Перейти к содержанию

Пиратский сервер Raggame


Рекомендуемые сообщения

Бииингг) Нет мне просто подсказали чем им этот навык)  А вот про Распил натурок и правда незнал даже не буду скрывать) Никогда не делал этого поэтому и незнаю. Вот так то. Увеличить лимит и правда не сложно но вот думаю а надо ли) Ничего толком не изменится кроме скорости...)))
И никого я грязью не поливаю. Я молча читаю и делаю выводы. Как мне сказал Кеник. Будь проще и принимай критику не в штыки)

вот я 7 июля ещё поменяю доменное имя и все тогда расслабятся) и тема наконец-то закроется да Кеник?)

Изменено пользователем qabakrall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, qabakrall сказал:

  А вот про Распил натурок и правда незнал даже не буду скрывать)

Весь прикол во фразе от тебя же ранее, "Я лучше вас разбираюсь в механиках". Это тоже является частью механики, пускай и не так явно, как например формулы антистатусов. Если развить мысль дальше, получаем, что ты играл только на хайрейтах. Практически все, кто играл на лоу рейтах знают про натурки, распил и зачем он нужен. А раз ты играл на хайрейтах - там были свои, вечно-косячные правки и вмешательства в оригинальную механику. Ну и далее снова отсылка к той же фразе от тебя (:

 

20 минуты назад, qabakrall сказал:

Увеличить лимит и правда не сложно но вот думаю а надо ли) Ничего толком не изменится кроме скорости...)))

А тут уже надо думать своей головой. В увеличении есть минусы, как ни крути. Корейцы за столько лет не увеличили же, почему-то (: Хотя и плюсы есть, но только для лени игроков.

 

20 минуты назад, qabakrall сказал:

вот я 7 июля ещё поменяю доменное имя и все тогда расслабятся) и тема наконец-то закроется да Кеник?)

Сомневаюсь.. 

Репутацию тяжело заработать, очень легко потерять и почти невозможно восстановить (с)

 

UPD:

 

Скрытый текст

 

G-p0ptruRqehP7k6j_DzFg.png

 

 

Самому-то не стрёмно..? Лично моё мнение - не дело так разговаривать с игроками. пускай они тебя хоть наухй посылают - все равно не дело..

P.S. Мотр?) Рили? Там лет десять уже как "своя собственная механика", которая отличается как от офф. серверов, так и от пираток.. А уж с учетом того, что там реневал... 

 

UPD2:

zAlGBD5RR9uaXwMdmfCOdA.png

lfdevq.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порвало

 

Скрытый текст

812642c03a.png

UPD:

деточку обидели.

 

Скрытый текст

327efe121f.png

 

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще эпичная: https://www.rag-game.ru/forum//index.php?/topic/306-administratciia-chto-budete-delat/

 Даже влом скрины делать, надо просто все читать :D

Хотя в соседней теме по ходу игроки начинают догонять, куда они завалились..

 

Скрытый текст

 

X3w5-HTKRPOHHNFLtLT2Bw.png

 

 

UPD: О! Чела сделали эвентером и он себя королём почувствовал! Синдром вахтера в наличии

T8cbYLoWRdOpk1h6Y0M8-g.png

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй прощу всё мимо глаз кроме одного. Нет Кенник играл я на многих лоу рейтах.
FreeRo Motr, LumiRo Zeny Ro (Dream)
На люми 2-3-4 я выкачивал чампов на слиперах и лут просто продавал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пропускать ничего ненадо, критику нужно любить!

Приикиинь все эти люди (Особенно Кеник) хотят сделать тебя лучше, а ты плюешь им в душу...

Ну и просто ради рофлов... но больше чтобы сделать тебя лучше, я уверен.

11 минуту назад, qabakrall сказал:

Пожалуй прощу всё мимо глаз кроме одного. Нет Кенник играл я на многих лоу рейтах.
FreeRo Motr, LumiRo Zeny Ro (Dream)
На люми 2-3-4 я выкачивал чампов на слиперах и лут просто продавал... 

 

RUvThgA.jpg

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, qabakrall сказал:

Пожалуй прощу всё мимо глаз кроме одного. Нет Кенник играл я на многих лоу рейтах.
FreeRo Motr, LumiRo Zeny Ro (Dream)
На люми 2-3-4 я выкачивал чампов на слиперах и лут просто продавал... 

Странненько.. Точнее неоптимально. Билды тоже наугад качал? :D

 

Вопрос - у вас там при приеме администраторов (эвентеров, хэлперов и т.п.) в штат обязательное правило (или требование?), чтобы они вырвиглазными шрифтами на форуме писали? Оо

6 часов назад, Habilis сказал:

А пропускать ничего ненадо, критику нужно любить!

Любить не обязательно) Но принимать к сведению надо, да..

Я критику не люблю и очень болезнено воспринимаю. Но об этом никто не знает, потому что я адекватно реагирую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кеник сказал:

Странненько.. Точнее неоптимально. Билды тоже наугад качал? :D

 

Вопрос - у вас там при приеме администраторов (эвентеров, хэлперов и т.п.) в штат обязательное правило (или требование?), чтобы они вырвиглазными шрифтами на форуме писали? Оо

Любить не обязательно) Но принимать к сведению надо, да..

Я критику не люблю и очень болезнено воспринимаю. Но об этом никто не знает, потому что я адекватно реагирую :D

Согласен , критику нужно принимать и брать к сведенью , но когда несколько диких "администраторов Атвичаю сервер хороший" накидываются из зависти.... это уже не критика.

 

Изменено пользователем Thanatos
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thanatos сказал:

Согласен , критику нужно принимать и брать к сведенью , но когда несколько диких "администраторов Атвичаю сервер хороший" накидываются из зависти.... это уже не критика.

 

Когда вас носом тыкают в ваши косяки - это критика, пусть и грубая. 

Абсолютно все гадости, что тут пишут о вас - с пруфами. Вы уже онлайн теряете, хоть и проработали полмесяца, какая зависть, какие админы? Вас ваши же игроки на вашем же форуме поливают уже. Один даже предложил выкупить у вас сервер, раз вы не можете в фиксы(орал, кстати, с этого), а ты тут про зависть и нехороших админов других серверов :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rag-game.ru/?module=character&action=mapstats
 

человек 40 живых бегает от силы с полным отсутствием конкурентов это великое достижение.(с учётом вторых окон)

Лучше бы отключили статистику карт, а то палевно как-то.

 

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю о каких 40 онлайна речь. Вчера вечером 237 было. И почему всем так интересен наш сервер))) какая кому разница не понимаю)

И кто на этом форуме пал так низко что спамит нам на форуме этой темой? Это поступки прыщавого малолетки. Надеюсь тот кому делать нечего вывод сделает)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый и сухой расчёт.

168 online player(s) were found distributed across 36 map(s).

Сейчас у вас 36 + (15% игроков пронтеры * 59) + (5% игроков торговцев * 53) = 36 + 9 + 3 = 48 онлайна - (25% вторых окон) = 36 уникальных игроков в онлайне

 

Изменено пользователем Salfer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Fizik сказал:

И почему всем так интересен наш сервер))) какая кому разница не понимаю)

н а з в а н и е

даже человек с синдромом дцп уже бы понял, почему. ваш сервер никому не интересен, всем интересно только то, когда вы потеряете весь онлайн и перестанете позорить имя руоффа(какого числа июля) + рофлы с вашего форума(такой себе башорг для рошного комьюнити)

 

14 минуты назад, Salfer сказал:

Чистый и сухой расчёт.

168 online player(s) were found distributed across 36 map(s).

Сейчас у вас 36 + (15% игроков пронтеры * 59) + (5% игроков торговцев * 53) = 36 + 9 + 3 = 48 онлайна - (25% вторых окон) = 36 уникальных игроков в онлайне

до них походу нереально что-то донести. 13 страниц им пытаются объяснить одно и то же по сути, но они как те самые люди, которые дёргают за ручку дверь с надписью "закрыто" и часами над дверью с правильным временем, а потом пинают её и произносят про себя "какого хрена? на моих часах ещё час как открыто должно быть!"

Изменено пользователем Milkshake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Salfer сказал:

Чистый и сухой расчёт.

168 online player(s) were found distributed across 36 map(s).

Сейчас у вас 36 + (15% игроков пронтеры * 59) + (5% игроков торговцев * 53) = 36 + 9 + 3 = 48 онлайна - (25% вторых окон) = 36 уникальных игроков в онлайне

 

Та не, меньше, выше я кидал ссылочку на то, что кто-то(администрация) ставит торгов в разные уголки мира(мертвые души 'типо' как просили по механике, Гоголь до сих пор в ах*е).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Thanatos сказал:

Согласен , критику нужно принимать и брать к сведенью , но когда несколько диких "администраторов Атвичаю сервер хороший" накидываются из зависти.... это уже не критика.

 

Спрошу еще раз.. Аргументы будут? В каком месте я "дикий администратор Атвичаю сервер хороший" (с) ? Откуда у меня зависть? Зависть чему?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо быть идиотом что бы наставить мертвецов в локацию доступную всем... Мы этого не делали 100%

ответьте мне на один вопрос что вам надо что бы вы успокоились? Закрывать не буду. Переименовать переименую. что вы хотите? Или простым русским языком чего вы доебались до меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что там мерчи стояли, вас в этом никто не венит, а тот факт что вы начали оправдываться, заставляет нас, обычных смертных, задуматься.

Изначально было понятно, что это вы в 25% случаях, но после того как вы начали оправдываться (ни однократно), то шансы поднялись аж до 80%

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fizik сказал:

надо быть идиотом что бы наставить мертвецов в локацию доступную всем... Мы этого не делали 100%

ответьте мне на один вопрос что вам надо что бы вы успокоились? Закрывать не буду. Переименовать переименую. что вы хотите? Или простым русским языком чего вы доебались до меня?)

Да уже без разницы. Вам осталось от силы до середины июля, пока последняя гв гильдия(если они вообще ещё остались) не уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика