Перейти к содержанию

Пиратский сервер Raggame


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Thanatos сказал:

Вы вместо того чтобы критиковать , показали как надо , сделали свой проект . Я уверен что здесь есть много хороших и талантливых администраторов , но к сожалению они не делают хорошие проекты а только критикуют.

Большинство здесь - опытные в прошлом администраторы, все держали свой сервер и у всех был онлайн когда-то. А вы даже не смогли себе новое название придумать и тупо сплагиатили его...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вообще года с 2010го, или с какого-то там, не помню даже (формально, конечно, не прям тут) :D

PS. Критикуем потому, что вы себя позиционируете как бестолковые дети. Лицуху в стиме собрались брать(Ыы-ы), но при этом дёргаете графику с других серверов\порталов\хзоткуда и не в состоянии написать даже простейшего НПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, свои познания в Английском администрация сервера уже доказала B38cFIv.jpg

"Ну и хули, сервак-то русский" ©  могут сказать некоторые пользователи. ВСЯ документация на Инглише...

Да и познаниями в Русском уже тоже успели удивить.

Ждем ... Чем еще удивят нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Habilis сказал:

Ну, допустим, свои познания в Английском администрация сервера уже доказала B38cFIv.jpg

"Ну и хули, сервак-то русский" ©  могут сказать некоторые пользователи. ВСЯ документация на Инглише...

Да и познаниями в Русском уже тоже успели удивить.

Ждем ... Чем еще удивят нас

Жду трустори, как они ездили в офис Valve, пили чай с Гейбом и подписывали контракт на запуск их сервера в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nurkz сказал:

По теме как надо косить под руофф - https://oldro.me/

Ребята, которые смогли, но их жадность их же и погубила.

https://oldro.me/threads/novoe-dyxanie.11417/ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2017в10:17 PM, Milkshake сказал:

Я тут вообще года с 2010го, или с какого-то там, не помню даже (формально, конечно, не прям тут) :D

PS. Критикуем потому, что вы себя позиционируете как бестолковые дети. Лицуху в стиме собрались брать(Ыы-ы), но при этом дёргаете графику с других серверов\порталов\хзоткуда и не в состоянии написать даже простейшего НПЦ.

Нихуя себе) Даже простейшего нпц не смогли написать(( Ах какая печалька))) Да на кол нас посадить... С нашими Ужасными то навыками у нас собралось 200+ человек... почему-то Опытные админы FunRo, FableRo, RenovationRo. Бывший BrilliantRo... Как-то Отсасывали с онлайном в 50 тел... 
Так что лучше молчали бы... Мы добиваемся своего. А вы языкастики. Неделю не смотрел в эту тему, зашёл поржал как чужое дерьмецо носами месят) Ещё через недельку ещё загляну...

Изменено пользователем Fizik
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Fizik сказал:

Нихуя себе) Даже простейшего нпц не смогли написать(( Ах какая печалька))) Да на кол нас посадить... С нашими Ужасными то навыками у нас собралось 200+ человек... почему-то Опытные админы FunRo, FableRo, RenovationRo. Бывший BrilliantRo... Как-то Отсасывали с онлайном в 50 тел... 
Так что лучше молчали бы... Мы добиваемся своего. А вы языкастики. Неделю не смотрел в эту тему, зашёл поржал как чужое дерьмецо носами месят) Ещё через недельку ещё загляну...

Жаль, что вас многие игроки не знают, хотя стоило бы. Ибо репутация вашего стаффа скажем так не очень + голосование в группе вк далеко не показатель.

Вангую стартовый не больше 200, а через месяц одни торги и 10 живого онлайна. Одно дело накрутить онлайн, а другое его удержать. Удачи (нет)!

Изменено пользователем gloom_lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Fizik сказал:

Нихуя себе) Даже простейшего нпц не смогли написать(( Ах какая печалька))) Да на кол нас посадить... С нашими Ужасными то навыками у нас собралось 200+ человек... почему-то Опытные админы FunRo, FableRo, RenovationRo. Бывший BrilliantRo... Как-то Отсасывали с онлайном в 50 тел... 
Так что лучше молчали бы... Мы добиваемся своего. А вы языкастики. Неделю не смотрел в эту тему, зашёл поржал как чужое дерьмецо носами месят) Ещё через недельку ещё загляну...

Да добивайтесь на здоровье. Я просто констатирую факт, и уж тем более не защищаю другие сервера\других админов. Если ваше творение проживёт больше месяца, уже хорошо.

Позиционируете вы себя как бестолковые дети, что я могу поделать с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телепать языком и я умею...А что ты умеешь кроме этого мне интересно?) Что ты тяжелее хуя в руках вообще держал парень?
Правильно. Ничего. Поэтому не тебе комментировать наши поступки... Обиженная ты лань)

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Milkshake сказал:

Да добивайтесь на здоровье. Я просто констатирую факт, и уж тем более не защищаю другие сервера\других админов. Если ваше творение проживёт больше месяца, уже хорошо.

Позиционируете вы себя как бестолковые дети, что я могу поделать с этим?

Ты у нас на форуме акк имеешь... Тебе что-то не дали?) или в чём-то отказали?) А то Глум Лая выкинул я с админов и он решил засрать еа Саппорт...
А тебе чем не угодили?))) 
А дамир сюда заходит и читает это всё. Только я знаю что он спамит моим подписчикам этой ссылкой... Человек 30 просили меня хоть как-то его ограничить от них... 
Сучёнок убил 6 проектов и щас наш пытаешься засрать?) Очередное неудачное творение природы.


Не смог не заметить:  Жаль, что вас многие игроки не знают, хотя стоило бы. Ибо репутация вашего стаффа скажем так не очень + голосование в группе вк далеко не показатель.

А откуда же ты нас знаешь если ты не тот о ком я говорю. Тебе сука 26 лет а ты палишься как ребёнок. Удались отсюда не пазорься)
Артур не стоит этого делать. Ничего ты не добъёшься этим. Сервер станет. И будет стоять на ногах. И будет работать и достаточно успешно.
Поступки ребёнка я дальше обсуждать не хочу.

Изменено пользователем Fizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводите дальше стрелки на других, тема конкретно посвящена вам и критика по делу, просто детский сад... Ваш сервер не будет успешным с таким отношением и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Fizik сказал:

Ты у нас на форуме акк имеешь... Тебе что-то не дали?) или в чём-то отказали?) А то Глум Лая выкинул я с админов и он решил засрать еа Саппорт...
А тебе чем не угодили?))) 

Возможно имею и на вашем форуме, да, не помню. Недавно решил поиграть в РО после многолетнего застоя, побегал по серверам и в итоге дропнул все, т.к. не нашёл ничего стоящего, включая ваш "многообещающий". Всё верно, только к чему это сказано было вообще? :D

На хуй я вас не шлю, ваш горе-сервер не хороню. Вы просто ведёте себя как дети, а лично ты даже полез форум проверять(зачем?), на который я 1 раз зашёл и зачем-то(не помню) зарегался. 

У меня просто сложилось мнение: вы слабые программисты(пруфы на форуме), дёргаете графен отовсюду, ещё и неадекваты какие-то. 

А козырять цифрами до открытия чё-то как-то, ну ты понял. Вы и в группу около косаря накрутили, а толку.

 

ЗЫ. Ваш форум, кстати, устал и прилёг отдохнуть, разберитесь.

 

Скрытый текст

daafff4c47.png

 

 

UPD

23 минуты назад, Fizik сказал:

Не смог не заметить:  Жаль, что вас многие игроки не знают, хотя стоило бы. Ибо репутация вашего стаффа скажем так не очень + голосование в группе вк далеко не показатель.

А откуда же ты нас знаешь если ты не тот о ком я говорю. Тебе сука 26 лет а ты палишься как ребёнок. Удались отсюда не пазорься)
Артур не стоит этого делать. Ничего ты не добъёшься этим. Сервер станет. И будет стоять на ногах. И будет работать и достаточно успешно.
Поступки ребёнка я дальше обсуждать не хочу.

Найс попытка, но нет. Имя мне Олег и 24 мне.

Хз, мож помнит кто из старожилов - Ma1k на рус-еа был.

 

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Fizik сказал:

Только я знаю что он спамит моим подписчикам этой ссылкой...

Дурак шоле? Я может и не ангел, но таким страдать точно никогда не стал бы.

 

51 минуту назад, Fizik сказал:

С нашими Ужасными то навыками у нас собралось 200+ человек... почему-то Опытные админы FunRo, FableRo, RenovationRo. Бывший BrilliantRo... Как-то Отсасывали с онлайном в 50 тел... 

Почему ты говоришь так, как будто это уже свершилось? Ты ведь еще не открылся. А про 50 тел - вспомни свои прошлые, прости Аллах, сервера - ты и о 30ке мечтал(могу кинуть пруфы).

 

29 минуты назад, Fizik сказал:

Сучёнок убил 6 проектов и щас наш пытаешься засрать?) Очередное неудачное творение природы.

О чем ты пишешь? Почему Fizik ведет себя как аутист, живущий в своём собственном мире, решиться предположить кто-нибудь?

А вообще я ничего против вас не имею. Удачи, успехов, онлайна, пошел нахуй, счасьтя, здоровья.

Изменено пользователем SENSATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят у вас было 3 месяца минимум, чтобы сделать аху***ный сайт.

Осталось 2 дня, а сайт выполнен на 10%

В чём ваши проблемы?

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у кого-то бамбалейла началась.
Схуяли ты сюда мой проект РЕНЕВАЛА приписал, и там было далеко больше 50 онлайна.
Знаешь, я ничего не хотел говорить и делать, но ты чет охуел совсем приписывать меня в свое говно.

Изменено пользователем Kubix!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ребята. Охуели вы а не я.
Fun-Ro присылает моим подписчикам ссылки на темы тут и у себя на форуме - И ты Дамир говоришь что ты тут не приделах?

Кубик неприятно да когда в чужое гавно со своей ложкой лезут?) Вот так ты всунулся несколькими постами выше.
Мне впринципе похуй... На ваши мнения и т.д
Мнение Милкшейк о моих навыках меня воооообще не заботит... Человек который в глаза не видел сервер не может судить.
И мне ещё говорит о не адекватности) Сам то Пиздабол...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика