Перейти к содержанию

Пиратский сервер Raggame


Рекомендуемые сообщения

А ваша проблема заключается в том, что вы меня принимаете не за того человека и переводите основную тему во флуд.

51.jpg

Изменено пользователем gloom_lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подари xD Я не против
Я люблю подарки ;)

название официального сервера и домен для создания пиратского сервера.
Мы не используем домен официалки... Все наши пользователи отлично знают что мы не официальный Раггейм...
Прекрасно знают... Парень иди и жалуйся хоть в Гравити... Ничего они не сделают... Воооообщеееее)

Если твой маленький мозг не способен это понять то не о чём мне с тобой говорить дальше

Изменено пользователем qabakrall
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку, аж залогинился. Админы новых серверов всегда такие амбициозные и высокомерные перед открытием. Всё умеют, всё знают, аж прям: Жёлтые штаны! Два раза «ку»!

А на деле создают темки с просьбами написать НПЦ, который отображает админов в онлайне и покупают скрипты, которые уже есть на форуме. О каком успешном и качественном сервере вообще речь может идти, если вы вообще ничего не умеете, даже в документацию залезть? Да вы даже в орфографию не можете, судя по постам тут.

"Мы много заплатили, что бы нам перевели папку с нпц". Тут такое дело.. Если вы отдали больше 500-1500(даже линк давали с пруфом, сколько это стоит), то это вас развели, а не вы "заплатили за качество".

 

ТС тоже как ребёнок. Обиделся, что его выгнали из команды сервера-однодневки. Их даже разоблачать не надо, там итак играть никто не будет через месяц после открытия.

P.S. - с того, что ребята собираются покупать лицензию в стиме, орал минут 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Milkshake сказал:

P.S. - с того, что ребята собираются покупать лицензию в стиме, орал минут 5

Быстро отпустило (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кляузы писать в Гравити, это смешно. В их ответе есть еще строк 5 скрытого текста..

 

Спасибо что информировали нас об этом сервере.  Ай-яй-яй, неслыханно! Кто-то открыл пиратский сервер рагнарок онлайн..

Мы относимся к этим доносам очень серьезно и займемся этим вопросом.  Как только решим вопрос с несколькими тысячами других серверов косящих под Оффициальные...

Если у вас есть еще какая-либо информация, дайте нам знать. Мы вам пришлем еще одно шаблонное письмо

Если у вас есть еще вопросы или беспокойства, Напишите нам еще раз, мы рады помочь! Идите нах*й!

 

Свободный перевод ;)

Изменено пользователем Habilis
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Habilis сказал:

Да и кляузы писать в Гравити, это смешно. В их ответе есть еще строк 5 скрытого текста..

 

Спасибо что информировали нас об этом сервере.  Ай-яй-яй, неслыханно! Кто-то открыл пиратский сервер рагнарок онлайн..

Мы относимся к этим доносам очень серьезно и займемся этим вопросом.  Как только решим вопрос с несколькими тысячами других серверов косящих под Оффициальные...

Если у вас есть еще какая-либо информация, дайте нам знать. Мы вам пришлем еще одно шаблонное письмо

Если у вас есть еще вопросы или беспокойства, Напишите нам еще раз, мы рады помочь! Идите нах*й!

 

Свободный перевод ;)

Хех.. А потом удивляемся, что у нас депутаты воруют, или еще чего.. 

Главное, что сделал хоть что-то, вместо того, чтоб сидеть на диване и языками чесать (как почти все остальные, в том числе и я). Не захотят ничего делать - как хотят. Захотят - сделают. Главное, что он взял и сделал.

 

P.S. Кляузы xD Мне интересно, если ты на улице увидишь, как человека избили - просто мимо пройдешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Кеник сказал:

P.S. Кляузы xD Мне интересно, если ты на улице увидишь, как человека избили - просто мимо пройдешь?

 

//Оффтоп начало

Нет, добавлю!

Если от*здили, значит за дело! B38cFIv.jpg

Абсолютно честных людей никогда не избивают....

//Оффтоп конец

По теме, я писал к тому что Гравити ничего не сделает.

 

Я не Юрист, а простой школьник и то понимаю, с юридической точки зрения прижать сервер могут только за пиратский клиент, который выложен даже не на сайте а на файлопомойке и за графические элементы принадлежащие Гравити на сайте, если они там будут использованы....

 

Эмулятор, опенсурсное серверное ПО, разработанное группой энтузиастов. (о Гравити и ее правах тут ничего не сказано).

Изменено пользователем Habilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, неважно сделает или нет (:

 

И да, использование торговой марки, бла-бла-бла.. При желании можно таких убытков накрутить. Ну а чем больше - тем серьезнее может быть наказание. Но, скорее всего всем будет фиолетово и максимум, что будет - выпилят домен, группу в ВК и хватит на этом (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Thanatos сказал:

Как быстро тема набираете оборотов . Если честно , я не понимаю одного , зачем столько критики ?) Откуда столько злости и агрессии?

Нет злости. Да и агрессии не особо. Вся движуха началась из-за названия, только и всего. Это неправильно, это неэтично и лично мне люди, которые так поступают и считают это нормальным - крайне неприятны. Но злости или агрессии нет ни грамма

P.S. Хоть форум немного оживился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , всем своим игрокам мы говорим что мы не старый Раггейм , новый проект и новая администрация .

Да действительно , форум немножко ожил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у них не выгорит, опыта 0, навыков 0, денег.. 0? Короче, не доживет и до открытия, нечего тут обсуждать.

Никогда не отписывался в подобных темах, но с названия пригорело, сам начинал свой путь с руоффа, помню как это было. ^_^

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nurkz сказал:

Ничего у них не выгорит, опыта 0, навыков 0, денег.. 0? Короче, не доживет и до открытия, нечего тут обсуждать.

Никогда не отписывался в подобных темах, но с названия пригорело, сам начинал свой путь с руоффа, помню как это было. ^_^

Ну опыта скорее у вас меньше .... , если вы делаете такие выводы не узнав о сервере практически ничего. Людям проект понравился и довольно таки много людей ждет его. Всего Доброго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Thanatos сказал:

Ну опыта скорее у вас меньше .... , если вы делаете такие выводы не узнав о сервере практически ничего. Людям проект понравился и довольно таки много людей ждет его. Всего Доброго .

Выводы делаются исходя из ваших сообщений в группе и в данной теме. Ничего уникального в вашем сервере нет.

Люди ждут -  конечно видно и потому что играть толком негде сейчас кроме живучего мотра, вот только ваш "крупный" проект - это очередной фейл.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за предвзятость и за намерение как-либо осквернить, но чисто случайно напоролся на свои картинки на вашем форуме и группе в вк (которые я делал в сентябре 2016 года для другого проекта) и обнаружил некое сходство.

xXWvqzWWTcQ.jpg

"Hello! Мы выходим из теней!" 

и моя прошлогодняя картинка

j2YkqwbphPU.jpg

 

и другую картинку на вашем форуме

hARf42wWtUE.jpg

 

Возможно, что-то притянуто за уши, но чёт "ну такое"...
p.s. чем занимается ваш "графический директор", если он не в состоянии элементарно нарисовать заголовок к теме,

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tailss сказал:

p.s. чем занимается ваш "графический директор", если он не в состоянии элементарно нарисовать заголовок к теме,

Ты чо, парень?! Там всё серьезно! Они в стиме лицензию покупать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Thanatos сказал:

Текст сам придумал... совпадение.

Картинку я сохранил еще в прошлом году , на каком-то проекте , а тут и пригодилась.

Серьезно?
Сначала название, а потом еще текст и картинки к новости, и говорите что это не так? хотя это очевидно. Это пиздец, товарищи.
Доверие к вам -10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ссориться , Но все-же , сколько можно ? Название Rag-русская Game- игра . Да я сохранил картинку , даже не помню где , если автору так принципиально , я могу нарисовать собственную картинку за пол часа-часик. Еще раз скажу , текст придумал Я , сам , лично !

Вы вместо того чтобы критиковать , показали как надо , сделали свой проект . Я уверен что здесь есть много хороших и талантливых администраторов , но к сожалению они не делают хорошие проекты а только критикуют.

Всего Доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика