Перейти к содержанию

Пиратский сервер Raggame


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Milkshake сказал:

Хз, мож помнит кто из старожилов - Ma1k на рус-еа был.

помним, помним ;)

 

2 часа назад, Fizik сказал:

Кубик неприятно да когда в чужое гавно со своей ложкой лезут?) Вот так ты всунулся несколькими постами выше.
Мне впринципе похуй... На ваши мнения и т.д
Мнение Милкшейк о моих навыках меня воооообще не заботит... Человек который в глаза не видел сервер не может судить.
И мне ещё говорит о не адекватности) Сам то Пиздабол...)

Ну хреновое восприятие критики это уже минус. Да сервера не видно, за то видно сайт и форум, что как бы намекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не неприятно, мне НЕПОНЯТНО, почему ты вообще упоминаешь мои сервера, у тебя никогда таких не будет, тебе никогда не добиться успеха в РО, потому что:

  • Ты ничего не умеешь
  • Ты не воспринимаешь критику
  • Ты воруешь
  • Ты агришься
  • Ты врешь

 Все что сейчас происходит у тебя там эти твои миллионы "АНЛАЙНА", только из-за того что в ру коммьюнити нет годного сервера, то есть его нет вообще сейчас, но поверь мне, даже без серверов, как только адекватные игроки узнают что у тебя там происходит - будешь сам играть на своем сервере, и поверь мне, я знаю что у тебя там происходит, у меня очень много знакомых игроков, которые уже заходили на сервер.

Я пишу это все не потому что мне есть к этому дело, а потому что ты врешь и считаешь себя хз кем, а может и не считаешь, может это только со стороны так видно.
Так вот, еще, ты написал что купишь всевозможной рекламы на 10к рублей и о тебе узнает весь интернет. Зачем ты вводишь людей/игроков в заблуждение? Все что ты сможешь купить на 10к, это парочку показов в AdSense или ВК. Или оплатить 24часа рекламы в каком-то паблике на 5к человек, или блоге с посещением 100человек/год.

Для того, чтобы открыть годный сервер, одного языка недостаточно. Нужно уметь что-то делать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание

 

Скрытый текст

a7defaa412.png

 

Реальность

 

Скрытый текст

f419cf8358.png

 

 

Премиум для х25 сервера. Никакого дисбаланса, сплошь комфорт и равенство. :D

Я бы ещё бесплатный вход на сервер добавил.

 

 

ЗЫ. Найс глаза ломаете.

 

Скрытый текст

46643f0aa4.png

 

 

UPD:

 

 

Скрытый текст

a1a601525a.png

 

Вы серьёзно записали себе дизайн, который лежит в открытом доступе на той же рафине? Или поменять фон - это теперь дизайном зовётся?

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам сего проекта я бы не рекомендовал бросаться такого рода оскорблениями, поскольку, если у кого-то из присутствующих здесь будет "попоболь", то ваш проект закроется так и не открывшись. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017в5:55 PM, Milkshake сказал:

Вы серьёзно записали себе дизайн, который лежит в открытом доступе на той же рафине? Или поменять фон - это теперь дизайном зовётся?

А ты думал там что-то своё есть? :D

 

Скрытый текст

 

d19e3336c752524541d8b4d20c6c504f-yourro.

https://rathena.org/board/files/file/2991-green-fluxcp-theme/ - вдруг кто-то еще захочет стать крутым дизайнером?

 

З.Ы. Привет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минуты назад, Кеник сказал:

А ты думал там что-то своё есть? :D

Ну, как же.. Серьёзные люди.. 200 онлайна до старта.. Лицензия в стиме.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milkshake сказал:

Ну, как же.. Серьёзные люди.. 200 онлайна до старта.. Лицензия в стиме.. :blink:

Угу. Кучу пафоса и агрессии забыл еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K

В 06.06.2017в0:34 PM, Kubix! сказал:

Мне не неприятно, мне НЕПОНЯТНО, почему ты вообще упоминаешь мои сервера, у тебя никогда таких не будет, тебе никогда не добиться успеха в РО, потому что:

  • Ты ничего не умеешь
  • Ты не воспринимаешь критику
  • Ты воруешь
  • Ты агришься
  • Ты врешь

 Все что сейчас происходит у тебя там эти твои миллионы "АНЛАЙНА", только из-за того что в ру коммьюнити нет годного сервера, то есть его нет вообще сейчас, но поверь мне, даже без серверов, как только адекватные игроки узнают что у тебя там происходит - будешь сам играть на своем сервере, и поверь мне, я знаю что у тебя там происходит, у меня очень много знакомых игроков, которые уже заходили на сервер.

Я пишу это все не потому что мне есть к этому дело, а потому что ты врешь и считаешь себя хз кем, а может и не считаешь, может это только со стороны так видно.
Так вот, еще, ты написал что купишь всевозможной рекламы на 10к рублей и о тебе узнает весь интернет. Зачем ты вводишь людей/игроков в заблуждение? Все что ты сможешь купить на 10к, это парочку показов в AdSense или ВК. Или оплатить 24часа рекламы в каком-то паблике на 5к человек, или блоге с посещением 100человек/год.

Для того, чтобы открыть годный сервер, одного языка недостаточно. Нужно уметь что-то делать.

Я даже догадываюсь почему вы так критикуете наш проект . Из-за того что после открытия нашего проекта на лаурасе заметно онлайн упадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Thanatos сказал:

Ты сначала форум почитай , тогда поймешь что випа на Альфа сервере не будет.

Я не критикую Ваш проект, я критикую Вас и Ваше поведение. Лаурус уже мертв, так что мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас в клиенте косяк.

Вы свою grf (которую будете патчить) разместили по приоритету ниже остальных.

0=FantasyPalettes.grf
1=700Fantasy.grf
2=CorrectedHeadAndClassSprites.grf
3=myhairstyles.grf
4=palettesss.grf
5=ragdata.grf
6=rdata.grf
7=data.grf

Забавно будет, если вам нужно будет изменить что-то из grf 0-4 Heh.gif

 

Изменено пользователем Salfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thanatos сказал:

Ты сначала форум почитай , тогда поймешь что випа на Альфа сервере не будет.

 

Скрытый текст

f419cf8358.png

 

 

найс патчер, кстати.

 

Скрытый текст

56a9688291.png

 

post-27216-1436173529.jpg

Изменено пользователем Milkshake
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Milkshake сказал:

 

Скрытое содержимое

 

 

найс патчер, кстати.

 

Скрытое содержимое

 

post-27216-1436173529.jpg

с Патчером конечно промахнулись) Раз серьёзно взялись, то советую переделать на что то по серьезней)

Что то типо Ярла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, <HTML> сказал:

с Патчером конечно промахнулись) Раз серьёзно взялись, то советую переделать на что то по серьезней)

Что то типо Ярла

Где они нормальный патчер возьмут? Они ж "Графического Директора" (с) уволили, разработчиков YARL нахуй послали. Вот и остается вырвиглаз в пэйнте клепать (:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, <HTML> сказал:

Класс у меня ваша первая версия) Как допилите дайте знать)

http://ya-team.com/#!/
регайся и добавь лицензию, потом будет ссылка на скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kubix! сказал:

http://ya-team.com/#!/
регайся и добавь лицензию, потом будет ссылка на скачивание.

Я был зареган! Или по новой нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика