самодостаточную команду, которой ты не нужен будешь в итоге, ибо даже хоста ты тут ищешь на добровольной основе. Я бы ещё понял, если бы ты собирал бесплатную команду, но оплачивал все расходы из своего кармана, а в качестве оплаты труда предлагал % с доната. 

Я не осуждаю, но твоё предложение выглядит примерно так:

Привет ребят. Скачал софт для редактирования карт, немного покопался короче, теперь хочу открыть свой сервер. Ничего толком не умею и денег платить не хочу, поэтому ищу команду из всех необходимых, включая того, кто будет хостить. Времени у меня свободного нет (=>делать почти ничего не буду), но планирую иметь админку и играть на этом же сервере(???). Донат прикручивать не будем, у вас же дофига свободного времени и денег, зачем вам выхлоп от сервера.

 

А на долгострой ты тут никого не найдёшь. Смысла в это лезть нет вообще никакого, ибо ты сам похоронил даже толику интереса тем, что сервер твой не планирует даже окупаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Milkshake сказал:

Ну чёт такое себе предложение. Исходя из того, что написано, ты собираешь самодостаточную команду, которой ты не нужен будешь в итоге, ибо даже хоста ты тут ищешь на добровольной основе. Я бы ещё понял, если бы ты собирал бесплатную команду, но оплачивал все расходы из своего кармана, а в качестве оплаты труда предлагал % с доната. 

Я не осуждаю, но твоё предложение выглядит примерно так:

Привет ребят. Скачал софт для редактирования карт, немного покопался короче, теперь хочу открыть свой сервер. Ничего толком не умею и денег платить не хочу, поэтому ищу команду из всех необходимых, включая того, кто будет хостить. Времени у меня свободного нет (=>делать почти ничего не буду), но планирую иметь админку и играть на этом же сервере(???). Донат прикручивать не будем, у вас же дофига свободного времени и денег, зачем вам выхлоп от сервера.

 

А на долгострой ты тут никого не найдёшь. Смысла в это лезть нет вообще никакого, ибо ты сам похоронил даже толику интереса тем, что сервер твой не планирует даже окупаемость.

по поводу доната я ничего такого не писал, читайте внимательней, возможно мое предложение и выглядит так, но я же описал суть, я нахожусь в стадии изучения, это не значит что я "покопался" в проге,и бросил, я пытаюсь ее изучить от и до, изучение для человека который ниразу не делал ничего подобного, это сложновато, а по поводу доната, я думал, и по поводу хостинга не беспокойтесь расход я беру на себя, если донат покроет в дальнейшем хостинг то круто, нет, так я сам буду оплачивать его.

просто много серваков которые держат ради доната, и он просто коряво слеплен, на том же лаурус, открывшемся пару месяцев назад, сразу было видно что лепили его на о..бись, донат сырой, или он и был рассчитан на донатеров, ни гв ни пвп, все недоработанное, но выпустили в свет, нахрена? прект неудачный по моему мнению, тем более для того у которого "стаж" 12 лет  в создании ро( инфа о стаже 12 лет это из личной переписки).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск Парнера... (заголовок Сразу +100 очков к доверию и авторитету Автора)

Многие фразы воабще на цитаты растащить надо " Критику приветствую, но не люблю) "  ©

И че вы так любите говорить "Ибо" !? Я не святое писание читаю, проще надо быть, проще! B38cFIv.jpg

Воабще кароче, подпевайте

http://hacksongs.ru/file/gcup.ru.mp3

Ночь, зима, в доме выключен свет,
За моим окном тихо падает снег.
Целую ночь за компом сижу,
Будто одержимый, мастерю игру.

Когда я в Травиан играл,
Про все на свете забывал,
Внезапно вспыхнуло в мозгу - 
Хочу я свою MMORPG игру.

Хочу я править миром,
И быть в игре админом,
И деньги загребать лопатой,
Чтоб на машину их потратить.

Все! Не до сна, бегом к компу,
На ea-support.ws я захожу,
Кричу я "SOS, меня спасай, поскорей исходники мне дайте",
Усталый модер там сидит,
В руках он мышку теребит,
Он говорит "Ты не умеешь, а может просто ты борзеешь...".

Привет народ! Идет набор людей,
Для создания MMORPG,
Так как делать не умею ничего,
То буду я директором всего.

Есть лишь идея в голове,
Как сделать мега-РПГ.
Но денег нет - нужны рабы,
Такие вот мы хитрецы!

О-о-о-о, хочу я проект MMO,
Как же мне, одному,
Сделать эту игру?
Игры делать многие мечтают,
На ea-support.ws об этом знают.
ea-support.ws поомжет сделать игру!
ea-support.ws
ea-support.ws

 

Что как-бы намекает....

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

"Поиск Парнера... (заголовок Сразу +100 очков к доверию и авторитету Автора)

Многие фразы воабще на цитаты растащить надо " Критику приветствую, но не люблю) "  ©

И че вы так любите говорить "Ибо" !? Я не святое писание читаю, проще надо быть, проще! B38cFIv.jpg

Воабще кароче, подпевайте

бла блабла...."

твой бред мне непонятен, смотрю тут много троллей типа тебя, если хотел показаться умным то лучше б помолчал, так эффективнее.

это очередным троллям 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Yktam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует - в рамках поддержки RO выдам бесплатно виртуалку под сервер. Параметры будут следующие: 2CPU, 2GB RAM, 32GB HDD, связность через закрытую сеть ovpn, шейпер на 25mbps, вывод во вне через NAT на уже работающий ip. Виртуалка только под сервер. OS на ваш выбор. Если надо - на почту письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Yktam сказал:

по поводу доната я ничего такого не писал, читайте внимательней, возможно мое предложение и выглядит так, но я же описал суть, я нахожусь в стадии изучения, это не значит что я "покопался" в проге,и бросил, я пытаюсь ее изучить от и до, изучение для человека который ниразу не делал ничего подобного, это сложновато, а по поводу доната, я думал, и по поводу хостинга не беспокойтесь расход я беру на себя, если донат покроет в дальнейшем хостинг то круто, нет, так я сам буду оплачивать его.

просто много серваков которые держат ради доната, и он просто коряво слеплен, на том же лаурус, открывшемся пару месяцев назад, сразу было видно что лепили его на о..бись, донат сырой, или он и был рассчитан на донатеров, ни гв ни пвп, все недоработанное, но выпустили в свет, нахрена? прект неудачный по моему мнению, тем более для того у которого "стаж" 12 лет  в создании ро( инфа о стаже 12 лет это из личной переписки).

 

Ну так сразу и пиши обо всём подробно. Ты написал, что "проект не рассчитан на получение прибыли", а это означает отсутствие(минимум) платных услуг. 

 

Допустим, ты собрал команду. Все начали делать своё дело, а ты ещё не умеешь ничего, ты ещё ничему не научился и у тебя нет времени. Зачем ты этой команде? 

Как я и говорил, ты собираешь самодостаточную команду, которая может(и, видимо, будет) всё делать без тебя. Поэтому не беги впереди паровоза, а спокойно посиди, поковыряйся в эмуляторе\клиенте, попробуй самостоятельно собрать рабочую версию сервер-клиент, а потом иди сюда и ищи людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yktam сказал:
  Показать содержимое

"Поиск Парнера... (заголовок Сразу +100 очков к доверию и авторитету Автора)

Многие фразы воабще на цитаты растащить надо " Критику приветствую, но не люблю) "  ©

И че вы так любите говорить "Ибо" !? Я не святое писание читаю, проще надо быть, проще! B38cFIv.jpg

Воабще кароче, подпевайте

бла блабла...."

твой бред мне непонятен, смотрю тут много троллей типа тебя, если хотел показаться умным то лучше б помолчал, так эффективнее.

это очередным троллям 

  Показать содержимое

 

 

Разве песня не понравилась :unsure:

Для слоу поков тогда еще раз с подчеркиванием ключевых слов...

Привет народ! Идет набор людей,
Для создания MMORPG,
Так как делать не умею ничего,
То буду я директором всего.


Есть лишь идея в голове,
Как сделать мега-РПГ.
Но денег нет - нужны рабы,
Такие вот мы хитрецы!


О-о-о-о, хочу я проект MMO,
Как же мне, одному,
Сделать эту игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренел что ли? Че это ты сюда мой сервер приплел? Ты уверен что он был сделан на отъебись?
Как же вы бесите, в ЛаРО было вложено много усилий начиная от сайта и заканчивая сервером, раз ты так говоришь, то скажу и я - тебе никогда не добиться даже такого успеха, который был у ЛаРО.
Ты - не ценишь чужой труд, ты не знаешь сколько я сидел над сервером и сайтом, и такие как ты погубили РО.
Я знал что ты со странностями, только после того, как ты играя на моем сервере начал его обсирать, а потом через 2 дня отписал мне в лс с вопросом как поднять сервер у себя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛаРо конечно было несколько косяков по моменту открытия и с переездом на другой клиент.

Но в целом картина смотрелась неплохо, сомневаюсь что можно сказать что сделано на от**бись.

 

А вот сейчас мы можем наблюдать за проектом Rag-game, которые явно переоценивают свои силы и возможности.

Были замечены следующие нюансы:

1.У ребят защита сервера будет установлена только после первой недели открытия.

2. Сайт всё ещё Флюкс Контроль Панель.

3. Администрация противоречит своим действиям.

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубикс, Да нет, не они развалили 

16 лет, рекорд жизни для ПО.

РО свой потенциал исчерпал. многие это поняли еще в 2010.

По теме, Я простой школьник и у меня сейчас каникулы.

Но даже я понимаю, чтобы не Тролили и не Рофлили нужно поработать над имиджем.

А именно

* Заголовок поиск парнера

* У автора -5 репутации, уж лучше создать новую учетку с 0 репутации (Отношение будет менее предвзятым)

* Перестать говорить ИБО, не святое писание...

* Критику приветствую, но не люблю рофл конечно, но адекватные люди это читают как "Со мной трудно работать в команде"

* Когда ищешь единомышленников, нужно подробнее описать вознаграждение. А то так даже интереса ни у кого не вызывает. Просто так поднимать сервер, чтобы у тебя был сервер, или чтобы быть админом у тебя на сервере никто не будет...(Ну разве-что другие школьники, которые очень хотят побыть админом)

 

Пока что, все написанное автором напоминает сюжет песни, которая является своего рода анекдотом в кругах игроделов.

Серьезных и адекватных людей, которые-бы делали хорошую работы ты так не собереш.

 

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже частенько говорю ибо, ибо нефиг XD
По теме, ТСу нужен готовый проект, который ему стоит купить, нежели пытаться собрать своими силами) Это будет как минимум быстрее и менее затратно по временным ресурсам всех возможных участников проекта. 
Опять же, повторю уже в миллионный раз. Нужно точное, готовое ТЗ, практически без возможности сделать шаг в сторону. Тогда, и только тогда можно приступать к сборке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Habilis сказал:

16 лет, рекорд жизни для ПО.

РО свой потенциал исчерпал. многие это поняли еще в 2010.

Откуда такая цифра в 16 лет? Даже интересно стало.

Про "РО свой потенциал исчерпал" говорят года этак с 2009. И как-то ничего, шевелится. В упадок потихоньку приходит, но далеко не исчерпал себя. Хотя товарищи вроде ТСа или тех ребят с Тряпко-Игрой забивают лишние гвозди в гроб РОшного ру-коммьюнити. Даже обидно маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Кеник сказал:

Откуда такая цифра в 16 лет? Даже интересно стало.

 

 

Ragnarök Online (кор. 라그나로크 온라인) — MMORPG, разработанная корейской компанией GRAVITY Co., Ltd. в середине 2000 года. Игровая вселенная основана на одноименной манхве корейского автора Lee Myung-jin. Полное название часто сокращается игроками до аббревиатуры RO.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ragnar%C3%B6k_Online

 

Но для меня 2001, северная америка 2001...

 

49 минуты назад, Кеник сказал:

Про "РО свой потенциал исчерпал" говорят года этак с 2009. И как-то ничего, шевелится. В упадок потихоньку приходит, но далеко не исчерпал себя. Хотя товарищи вроде ТСа или тех ребят с Тряпко-Игрой забивают лишние гвозди в гроб РОшного ру-коммьюнити. Даже обидно маленько.

 
 

Главную мысль текста не уловил...

2010  (говорят года этак с 2009) а какая нахрен разница???

"В упадок потихоньку приходит, но далеко не исчерпал себя." В школе препод по литре мне бы трояк за ткое влепил... Хорошо что щяс каникулы....

Как что-то у чего есть потенциал может приходить в упадок? (Кроме как в России B38cFIv.jpg

 

Изменено пользователем Habilis
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Habilis сказал:

Ragnarök Online (кор. 라그나로크 온라인) — MMORPG, разработанная корейской компанией GRAVITY Co., Ltd. в середине 2000 года. Игровая вселенная основана на одноименной манхве корейского автора Lee Myung-jin. Полное название часто сокращается игроками до аббревиатуры RO.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ragnar%C3%B6k_Online


Но для меня 2001, северная америка 2001...

 

И че? Я не про возраст РО, а откуда инфа про то, что 16 лет - рекорд жизни для ПО? Откуда вообще такая информация?

 

Цитата

 

Главную мысль текста не уловил...

2010  (говорят года этак с 2009) а какая нахрен разница???"В упадок потихоньку приходит, но далеко не исчерпал себя." В школе препод по литре мне бы трояк за ткое влепил... Хорошо что щяс каникулы....

Странный у тебя учитель. Хотя учитель по русскому по любому трояки лепит, да..

Цитата

Как что-то у чего есть потенциал может приходить в упадок? (Кроме как в России B38cFIv.jpg

Читать умеем только по-диагонали?

"Исчерпал потенциал" и "потихоньку приходит в упадок" - разные вещи. Если разница не видна - надо было лучше учиться, видимо. Достаточно очевидно должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я отвлекся от темы, последний пост пожалуй :

Только не надо агриться, Учитель русского терпит, ровно как и учителя Английского и Французкого ;)

 

"Исчерпал потенциал" и "потихоньку приходит в упадок" - разные вещи.

 

Из урока информатики о жизни ПО

Жизнь ПО напоминает кривую Гаусса (Ровно как и потенциал Бизнесса)

1168_pic1.jpg

Когда "потихоньку приходит в упадок" , как видно на графике 100% потенциал был достигнут и к нему никак не вернуться... есть только одна дорога.

 

Ставить минусы безполезно, я не с этого форума, мне всеравно B38cFIv.jpg

Просто каникулы и решил пофлудить на форуме пока мамка не видит и не отругает .

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Habilis сказал:

Что-то я отвлекся от темы, последний пост пожалуй :

Только не надо агриться, Учитель русского терпит, ровно как и учителя Английского и Французкого ;)

 

"Исчерпал потенциал" и "потихоньку приходит в упадок" - разные вещи.

 

Из урока информатики о жизни ПО

Жизнь ПО напоминает кривую Гаусса (Ровно как и потенциал Бизнесса)

1168_pic1.jpg

Когда "потихоньку приходит в упадок" , как видно на графике 100% потенциал был достигнут и к нему никак не вернуться... есть только одна дорога.

 

Ставить минусы безполезно, я не с этого форума, мне всеравно B38cFIv.jpg

Просто каникулы и решил пофлудить на форуме пока мамка не видит и не отругает .

Что-то в этом есть. И даже по делу. Но суть-то в другом. В первом случае уже исчерпал, во-втором еще только идет процесс. Это принципиально важные вещи в данном случае.

P.S. А минус был за неграмотный, да еще и непутевый камень, про учителя литературы вместо какой-нибудь аргументации. Слишком толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь пожалуй, сказав исчерпал потенциал, Я имел ввиду пик прошел... (что на тот момент для меня было одним и тем-же)

А про 16 лет, я взял из своего сравнения с другими лидерами индустрии ММОРПГ  на тот момент

Ultima Online

RuneScape

Anoter world planet

MU online

SilkRoad Online

 

Что-то я зафлудился, пойду Войну и Мир почитаю, на лето задали....

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Habilis сказал:

Соглашусь пожалуй, сказав исчерпал потенциал, Я имел ввиду пик потенциала прошел... (что на тот момент для меня было одним и тем-же)

А про 16 лет, я взял из своего сравнения с другими лидерами индустрии ММОРПГ  на тот момент

Ultima Online

RuneScape

Anoter world planet

MU online

SilkRoad Online

Ну и я, каюсь, просто за слова зацепился (: Речь шла о ПО, а не о играх (частный случай ПО). Та же Windows XP, даже снятая с поддержки, до сих пор используется только в путь. Ну и как ни крути - это не повод забивать совсем, лично для меня. Я старый фанат РОшки (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика